Капитан клуба МХЛ умер после попадания шайбы

2021-3-16 15:05

Несколько дней врачи боролись за жизнь молодого защитника

В возрасте 19 лет скончался Тимур Файзутдинов - защитник команды Молодежной хоккейной лиги "Динамо" из Санкт-Петербурга. Об этом сообщила пресс-служба клуба.

Инцидент произошел 12 марта. "Динамо" играло в гостях с "Локо" из Ярославля в серии первого раунда плей-офф МХЛ. В конце встречи игрок "Локо" пытался выбросить шайбу в чужую зону и попал Файзутдинову в левую область головы.

Защитника экстренно доставили в больницу. Несколько дней он провел в реанимации в критическом состоянии, врачам спасти жизнь спортсмена не удалось.

За "Динамо" Файзутдинов выступал с 2016 года. В нынешнем сезоне он стал участником 52 матчей, отметившись семью ассистами.

Подробнее читайте на ...

капитан клуба мхл умер попадания шайбы

Фото: social.mk.ru

Капитан клуба "Лутон" пережил остановку сердца на матче чемпионата Англии

Капитан футбольного клуба «Лутон» Томас Локьер потерял сознание и упал во время матча Английской премьер-лиги  с «Борнмутом» social.mk.ru »

2023-12-16 23:41

Фото: lenta.ru

Капитан клуба НХЛ оценил отказ россиянина участвовать в ЛГБТ-акции

Капитан и нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Баффало Сэйбрс» Кайл Окпосо оценил отказ российского защитника команды Ильи Любушкина участвовать в ЛГБТ-акции. Хоккеист заявил, что клуб поддерживает Любушкина и уважает его решение. lenta.ru »

2023-03-28 00:31

Фото: lenta.ru

Капитан клуба КХЛ обратился к российским хоккеистам из-за ситуации с Федотовым

Капитан «Салавата Юлаева» Григорий Панин обратился к российским хоккеистам после задержания голкипера Ивана Федотова. «Мы все спрятались в свои домики, главное — не со мной… Вот и наш спортивный круг молчком. lenta.ru »

2022-07-11 17:48

Фото: lenta.ru

Капитан клуба КХЛ попал в больницу в тяжелом состоянии

Капитан и защитник омского «Авангарда» Алексей Емелин попал в больницу и находится в тяжелом состоянии после матча Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Спортсмен обратился к врачам с жалобами после состоявшегося 3 апреля матча финальной серии Восточной конференции Кубка Гагарина между «Авангардом» и «Ак Барсом». lenta.ru »

2021-04-06 14:13

Фото: lenta.ru

Капитан клуба НХЛ решил бороться за Кубок Стэнли со сломанной челюстью

Капитан клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Бостон Брюинс» Здено Хара в преддверии пятого матча за Кубок Стэнли против «Сент-Луис Блюз» заявил, что не отличается от других игроков, несмотря на то, что сломал челюсть. lenta.ru »

2019-06-06 20:54

Капитан клуба НХЛ "Тампа-Бэй" Стэмкос признал закономерность поражения от "Вашингтона"

В стартовой игре полуфинальной серии Кубка Стэнли "Вашингтон" победил "Тампу" со счетом 4:2 tass.ru »

2018-05-12 09:10

Капитан футбольного клуба «Фиорентина» умер во сне перед матчем

Капитан Фиорентины Давиде Астори ушел из жизни в возрасте 31 года. Матч серии А с Удинезе отменен. Астори был найден мертвым в гостиничном номере, сообщает La Gazzetta dello Sport . По предварительным данным, капитан Фиорнетины умер во сне. tvzvezda.ru »

2018-03-04 14:50

Фото: lenta.ru

Капитан «Спартака» прокомментировал крупнейшее поражение в истории клуба

Капитан московского «Спартака» Денис Глушаков прокомментировал разгромное поражение от «Ливерпуля» в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов. «Мечтали попасть в историю, но не с таким результатом. lenta.ru »

2017-12-09 15:21

Автобус с игроками грузинского футбольного клуба попал в ДТП, капитан команды госпитализирован

Микроавтобус грузинского футбольного клуба «Чихура» попал в ДТП по дороге в Тбилиси после матча 31-го тура против «Динамо» из Батуми.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-23 13:42

Капитан «Терека» порадовался переименованию клуба в «Ахмат»

Капитан грозненского «Терека» Ризван Уциев рассказал о радости от переименования клуба в ФК «Ахмат». По словам Ризвана Уциева, это налагает дополнительную ответственность на футболистов. Процедура переименования будет завершена до старта нового сезона российской премьер-лиги. lenta.ru »

2017-06-08 00:49