Известная телеведущая расплакалась в эфире

Известная телеведущая расплакалась в эфире
фото показано с : lenta.ru

2024-2-27 15:08

Ведущая австралийского телевизионного шоу The Project на телеканале Channel 10 Сара Харрис расплакалась в эфире, вспомнив о своем пропавшем коллеге Джесси Бэрде. «Мне трудно говорить о Джесси в прошедшем времени.

Подробнее читайте на ...

известная телеведущая расплакалась эфире

Фото: lenta.ru

Известная телеведущая оценила предложение Путина возродить легендарный конкурс

Телеведущая Кира Прошутинская оценила предложение президента России Владимира Путина проводить в регионах страны конкурс «А ну-ка, девушки!» по мотивам одноименного легендарного телешоу, выходившего с 1970 по 1987 год. lenta.ru »

2024-04-08 17:58

Фото: lenta.ru

Известная телеведущая рассказала об операции из-за неизлечимой болезни

Известная канадская телеведущая Келти Найт (в девичестве — Коллин) рассказала об удалении матки. Телезвезда сообщила, что ей диагностировали редкое заболевание крови — микроцитарную анемию. На удаление матки она решилась для того, чтобы сохранить как можно больше крови, которую она бы теряла во время менструации. lenta.ru »

2024-03-28 10:15

Фото: lenta.ru

Известная телеведущая опровергла популярный стереотип о Жириновском

Известная российская телеведущая Елена Ханга заявила, что политик Владимир Жириновский вопреки популярным представлениям о нем хорошо контролировал себя и свое поведение. «Вот говорят: "Жириновского несло". lenta.ru »

2024-02-22 18:30

Фото: lenta.ru

Известная телеведущая раскрыла отношение жителей Латинской Америки к россиянам

Известная телеведущая и автор шоу «Света вокруг света» Светлана Бондарчук раскрыла отношение жителей Латинской Америки к россиянам. Жительница Аргентины Надежда, переехавшая из Москвы в Буэнос-Айрес два года назад, рассказала Бондарчук, что местные жители относятся к россиянам с большим интересом, любовью, уважением. lenta.ru »

2024-02-12 10:52

Фото: lenta.ru

Известная телеведущая рассказала об отношениях с мужчинами не из России

Известная телеведущая Анфиса Чехова рассказала, что давно не встречается с российскими мужчинами. «Не потому, что я имею какие-то к ним претензии, а как-то так получается, вот такая у меня карма», — заявила она в программе «Жизнь и судьба» на канале «Россия 1». lenta.ru »

2024-02-09 11:48

Фото: lenta.ru

Известная телеведущая описала ситуацию в аэропорту Сочи фразой «полный идиотизм»

Известная российская телеведущая Анфиса Чехова опоздала на рейс в Москву и описала ситуацию в аэропорту Сочи фразой «творится полный идиотизм». Чехова рассказала, что обиралась вылететь из популярного курортного города в столицу и ожидала посадки в бизнес-зале, пока рейс задерживался на 20 минут. lenta.ru »

2024-02-05 11:42

Фото: lenta.ru

Известная телеведущая показала закулисье шоу на «России 1»

Известная российская телеведущая Анфиса Чехова рассказала, что снялась в программе «Жизнь и судьба» Бориса Корчевникова. «Разговор был жарким, местами летели искры», — описала она беседу с ведущим шоу. lenta.ru »

2024-01-26 20:26

Фото: lenta.ru

Известная телеведущая рассказала о критике из-за участия в шоу на Первом канале

Известная российская телеведущая Ирина Пудова заявила, что она и певец Родион Газманов столкнулись с критикой из-за участия в шоу «Сегодня. День начинается» на Первом канале. О том, почему зрители обрушились на них с негативными комментариями, она рассказала в интервью журналистке Юлии Ягафаровой. lenta.ru »

