«Спусковой крючок». В России пообещали сокрушительный ответ Украине в случае атаки на Крымский мост

«Спусковой крючок». В России пообещали сокрушительный ответ Украине в случае атаки на Крымский мост
фото показано с : nsn.fm

2022-7-17 13:00

В России убеждены в невозможности атаки Киева на Крымский мост, но пообещали сокрушить украинские центры принятия решений 

Подробнее читайте на ...

спусковой крючок россии пообещали сокрушительный украине атаки крымский

"Спусковой крючок": Эксперт оценил риск возникновения "большой войны" на Ближнем Востоке

Вторжение ХАМАС в Израиль вряд ли может стать началом большой войны, куда будут втянуты Иран, Ливан и Сирия. Подобного развития событий не хотят не только в этих государствах, но и в ЕС и Америке. Такое мнение выразил автор телеграм-канала "Голос Мордора". life.ru »

2023-10-15 21:50

Фото: 5-tv.ru

Спусковой крючок: как контрнаступление ВСУ определит будущее Украины в составе НАТО

Москва неоднократно предупреждала о недопустимости расширения альянса к границам России. Какие меры предпринимаются уже? 5-tv.ru »

2023-06-11 04:59

Фото: nsn.fm

«Спусковой крючок»: Война России и НАТО может начаться после саммита в Вильнюсе

На предстоящем саммите НАТО в июле будут рассматривать вопрос гарантий безопасности Украине. Если Киеву не дадут гарантий, отмечают американские политики и военные, то Польша и страны Балтии захотят ввести свои войска для помощи ВСУ.  nsn.fm »

2023-06-08 09:38

Спусковой крючок: Иммунолог пояснил, почему ковид повышает риск аутоиммунных заболеваний

Ковид значительно повышает риск развития аутоиммунных заболеваний, при которых иммунная система начинает атаковать здоровые клетки, ткани и органы. В чём причина таких изменений, в беседе с kp.ru рассказал врач – аллерголог-иммунолог Владимир Болибок. life.ru »

2023-03-02 15:10

Фото: 5-tv.ru

«Спусковой крючок»: могут ли вирусы стать катализатором болезни Альцгеймера

Людям свойственно надеяться, что тяжелые заболевания обойдут их стороной. Однако невнимательность к здоровью может привести к серьезным проблемам ЦНС. 5-tv.ru »

2023-02-02 13:17

«Спусковой крючок для инфекций»: как холод влияет на иммунитет

Снижение температуры воздуха заметным образом влияет на эпидемиологическую обстановку. Об этом рассказал врач-пульмонолог Сергей Пурясев, подметив, что особенно сильно холода сказываются на здоровье городских жителей. tvzvezda.ru »

2022-02-06 04:13

Фото: nsn.fm

«Спусковой крючок гражданской войны». Лукашенко дождался общенациональной забастовки

По призыву лидера оппозиции Светланы Тихановской 26 октября белорусы должны общим фронтом выразить свой протест Александру Лукашенко. Политики и политологи в интервью НСН описали, как будут развиваться события. nsn.fm »

2020-10-26 08:36

Спусковой крючок для рака. Где можно столкнуться с канцерогенами и как уберечь себя от них

Канцерогены влияют на структуру ДНК и провоцируют опасные изменения. Но это необязательно онкология. И встретить канцерогены можно не только в еде. Разбираем основные мифы, связанные с этим понятием. Читать далее... life.ru »

2020-06-10 19:00

Фото: russian.rt.com

«Любое инфекционное заболевание — спусковой крючок»: российские врачи — о связи синдрома Кавасаки и COVID-19

Развитие синдрома Кавасаки у детей может быть связано с коронавирусом, но о массовой угрозе речи не идёт . Об этом в беседе с RT рассказали российские медики. На фоне пандемии COVID-19 в США, Франции, Испании, Италии, Швейцарии и Великобритании в больницы стали поступать пациенты с симптомами синдрома Кавасаки. russian.rt.com »

2020-05-11 21:43

Фото: riafan.ru

Николай Стариков: «Кровавое воскресенье» — это спусковой крючок первой русской революции. ФАН-ТВ

Николай Стариков, лидер движения «Патриоты Великого Отечества», в своем еженедельном блоге «Точка зрения» — о самых актуальных и острых темах. Подробнее в видеоматериале. riafan.ru »

2019-01-09 20:28

Мюнхенский сговор как спусковой крючок Второй мировой войны

День 30 сентября очень важен для всей мировой истории. Хотя дата в календарях, так уж получилось, искусственно затерта. Затерта западными странами — Англией, Францией, Германией и Италией — и Польшей. vesti.ru »

2018-09-30 20:41

Фото: nsn.fm

Убийство Захарченко — спусковой крючок донбасского обострения

Эксперты отмечают, что обострение ситуации в ДНР сыграет на руку Порошенко, который стремительно теряет шансы на переизбрание президентом в марте 2019 года.  nsn.fm »

2018-08-31 21:00

Стресс на работе - спусковой крючок для болезней

По результатам опроса, проведенного Минтруда РФ, больше половины работающих россиян (60 % с лишним) самым большим минусом трудовых будней считают стресс. Четверть респондентов (25 %) ответили, что на их здоровье негативно влияют вредные условия труда. mirnov.ru »

2016-10-24 17:24

Фото: ura.ru

«Они нажали спусковой крючок». В Китае определили виновника обвала мирового фондового рынка

Намерение США ужесточить монетарную политику привело к обвалу мирового рынка акций. Экономическую политику Америки раскритиковали в Центробанке Китая. По мнению эксперта Народного банка Китая Яо Юйдуна, дальнейшее повышение ставок может привести к мировому финансовому кризису. ura.ru »

2015-08-26 10:15