Кадыров опубликовал рассказ украинских морпехов об избиении их товарища

Кадыров опубликовал рассказ украинских морпехов об избиении их товарища
фото показано с : lenta.ru

2022-7-22 01:20

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал видеообращение морских пехотинцев 36-й бригады Вооруженных сил Украины (ВСУ), в котором они рассказали об избиении до смерти командирами их товарища. Глава республики напомнил, как предупреждал, что президент Украины Владимир Зеленский воюет до последнего украинца.

Подробнее читайте на ...

кадыров опубликовал рассказ украинских морпехов избиении товарища

Фото: lenta.ru

Кадыров опубликовал видео «быстрого превращения в номер 200» солдат ВСУ

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал видеозапись уничтожения позиций Вооруженных сил Украины беспилотниками. Происходящее на видео он описал как «быстрое превращение в номер 200» солдат противника. lenta.ru »

2024-04-08 11:55

Фото: lenta.ru

Кадыров опубликовал видео с находящимся на передовой сыном Адамом

Появились кадры с Адамом Кадыровым, сыном главы Чечни Рамзаном Кадыровым, которые были сняты во время посещения передовой. Соответствующий ролик опубликовал Кадыров-старший в своем Telegram-канале. На видео запечатлен Адам Кадыров, стоящий рядом с депутатом Госдумы от Чечни Адамом Делимхановым. lenta.ru »

2024-01-18 19:48

Фото: lenta.ru

Кадыров опубликовал видео атаки российских дронов в районе Клещеевки

Момент атаки российских дронов по позициям ВСУ в районе Клещеевки попал на видео. Как рассказал глава Чечни Рамзан Кадыров, в бою принимали участие операторы БПЛА 78-го мотострелкового полка «Север-АХМАТ» МО РФ совместно с бойцами 88-й бригады ЛНР. lenta.ru »

2023-12-20 19:17

Кадыров опубликовал видео с новыми издевательствами над поджигателем Корана

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Рамзан Кадыров опубликовал видео встречи с Никитой Журавелем. Арестованный за сожжение Корана студент заявил, что якобы хочет принять ислам, но глава Чечни ему не поверил. fedpress.ru »

2023-10-12 20:30

Кадыров опубликовал видео встречи с поджегшим Коран Журавелем

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал фрагмент встречи с Никитой Журавелем, задержанным за сожжение Корана по заказу спецслужб Украины. На видео, опубликованном в Telegram-канале Кадырова, Журавель обещает ознакомиться с исламом. vz.ru »

2023-10-12 20:29

Фото: nsn.fm

Кадыров опубликовал видео встречи с обвиняемым в поджоге Корана Журавелем

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал видео своей встречи с Никитой Журавелем, обвиняемым в поджоге Корана nsn.fm »

2023-10-12 19:52

Фото: nsn.fm

Кадыров опубликовал ролик, где его сын избивает обвиняемого в поджоге Корана

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале опубликовал видео, на котором его сын Адам избивает обвиняемого в поджоге Корана Никиту Журавеля nsn.fm »

2023-09-25 18:16

Кадыров опубликовал видео с пленными бойцами нацбата "Айдар"*

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров показал видео с двумя из пятерых взятых в окрестностях Клещеевки солдат ВСУ. Спецназ "Ахмат", переброшенный на Артёмовское направление, взял их в плен 11 июля. life.ru »

2023-07-16 16:47

Фото: lenta.ru

Кадыров опубликовал кадры боев за Марьинку

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал кадры боев за Марьинку в Донецкой народной республике (ДНР). На кадрах видно, как работают артиллерия и дроны спецназа, а также выявление огневых точек Вооруженных сил Украины (ВСУ) и скопления живой силы, после которого наносятся удары и применяются дроны-камикадзе. lenta.ru »

2023-07-13 16:35

Фото: lenta.ru

Кадыров опубликовал селфи со встречи с Путиным

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал селфи со встречи с президентом России Владимиром Путиным. Во время визита чеченский лидер доложил о социально-экономической обстановке в Чеченской Республике, а также обсудил с главой государства перспективные планы и достижения региона. lenta.ru »

2023-06-28 16:25

Кадыров опубликовал видео с Делимхановым

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал видеозапись, на которой обсуждает специальную военную операцию с депутатом Госдумы Адамом Делимхановым, председателем парламента Чечни Магомедом Даудовым и министром по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмедом Дудаевым. vz.ru »

2023-06-14 22:48

Фото: lenta.ru

Кадыров опубликовал видео с Делимхановым

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал видео, на котором обсуждает детали спецоперации России на Украине с депутатом Госдумы Адамом Делимхановым, председателем парламента Чечни Магомедом Даудовым и министром по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмедом Дудаевым. lenta.ru »

2023-06-14 22:32

Кадыров опубликовал фото "великолепной семёрки" Путина

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал фото с руководителями регионов Северо-Кавказского федерального округа. Он с иронией указал, что на встрече был принят пакет санкций СКФО против стран, входящих в G7. life.ru »

2023-05-20 13:05

Кадыров опубликовал видео с десятью украинскими пленными

Глава Чечни Рамзан Кадыров обнародовал видео с десятью украинскими военнослужащими, взятыми в плен в зоне проведения спецоперации. life.ru »

2023-03-09 00:28

Кадыров опубликовал видео разговора с командиром спецназа «Ахмат» Алаудиновым, рассказавшим подробности своего отравления

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал во вторник в своем телеграм-канале видео, на котором он разговаривает с находящимся в больнице командиром спецназа «Ахмат» Апти Алаудиновым. argumenti.ru »

2023-02-14 22:32

Фото: lenta.ru

Кадыров опубликовал стихи про ядерную бяку и слово «дон»

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал стихи про западные СМИ, ядерную бяку и слово «дон». В них иронично обыгрываются воображаемые новостные заметки и видеоролики иностранных изданий, в которых Кадырову приписываются деяния по переустройству мира. lenta.ru »

2023-02-14 11:59

Фото: social.mk.ru

Кадыров опубликовал стихотворение и высмеял западные новости о себе

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем ТГ-канале опубликовал стихотворение, посвященное абсурдным новостям, которые западные СМИ о нем публикуют social.mk.ru »

2023-02-14 10:59