2023-10-05 12:51

Фото: lenta.ru

Известная телеведущая перенесла срочную операцию

52-летняя ведущая телеканала «Би-би-си» Люси Оуэн перенесла срочную операцию из-за отслоения сетчатки. «Я бы не смогла видеть правым глазом», — сказала она. По словам телеведущей, о своем диагнозе она узнала во время визита к врачу-офтальмологу, работающему в магазине очков. lenta.ru »

2023-10-03 09:21

Фото: lenta.ru

Известная телеведущая попала в реанимацию в Москве

Известная советская ведущая телевизионной программы «Время» Аза Лихитченко попала в московскую больницу. Об этом сообщает Mash в Telegram. Лихитченко вызывала скорую помощь дважды: третьего и четвертого сентября. lenta.ru »

2023-09-05 13:27

Фото: lenta.ru

Известная телеведущая раскрыла отношение к россиянам в Европе

Телеведущая Анфиса Чехова рассказала в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) об отношении к россиянам в европейских странах. lenta.ru »

2023-08-26 19:01

Фото: lenta.ru

Известная телеведущая высказалась о российских шоу словами «просто чудовищно»

Известная телеведущая Маша Малиновская раскритиковала современные российские шоу, высказавшись о них фразой «просто чудовищно». «Я не понимаю, как можно тиражировать по телевидению такие истории, какие обсуждают, например, в программе "Мужское / Женское" по Первому каналу», — заявила она. lenta.ru »

2023-08-23 15:50

Фото: lenta.ru

Известная телеведущая рассказала о «проклятии» Маслякова

Ведущая Татьяна Лазарева (внесена Минюстом в реестр физлиц, выполняющих функции иностранного агента) пошутила, что руководитель КВН Александр Масляков «проклял» ее и других артистов после ухода из телеигры. lenta.ru »

2023-08-14 19:42

Фото: lenta.ru

Известная телеведущая назвала москвичей избалованными

Ведущая телеканала «Россия» Вера Красова назвала москвичей избалованными наличием всегда доступных сервисов. Красова отметила, что тоже имеет такой недостаток. В число других отличий жителей столицы от людей из остальных городов она включила склонность к быстрому темпу жизни. lenta.ru »

2023-08-11 09:49

Фото: lenta.ru

Известная телеведущая попросила разрешения материться в эфире

Британская телеведущая Мелани Сайкс диагностировала у себя синдром Туретта и попросила разрешения ругаться в эфире. В эфире подкаста с Аленом Карром она призналась, что ей трудно удерживаться от брани. lenta.ru »

2023-07-18 20:42

Фото: lenta.ru

Известная телеведущая рассказала о борьбе с неизлечимой болезнью

Известная британская телеведущая Фиона Филлипс заявила, что у нее диагностировали болезнь Альцгеймера. О диагнозе журналистка узнала в начале 2022 года и с того момента скрывала его от общественности. lenta.ru »

2023-07-06 10:50

Фото: lenta.ru

Известная телеведущая раскрыла подробности борьбы с раком

Известная британская телеведущая Сара Кэвуд, у которой в 2022 году диагностировали рак, рассказала, как обнаружила в груди еще одно подозрительное уплотнение. Она добавила, что в ее случае речь идет не о вернувшейся онкологии, а о новой самостоятельной патологии. lenta.ru »

2023-06-30 20:12

Фото: lenta.ru

Известная телеведущая назвала главный минус популярной у россиян страны

Популярная телеведущая Елена Летучая назвала большое количество мусора главным минусом Мальдив. «Один турист оставляет после себя в среднем 3,5 кг мусора в день, за год накапливается колоссальная цифра», — отметила она и призвала разделять мусор упрощения процесса его переработки. lenta.ru »

2023-06-08 09:33

Фото: lenta.ru

Известная телеведущая назвала причины ухода из КВН

Известная телеведущая, блогерша Юлия Коваль в шоу «Мне смешно» назвала причины ухода из КВН. Она раскрыла, что участвовала в «Клубе веселых и находчивых», когда училась в университете. «Благодаря КВН я очень много чего в себе как-то нашла, почувствовала», — поделилась Коваль. lenta.ru »

2023-05-26 19:09