Как Россия справилась с уходом техногигантов

2023-1-13 08:05

В 2022 году Россию покинули многие компании. Страна быстро адаптировалась и подстроилась под новые условия, развивая импортозамещение и придумывая новые решения. «ФедералПресс» вспомнил, как в ушедшем году развивались отечественные предприятия и платформы.

Подробнее читайте на ...

россия справилась уходом техногигантов

Фото: vestikavkaza.ru

Россия справилась с лесными пожарами в заповедниках

Последний пожар на особо охраняемой природной территории (ООПТ) был потушен в Бурятии. Об этом информирует пресс-служба Минприроды РФ, отмечая, что больше пожаров в заповедниках России на данный момент нет. "В национальном парке … vestikavkaza.ru »

2019-09-09 11:10

Фото: riafan.ru

Россия хорошо справилась с апрельскими санкциями — Fitch | 18 августа | Утро | СОБЫТИЯ ДНЯ | ФАН-ТВ

Киев запретил десятки лекарственных препаратов из России. Десантный корабль ВМС США Carson City вошел в акваторию Черного моря. Водитель убитых в ЦАР журналистов изолирован жандармерией. riafan.ru »

2018-08-18 08:39

Фото: lenta.ru

Россия не справилась с рекордным урожаем зерна

Российские черноморские порты оказались перегружены из-за рекордных объемов пшеницы. 20 процентов прошлогоднего экспорта зерна было осуществлено при помощи малых судов, которые загружались в Азовском море. lenta.ru »

2018-06-28 20:22

Россия справилась с новыми сложными вызовами в экономике - Путин

Россия справилась с новыми и сложными вызовами в экономике и социальной сфере, обеспечено единство страны. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе оглашения послания Федеральному собранию в четверг. tvzvezda.ru »

2018-03-01 12:05

Россия справилась с санкциями Запада, признала разведка США

По мнению Дэниела Коутса, Россия будет развивать отношения с соперниками США для ускорения перехода к многополярному миру tass.ru »

2018-02-13 18:58

Фото: russian.rt.com

Le Monde: Франция претендует на роль миротворца там, где Россия не справилась

Несмотря на военные успехи в Сирии, позволившие России восстановить статус важного игрока на ближневосточной арене, Москва оказалась неспособна предложить политическое решение сирийского конфликта, считает Le Monde. russian.rt.com »

2018-02-06 17:25

Фото: russian.rt.com

Американский историк: Россия победила Запад, но не справилась с Украиной

Запад стал объектом российской пропаганды, но был слишком тщеславным и самодовольным, чтобы это заметить, и потому оказался уязвим, считает историк Йельского университета Тимоти Снайдер. В интервью Der Tagesspiegel он подчеркнул, что в США России удалось то, чего она не смогла сделать на Украине: победить в информационной войне. russian.rt.com »

2017-06-28 22:55

Фото: russian.rt.com

Тиллерсон: Россия не справилась со своими обязательствами в Сирии

Россия нарушила принятые на себя в 2013 году обязательства по обнаружению и уничтожению химического оружия в Сирии, заявил на встрече «Большой семёрки» в Италии госсекретарь США Рекс Тиллерсон. Перед поездкой в Москву политик осудил Кремль и призвал союзников по G7 продолжать борьбу с ИГ. russian.rt.com »

2017-04-11 21:55

Макфол: Россия успешно справилась с подрывом американской демократии

На слушаниях по вопросу российского вмешательства в палате представителей конгресса США в который раз обсуждали, как именно Россия «повлияла» на американский демократический процесс. По мнению экс-посла США в России Майкла Макфола, уже сам факт таких дебатов говорит о том, что Россия добилась как минимум одной из поставленных целей: подрыва основ американской демократии. russian.rt.com »

2017-03-21 14:55

Фото: vestikavkaza.ru

Новак: Россия справилась с санкциями США в нефтегазовом секторе

Министр энергетики РФ Александр Новак, выступая на министерской сессии с Дэниелом Ергиным в ходе форума CERAWeek в Хьюстоне, заявил, что российский нефтегазовый комплекс с успехом преодолел американские … vestikavkaza.ru »

2017-03-06 23:46

Медведев: Россия справилась с экономическим кризисом

Выступая на инвестиционном форуме «Сочи-2017» председатель правительства отметил, что российская экономика смогла преодолеть трудности и вызовы, которые перед ней стояли. «Падение валового внутреннего продукта прекратилось» - подчеркнул Медведев. news.yandex.ru »

2017-02-27 16:19

Фото: abnews.ru

Медведев: Россия справилась с кризисом - А ВВП прекратил падать

Экономика России справилась с кризисом, вызванным мировыми проблемами. Об этом в понедельник заявил глава российского правительства Дмитрий Медведев. Он сообщил, что о преодолении кризиса можно говорить уже «твердо». abnews.ru »

2017-02-27 15:59

Фото: fedpress.ru

Баиса Вак-Войя: Россия отлично справилась с приемом украинских беженцев

АСТРАХАНЬ, 19 апреля, РИА ФедералПресс. В Астрахани открывется Международная конференция «Актуальные проблемы и механизмы защиты прав лиц, ищущих убежище, беженцев и апатридов: российский и международный опыт». fedpress.ru »

2016-04-19 14:14

Фото: russian.rt.com

Die Welt: Россия не справилась с заменой западных продуктов

Запрет импортных товаров в России должен был стимулировать отечественное производство, однако результатом стало стремительное падение качества продукции, пишет Die Welt. Кроме того, многие западные товары попадают в Россию нелегально через Белоруссию и Казахстан. russian.rt.com »

2015-08-02 13:55