Из-за атаки на Крымский мост задержались 11 поездов

Из-за атаки на Крымский мост задержались 11 поездов
фото показано с : rosbalt.ru

2023-7-17 12:40

Одиннадцать поездов двигаются с задержкой на крымском направлении из-за ЧП на мосту, сообщил оператор железнодорожных перевозок «Гранд Сервис Экспресс»...

Подробнее читайте на ...

атаки крымский мост задержались поездов

Фото: vz.ru

Из-за атаки на Крымский мост 12 поездов отстали от расписания

В Крым с опозданием идут восемь поездов, четыре состава, следующие с полуострова, также отстали от расписания в связи с атакой на Крымский мост, сообщил железнодорожный перевозчик Гранд сервис экспресс. vz.ru »

2023-07-17 13:19

После атаки на Крымский мост в Киеве объявили воздушную тревогу

Об этом сообщают украинские СМИ. Уточняется, что воздушная тревога объявлена в шести областях страны. До этого произошел теракт на Крымском мосту. «В Киеве - воздушная тревога», - отмечают украинские СМИ. kapital-rus.ru »

2023-07-17 12:01

Фото: incident.mk.ru

После атаки на Крымский мост напомнили об обещании Шойгу бить по центрам принятия решений

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу обещал бить по центрам принятия решений в случае новых атак на инфраструктурные объекты страны, напомнил в своем телеграм-канале глава парламента Крыма Владимир Константинов incident.mk.ru »

2023-07-17 09:31

Фото: riafan.ru

«Будет ядерная война»: политолог Корнилов предостерег Британию от атаки на Крымский мост

Британия и Украина могут спровоцировать ядерную войну, совершив атаку на Крымский мост. Об этом заявил российский политолог Владимир Корнилов. riafan.ru »

2022-08-15 17:58

Фото: lenta.ru

В Совфеде оценили угрозы Киева использовать HIMARS для атаки на Крымский мост

Сенатор от Республики Крым, член комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Ольга Ковитиди заявила, что американские ракетные системы залпового огня HIMARS не являются угрозой Крыму и Черноморскому флоту, поскольку не преодолеют большого расстояния. lenta.ru »

2022-07-19 22:49

Фото: nsn.fm

«Спусковой крючок». В России пообещали сокрушительный ответ Украине в случае атаки на Крымский мост

В России убеждены в невозможности атаки Киева на Крымский мост, но пообещали сокрушить украинские центры принятия решений  nsn.fm »

2022-07-17 13:00

Фото: lenta.ru

На Украине назвали условие атаки на Крымский мост

Советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович назвал условие атаки украинских Вооруженных сил (ВСУ) на Крымский мост. По его словам, это может произойти при первой технической возможности. lenta.ru »

2022-07-17 03:05

Фото: lenta.ru

В офисе Зеленского назвали условие атаки украинских войск на Крымский мост

В офисе украинского президента Владимира Зеленского заявили, что ВСУ якобы могут атаковать Крымский мост, как только появится первая техническая возможность. «Если есть ограничения от партнеров, потому что они видят общую картину, не бить по территории РФ — значит, не будем», — отметили в администрации. lenta.ru »

2022-07-17 00:07

Призвавший взорвать Крымский мост журналист уточнил детали атаки

Американский журналист Том Роган, который ранее предложил Украине взорвать Крымский мост, опубликовал еще один материал на эту тему. Он отметил, что авиаудар по мосту не должен повлечь жертвы среди людей. versia.ru »

2018-05-18 15:34

Фото: tvc.ru

Минтранс: Крымский мост выдержит любые атаки террористов

Министр транспорта России Максим Соколов заявил, что в проекте строительства Крымского моста через Керченский пролив предусмотрена даже защита от террористической угрозы. tvc.ru »

2016-09-15 10:09