«Кажется, Джон Сноу мертв»: звезда «Игры престолов» огорчил фанатов новой стрижкой

2020-6-18 12:49

Звезда «Игры престолов» Кит Харингтон, исполнитель роли Джона Сноу, огорчил поклонников, отрезав свои кудри. Предположительно, актер решился на такой шаг ради съемок в новом фильме.

Подробнее читайте на ...

джон сноу мертв звезда игры престолов огорчил фанатов

Джон Сноу из Дагестана: россиянин объяснил, почему скрывал свое участие в съемках «Игры престолов»

Дублер актера Кита Харингтона Зураб Юсупов в беседе со «Звездой» рассказал, как ему удалось принять участие в знаменитом на весь мир сериале «Игра престолов», исполнив в некоторых сценах роль Джона Сноу. tvzvezda.ru »

2021-11-30 08:15

Фото: nation-news.ru

Джон Сноу извинился за финал "Игры престолов" в Сети

Джон Сноу, один из главных героев телесаги Игра престолов, извинился перед фанатами за финал сериала. Свои сожаления он выразил на видео в YouTube-канале Eating Things With Famous People. nation-news.ru »

2019-06-15 02:34

Джон Сноу "извинился" перед фанатами за финал "Игры престолов"

Он "сожалеет", что зрители зря потратили своё время, и "предложил" сжечь сценарий восьмого сезона. Герой сериала "Игра престолов" Джон Сноу "извинился" перед фанатами за финал эпопеи. life.ru »

2019-06-14 22:39

Фото: rosbalt.ru

Джон Сноу из «Игры престолов» попал в больницу из-за тяги к спиртному

Актер Кит Харингтон проходит стационарное лечение от алкогольной зависимости. Об этом пишет The Daily Mail. Помещение в клинику звезде телесериала... rosbalt.ru »

2019-05-29 13:53

Джон Сноу ответил критикам финала "Игры престолов"

Внимание, спойлеры! Далее рассматривается содержание шестой серии последнего сезона "Игры престолов". Актёр Кит Харингтон, сыгравший Джона Сноу в культовом сериале "Игра престолов", ответил критикам, которые обвиняют финал в сексизме. life.ru »

2019-05-21 15:10

Фото: versia.ru

Джон Сноу назвал любимую сцену в «Игре престолов»

Актер Кит Харингтон счел лучшей в сериале сцену смерти одичалой Игритт, которую сыграла его супруга Роуз Лесли. По мнению актера, его партнерша отлично справилась с этой ролью. versia.ru »

2019-04-29 15:59

Фото: lenta.ru

Джон Сноу из «Игры престолов» раскрыл секрет выживания персонажей

Кит Харингтон, сыгравший Джона Сноу в «Игре престолов», рассказал, почему создатели сериала могут продлить жизнь некоторым героям. Артист заявил, что Дэвид Бениофф и Дэн Вайс в зависимости от того, насколько им нравится, как актер справляется со своей ролью, могут принять решение о продлении его существования. lenta.ru »

2019-04-17 18:53

Джон Сноу послал куда подальше критиков финала "Игры престолов"

Популярный актёр остался недоволен тем, что люди оставляют неутешительные отзывы о сериале. Кит Харингтон (играет Джона Сноу в "Игре престолов") решил ответить на критику финала сериала. life.ru »

2019-04-17 13:40

Джон Сноу стал героем нового мема из "Игры престолов"

На этот раз персонаж столкнулся с осуждающим взглядом дракона во время поцелуя с Дейенерис. В ночь на 15 апреля вышла первая серия финального сезона "Игры престолов". Пользователи соцсетей обратили внимание на то, как Джон Сноу и Дейенерис целуются на глазах дракона. life.ru »

2019-04-15 14:24

Фото: lenta.ru

Джон Сноу из «Игры престолов» неудачно разыграл жену и потерял сотни долларов

Кит Харингтон, известный по роли Джона Сноу в «Игре престолов», рассказал, что из-за неудачной первоапрельской шутки ему пришлось потратить почти 200 долларов. Он убедил жену Роуз Лесли, что молоко ее любимой фирмы вскоре перестанут производить, из-за чего она накупила множество упаковок, используя его кредитку. lenta.ru »

2019-04-11 14:22

Фото: lenta.ru

Джон Сноу из «Игры престолов» надел каблуки и станцевал стриптиз

Актер Кит Харингтон, известный по роли Джона Сноу в сериале «Игра престолов», стал гостем шоу Saturday Night Live, где станцевал стриптиз на каблуках. Артист появился в юмористическом скетче в образе танцовщика со сценическим псевдонимом Ева Браун, одетого в красное платье в стиле бурлеск и черные туфли. lenta.ru »

2019-04-08 17:28

Фото: versia.ru

Джон Сноу взбесил жену спойлерами «Игры престолов»

Актер Кит Харингтон, исполнивший роль Джона Сноу в сериале «Игра престолов», поссорился с женой из-за финала сериала. Роуз Лесли обиделась на супруга из-за того, что он рассказал ей все спойлеры финала. versia.ru »

2019-02-05 11:26

Фото: lenta.ru

Джон Сноу из «Игры престолов» раскрыл концовку сериала жене и разъярил ее

Актер Кит Харингтон, известный по роли Джона Сноу в «Игре престолов», раскрыл концовку финального сезона своей супруге Роуз Лесли, сыгравшей в сериале одичалую Игритт. Харингтон заявил, что жена попросила рассказать о финале сериала, а тот раскрыл ей все спойлеры: «Она не говорила со мной три дня после этого». lenta.ru »

2019-02-05 10:03