Известная телеведущая рассказала об операции из-за неизлечимой болезни

Известная телеведущая рассказала об операции из-за неизлечимой болезни
фото показано с : lenta.ru

2024-3-28 10:15

Известная канадская телеведущая Келти Найт (в девичестве — Коллин) рассказала об удалении матки. Телезвезда сообщила, что ей диагностировали редкое заболевание крови — микроцитарную анемию. На удаление матки она решилась для того, чтобы сохранить как можно больше крови, которую она бы теряла во время менструации.

Подробнее читайте на ...

известная телеведущая рассказала операции неизлечимой болезни

Фото: lenta.ru

Известная телеведущая оценила предложение Путина возродить легендарный конкурс

Телеведущая Кира Прошутинская оценила предложение президента России Владимира Путина проводить в регионах страны конкурс «А ну-ка, девушки!» по мотивам одноименного легендарного телешоу, выходившего с 1970 по 1987 год. lenta.ru »

2024-04-08 17:58

Фото: lenta.ru

Известная телеведущая расплакалась в эфире

Ведущая австралийского телевизионного шоу The Project на телеканале Channel 10 Сара Харрис расплакалась в эфире, вспомнив о своем пропавшем коллеге Джесси Бэрде. «Мне трудно говорить о Джесси в прошедшем времени. lenta.ru »

2024-02-27 15:08

Фото: lenta.ru

Известная телеведущая опровергла популярный стереотип о Жириновском

Известная российская телеведущая Елена Ханга заявила, что политик Владимир Жириновский вопреки популярным представлениям о нем хорошо контролировал себя и свое поведение. «Вот говорят: "Жириновского несло". lenta.ru »

2024-02-22 18:30

Фото: lenta.ru

Известная телеведущая раскрыла отношение жителей Латинской Америки к россиянам

Известная телеведущая и автор шоу «Света вокруг света» Светлана Бондарчук раскрыла отношение жителей Латинской Америки к россиянам. Жительница Аргентины Надежда, переехавшая из Москвы в Буэнос-Айрес два года назад, рассказала Бондарчук, что местные жители относятся к россиянам с большим интересом, любовью, уважением. lenta.ru »

2024-02-12 10:52

Фото: lenta.ru

Известная телеведущая рассказала об отношениях с мужчинами не из России

Известная телеведущая Анфиса Чехова рассказала, что давно не встречается с российскими мужчинами. «Не потому, что я имею какие-то к ним претензии, а как-то так получается, вот такая у меня карма», — заявила она в программе «Жизнь и судьба» на канале «Россия 1». lenta.ru »

2024-02-09 11:48

Фото: lenta.ru

Известная телеведущая описала ситуацию в аэропорту Сочи фразой «полный идиотизм»

Известная российская телеведущая Анфиса Чехова опоздала на рейс в Москву и описала ситуацию в аэропорту Сочи фразой «творится полный идиотизм». Чехова рассказала, что обиралась вылететь из популярного курортного города в столицу и ожидала посадки в бизнес-зале, пока рейс задерживался на 20 минут. lenta.ru »

2024-02-05 11:42

Фото: lenta.ru

Известная телеведущая показала закулисье шоу на «России 1»

Известная российская телеведущая Анфиса Чехова рассказала, что снялась в программе «Жизнь и судьба» Бориса Корчевникова. «Разговор был жарким, местами летели искры», — описала она беседу с ведущим шоу. lenta.ru »

2024-01-26 20:26

Фото: lenta.ru

Известная телеведущая рассказала о критике из-за участия в шоу на Первом канале

Известная российская телеведущая Ирина Пудова заявила, что она и певец Родион Газманов столкнулись с критикой из-за участия в шоу «Сегодня. День начинается» на Первом канале. О том, почему зрители обрушились на них с негативными комментариями, она рассказала в интервью журналистке Юлии Ягафаровой. lenta.ru »

