Израиль выразил готовность взять временную ответственность за управление Газой

Израиль выразил готовность взять временную ответственность за управление Газой
фото показано с : lenta.ru

2023-11-7 06:21

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху выразил мнение, что Израиль на неопределенный период может взять на себя ответственность за управление сектором Газа после завершения палестино-израильского конфликта.

Подробнее читайте на ...

израиль выразил готовность взять временную ответственность управление газой

Израиль выразил готовность рассмотреть новые предложения по заложникам в Газе

По словам министра обороны еврейского государства Йоава Галанта, для этого нужно усиливать военное давление на ХАМАС tass.ru »

2023-12-11 21:58

Фото: lenta.ru

Израиль выразил недовольство позицией России по конфликту с ХАМАС

Израиль выразил недовольство позицией России по конфликту страны с «Исламским движением сопротивления» (ХАМАС). По данным The Times of Israel, неназванный израильский дипломат провел встречу с делегацией из России. lenta.ru »

2023-10-24 13:25

Израиль выразил сожаление, что не все осуждают терроризм

Исламский террор угрожает не только еврейскому государству, но и всему миру, сказано в заявлении израильского МИД по итогам саммита в Каире tass.ru »

2023-10-21 23:22

Фото: lenta.ru

Израиль выразил готовность ликвидировать ХАМАС

Израиль намерен воевать до полной ликвидации палестинского радикального движения ХАМАС, заявил израильский посол в России Александр Бен Цви. «У нас две цели. Первая — уничтожение ХАМАС как террористической организации, вторая — освобождение заложников», — подчеркнул дипломат. lenta.ru »

2023-10-11 19:34

Израиль выразил готовность ответить тишиной на тишину из Газы

Глава Совета национальной безопасности Израиля Цахи Ханегби также поблагодарил президента Египта Абдель Фаттаха ас-Сиси за посредничество в деле достижения перемирия tass.ru »

2023-05-13 23:57

Фото: tass.ru

Израиль выразил готовность предоставить площадку для переговоров между Россией и Украиной

Посол в РФ Александр Бен Цви отметил, что для этого нужно обоюдное желание сторон tass.ru »

2023-04-12 00:33

Израиль выразил готовность помочь Украине в создании системы ПВО

На встрече главы МИД Израиля Эли Коэна с его украинским коллегой Дмитрием Кулебой израильский министр выразил готовность Иерусалима помочь Киеву в создании системы ПВО.

ridus.ru »

2023-02-16 18:05

Фото: lenta.ru

Израиль выразил соболезнования России в связи с трагедией в Перми

Президент Израиля Ицхак Герцог выразил свои глубочайшие соболезнования российскому народу и президенту России Владимиру Путину в связи с трагедией в Пермском государственном национальном исследовательском университете. lenta.ru »

2021-09-20 17:05

Фото: rosbalt.ru

Израиль выразил протест против приглашения в Москву лидера ХАМАС

Посол Израиля в РФ Гарри Корен передал российским властям ноту протеста в связи с приглашением,которое МИД РФ направил лидеру ХАМАС Исмаилу Хание. Аналогичный... rosbalt.ru »

2018-12-19 01:14

Израиль выразил надежду на поддержку Трампа в строительстве поселений

Израильские власти надеются на развитие сотрудничества с избранным президентом США Дональдом Трампом, чтобы противостоять последствиям резолюции Совбеза ООН с требованием прекратить строительство новых поселений на арабской территории, сообщает информационное агентство Reuters. news.yandex.ru »

2016-12-24 14:12

Израиль выразил надежду на сотрудничество с Трампом

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху выразил надежду на сотрудничество с избранным президентом США Дональдом Трампом, чтобы вместе противостоять последствиям резолюции Совбеза ООН с требованием прекратить строительство поселений, пишет газета Jerusalem Post. vedomosti.ru »

2016-12-24 12:50