Израиль опроверг сообщение о сбитом сирийскими войсками самолёте

Израиль опроверг сообщение о сбитом сирийскими войсками самолёте
фото показано с : justmedia.ru

2017-3-17 13:33

СМИ ранее сообщили, что израильские самолеты проникли на территорию республики

Подробнее читайте на ...

израиль опроверг сообщение сбитом сирийскими войсками самолёте

Фото: nsn.fm

Израиль опроверг сообщения о закрытии посольств из-за угроз Ирана

Публикации в СМИ о временном закрытии посольств Израиля на фоне угроз со стороны Ирана являются недостоверными, пишет РИА Новости со ссылкой на источник в Тель-Авиве nsn.fm »

2024-04-04 23:13

Фото: lenta.ru

Израиль опроверг стрельбу по гуманитарному конвою в секторе Газа

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) опровергла факт обстрела своими военнослужащими гуманитарного конвоя в секторе Газа 29 февраля. Как сообщает The Times of Israel, огонь был открыт по людям, которые могли потенциально угрожать войскам. lenta.ru »

2024-03-08 12:20

Фото: lenta.ru

Израиль опроверг информацию о призывах США не наносить удар по Ливану

Израиль опроверг сведения о призывах США не наносить удары по инфраструктуре организации «Хезболла» в Ливане в октябре. Соответствующую информацию опубликовала газета The Wall Street Journal (WSJ). Израильское правительство прокомментировало статью издания, назвав ее «некорректной». lenta.ru »

2023-12-23 22:07

Фото: nsn.fm

Израиль опроверг сведения о переговорах по новой сделке по заложникам

Высокопоставленные представители Израиля опровергли информацию о якобы готовящейся новой сделке по освобождению заложников, удерживаемых палестинским движением ХАМАС в секторе Газа nsn.fm »

2023-12-12 12:50

Фото: lenta.ru

Израиль опроверг начало широкомасштабной операции в Газе

Широкомасштабная операция Израиля в секторе Газа еще не начиналась. Факт начала опроверг посол страны в России Бен Цви, его слова приводит ТАСС. Он подтвердил, что атаки по движению ХАМАС осуществляются и с суши, и с моря, однако, по словам дипломата, израильские военные используют для операции другой термин. lenta.ru »

2023-10-28 14:44

Израиль опроверг данные об отсутствии проверок гумпомощи для Газы на наличие оружия

Представитель Минобороны еврейского государства подчеркнул, что в первой партии гуманитарной помощи не было ничего, кроме воды, продовольствия и медикаментов tass.ru »

2023-10-22 06:02

Израиль опроверг информацию о проникновении в воздушное пространство из Ливана

Армия обороны Израиля опровергла свое заявление о проникновении в воздушное пространство страны дронов и парапланов из Ливана.

ridus.ru »

2023-10-11 21:47

Израиль опроверг информацию о нарушении воздушного пространства со стороны Ливана

ЦАХАЛ опроверг свое заявление о проникновении дронов и парапланов из Ливана в воздушное пространство Израиля.

ridus.ru »

2023-10-11 21:47

Фото: lenta.ru

Израиль опроверг получение данных о планах ХАМАС

Израиль не получал данные от Египта о планах ХАМАС атаковать. Подобные сообщения опровергла канцелярия премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху. Также отмечается, что премьер-министр не разговаривал и не встречался с главой египетской разведки с момента создания правительства ни косвенно, ни напрямую. lenta.ru »

2023-10-09 20:47

Фото: nsn.fm

Израиль опроверг данные о том, что Египет предупреждал о планах ХАМАС

Канцелярия премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху назвала фейком информацию о том, что Египет якобы предупреждал Тель-Авив о подготовке ХАМАС к нападению на страну, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-10-09 18:46

Фото: vz.ru

Израиль опроверг обвинения в использовании гражданских самолетов в небе над Сирией

Израильская армия не прикрывается гражданскими самолетами, действуя в небе над Сирией, заявил высокопоставленный офицер ЦАХАЛ на брифинге для иностранных журналистов. «Воздушное пространство над Сирией зона интенсивного воздушного движения. vz.ru »

2021-10-17 17:38

Фото: lenta.ru

Израиль опроверг наземную атаку на сектор Газа

Израильская армия опровергла ведение наземного вторжения в сектор Газа, сообщил источник в структурах безопасности Израиля. «Израильская армия не ведет наземное вторжение в сектор Газа на данный момент», — заявил он. lenta.ru »

2021-05-14 03:31

Фото: znak.com

Израиль опроверг информацию, что его военный самолет сбили ПВО Сирии

Израиль опроверг информацию о том, что его военный самолет сбил комплекс противовоздушной обороны (ПВО) Сирии, передают РИА Новости znak.com »

2018-11-30 02:08

Фото: lenta.ru

Израиль опроверг сообщения о сбитом Сирией самолете

Армия обороны Израиля опровергла информацию о том, что сирийские системы ПВО сбили самолет над населенным пунктом Аль-Кисва к югу от Дамаска. Об этом военные сообщили в Twitter. По их словам, данные о нанесении какого-либо ущерба израильскому военному самолету — это ложь. lenta.ru »

2018-11-30 01:35

Фото: nsn.fm

Израиль опроверг обвинения в причастности к гибели российского Ил-20

Вооруженные силы Израиля оспорили заявление Минобороны РФ о том, что российский Ил-20 был сбит сирийскими ПВО в результате «преступной халатности» израильских военных nsn.fm »

2018-09-23 18:31

Израиль опроверг версию Минобороны РФ о сбитом в Сирии Ил-20

Сирийские ПВО открыли беспорядочный огонь по всем направлениям лишь спустя 40 минут после израильской атаки, отмечается в докладе, привезенном в Москву делегацией ЦАХАЛ. dw.de »

2018-09-21 19:33

Израиль опроверг информацию о сбитом истребителе

Пресс-служба Армии обороны Израиля опровергла потерю самолета во время операции в Сирии, сообщает «ФедералПресс». «Насколько мы знаем, ни на одном из этапов безопасность самолетов ВВС Израиля и израильских граждан не была скомпрометирована», — цитирует Лента. nsn.fm »

2017-03-17 14:24