2023-10-05 12:51

Фото: lenta.ru

Известная телеведущая перенесла срочную операцию

52-летняя ведущая телеканала «Би-би-си» Люси Оуэн перенесла срочную операцию из-за отслоения сетчатки. «Я бы не смогла видеть правым глазом», — сказала она. По словам телеведущей, о своем диагнозе она узнала во время визита к врачу-офтальмологу, работающему в магазине очков. lenta.ru »

2023-10-03 09:21

Фото: lenta.ru

Известная телеведущая попала в реанимацию в Москве

Известная советская ведущая телевизионной программы «Время» Аза Лихитченко попала в московскую больницу. Об этом сообщает Mash в Telegram. Лихитченко вызывала скорую помощь дважды: третьего и четвертого сентября. lenta.ru »

2023-09-05 13:27

Фото: lenta.ru

Известная телеведущая раскрыла отношение к россиянам в Европе

Телеведущая Анфиса Чехова рассказала в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) об отношении к россиянам в европейских странах. lenta.ru »

2023-08-26 19:01

Фото: lenta.ru

Известная телеведущая высказалась о российских шоу словами «просто чудовищно»

Известная телеведущая Маша Малиновская раскритиковала современные российские шоу, высказавшись о них фразой «просто чудовищно». «Я не понимаю, как можно тиражировать по телевидению такие истории, какие обсуждают, например, в программе "Мужское / Женское" по Первому каналу», — заявила она. lenta.ru »

2023-08-23 15:50

Фото: lenta.ru

Известная телеведущая рассказала о «проклятии» Маслякова

Ведущая Татьяна Лазарева (внесена Минюстом в реестр физлиц, выполняющих функции иностранного агента) пошутила, что руководитель КВН Александр Масляков «проклял» ее и других артистов после ухода из телеигры. lenta.ru »

2023-08-14 19:42

Фото: lenta.ru

Известная телеведущая назвала москвичей избалованными

Ведущая телеканала «Россия» Вера Красова назвала москвичей избалованными наличием всегда доступных сервисов. Красова отметила, что тоже имеет такой недостаток. В число других отличий жителей столицы от людей из остальных городов она включила склонность к быстрому темпу жизни. lenta.ru »

2023-08-11 09:49

Фото: lenta.ru

Известная телеведущая попросила разрешения материться в эфире

Британская телеведущая Мелани Сайкс диагностировала у себя синдром Туретта и попросила разрешения ругаться в эфире. В эфире подкаста с Аленом Карром она призналась, что ей трудно удерживаться от брани. lenta.ru »

2023-07-18 20:42

Фото: lenta.ru

Известная телеведущая рассказала о борьбе с неизлечимой болезнью

Известная британская телеведущая Фиона Филлипс заявила, что у нее диагностировали болезнь Альцгеймера. О диагнозе журналистка узнала в начале 2022 года и с того момента скрывала его от общественности. lenta.ru »

2023-07-06 10:50

Фото: lenta.ru

Известная телеведущая раскрыла подробности борьбы с раком

Известная британская телеведущая Сара Кэвуд, у которой в 2022 году диагностировали рак, рассказала, как обнаружила в груди еще одно подозрительное уплотнение. Она добавила, что в ее случае речь идет не о вернувшейся онкологии, а о новой самостоятельной патологии. lenta.ru »

2023-06-30 20:12

Фото: lenta.ru

Известная телеведущая назвала главный минус популярной у россиян страны

Популярная телеведущая Елена Летучая назвала большое количество мусора главным минусом Мальдив. «Один турист оставляет после себя в среднем 3,5 кг мусора в день, за год накапливается колоссальная цифра», — отметила она и призвала разделять мусор упрощения процесса его переработки. lenta.ru »

2023-06-08 09:33

Фото: lenta.ru

Известная телеведущая назвала причины ухода из КВН

Известная телеведущая, блогерша Юлия Коваль в шоу «Мне смешно» назвала причины ухода из КВН. Она раскрыла, что участвовала в «Клубе веселых и находчивых», когда училась в университете. «Благодаря КВН я очень много чего в себе как-то нашла, почувствовала», — поделилась Коваль. lenta.ru »

2023-05-26 19:09