Камеры наблюдения сняли, как каршеринговая машина таранит КПП в Домодедово

2018-12-26 15:46

Камеры наблюдения зафиксировали момент въезда машины каршеринга в контрольно-пропускной пункт столичного аэропорта Домодедово . На поступивших в распоряжение Звезды кадрах видно, как машина таранит турникет в тот момент, когда через него проходит охранник.

Авария произошла утром 26 декабря. Водитель автомобиля и охранник аэропорта получили травмы и были доставлены в больницу. По неподтвержденным данным, мужчина перевозил в автомобиле десять миллионов рублей. Он скрывался от преследования, но не справился с управлением и врезался в КПП в Домодедово. После аварии водитель потерял сознание, в этот момент в машину проникли неизвестные и вытащили находившиеся в автомобиле деньги . В настоящее время правоохранительные органы ищут неизвестных, которые спровоцировали аварию и похитили денежные средства. .

Подробнее читайте на ...

камеры наблюдения сняли каршеринговая машина таранит кпп домодедово

Фото: lenta.ru

Камеры наблюдения перенастроили на еще одно нарушение на дорогах Москвы

Камеры наблюдения на трассах Москвы и Московской области стали фиксировать езду на автомобиле без государственных регистрационных знаков, сообщает Telegram-канал No Limits со ссылкой на источник в Госавтоинспекции. lenta.ru »

2024-02-08 10:57

Фото: lenta.ru

Камеры наблюдения сняли момент побега выброшенного проводницей кота Твикса

На круглом столе в Госдуме гендиректор «Федеральной пассажирской компании» Владимир Пястолов описал хронологию событий в поезде, где ехал выброшенный на мороз кот Твикс. Он утверждает, что проводница обошла весь вагон и спрашивала у пассажиров, чей кот. Человек, который его вез, не откликнулся. lenta.ru »

2024-01-23 13:33

Фото: incident.mk.ru

Камеры наблюдения сняли подозрительного мужчину, кравшегося за воронежской школьницей

В Воронеже камеры видеонаблюдения сняли момент преследования школьницы подозрительным мужчиной, сообщает «Вести Воронеж» incident.mk.ru »

2022-11-26 15:29

Все камеры наблюдения в России объединят в единую систему

Все камеры видеонаблюдения в российских городах планируют свести в единую геоинформационную систему. Предполагается, что «Национальная платформа видеонаблюдения» объединит камеры наружного наблюдения в разных городах России. abnews.ru »

2021-06-16 06:26

Камеры наблюдения сняли момент покупки оружия студентом, задержанным сегодня после стрельбы в Казани

Ружьё Галявиев приобретал в другом городе и очень долго не мог определиться с выбором, бродя по магазину около часа. life.ru »

2021-05-11 13:24

Камеры наблюдения сняли поножовщину у московской "Пятёрочки" — видео

Кадры не лучшего качества, однако на них можно заметить, как после нескольких ударов пострадавшая валится на землю. Читать далее... life.ru »

2020-11-19 17:02

Фото: 5-tv.ru

Камеры наблюдения сняли на видео «карантинную вечеринку» чиновников из Дмитровграда

На одной из баз отдыха Ульяновской области заметили лиц, похожих на заместителей главы Димитровграда, а также начальников управлений и отделов городской администрации. 5-tv.ru »

2020-05-14 15:59

Камеры наблюдения запечатлели, как злоумышленницы украли у пенсионерки пакеты с продуктами

Две ранее судимые женщины ограбили восьмидесятилетнюю женщину у нее дома в Анжеро-Судженске Кемеровской области. Видео с камер видеонаблюдения, на котором запечатлено происшествие, опубликовано на <a href="https://www. vm.ru »

2019-09-24 16:48

Камеры наблюдения запечатлели драку между полицейскими и посетителями бара в Уфе

Сотрудники полиции в штатском стали участниками драки, произошедшей в развлекательном заведении в Уфе. Противостояние стражей порядка с посетителями бара попало в объектив камер наблюдения, а действиями правоохранителей уже заинтересовались их коллеги. vesti.ru »

2019-02-16 15:20

Камеры наблюдения запечатлели попытку штурма радикалами полицейского управления в Киеве

Неудавшийся штурм полицейского управления сняла камера наблюдения – стражи порядка обнародовали кадры нападения, произошедшего в минувшую субботу, 9 февраля. В результате инцидента пострадали трое правоохранителей, было задержано несколько десятков человек. vesti.ru »

2019-02-10 15:57

Камеры наблюдения в ТЦ Запорожья сняли, как "яжемать" бьёт с ноги 6-летнего сына

31-летняя Ольга Ш. из Запорожья избила ребёнка в игровой комнате торгового центра. Оттаскивать взбесившуюся женщину от сына пришлось аниматорам ТЦ, сообщает паблик "Плохие новости". Всё происходящее зафиксировали камеры видеонаблюдения. life.ru »

2019-01-23 16:33

Камеры наблюдения в метро Рима «оправдали» российских болельщиков

Записи камер видеонаблюдения, установленных на станции римского метро «Репубблика», где при обрушении эскалатора пострадали около 20 россиян, говорят о том, что болельщики ЦСКА не прыгали на ступенях. riafan.ru »

2018-10-26 14:10

Камеры наблюдения сняли, как отвергнутый влюблённый облил кислотой танцовщицу

21-летняя танцовщица Рупали Ниапуре согласилась встретиться с мужчиной по имени Махендра, за которого ранее отказалась выйти замуж. На кадрах видно, что он приблизился к своей жертве со спины, вылил ей в лицо кислоту из бутылки и бегом покинул место преступления. life.ru »

2018-09-21 12:23

Камеры наблюдения зафиксировали момент обрушения моста в Генуе

Момент обрушения автомобильного моста в Генуе, под обломками которого погибли 43 человека, сняли камеры наблюдения. Запись спустя шесть дней после потрясшей Италию трагедии обнародовала Финансовая гвардия страны. vesti.ru »

2018-08-20 17:30

Камеры наблюдения в Приморье передадут в частные руки

ВЛАДИВОСТОК, 24 июля, ФедералПресс. Видеокамеры, установленные в Приморье в рамках программы «Безопасный край», передадут частным компаниям на полное обслуживание. fedpress.ru »

2018-07-24 08:04

Фото: 5-tv.ru

Камеры наблюдения засняли действия подростка-игромана после расправы над студенткой в Подмосковье

На кадрах видно, что парень как ни в чём не бывало идёт по улице, а затем заходит в подъезд. 5-tv.ru »

2018-05-01 17:09

Фото: 5-tv.ru

Камеры наблюдения запечатлели начало конфликта со стрельбой в дагестанском ресторане

Свидетели сообщили, что все началось из-за того, что нетрезвый молодой человек пытался затащить девушку в туалет. 5-tv.ru »

2018-04-15 17:48