Казнить нельзя помиловать: боец ММА призвал простить дагестанских погромщиков

2023-11-3 15:02

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. Популярный боец ММА Хабиб Нурмагомедов призвал простить дагестанских погромщиков, которые устроили поиски евреев в аэропорту Махачкалы.

Подробнее читайте на ...

казнить помиловать боец мма призвал простить дагестанских погромщиков

Казнить нельзя помиловать: парламентарии о возвращении в России смертной казни

Ограничений для возвращения смертной казни в России теперь нет, но все будет зависеть от текущей ситуации — мораторий может остаться, если все будет спокойно, или же его пересмотрят в случае необходимости, заявил зампредседателя Совбеза Дмитрий Медве ... regions.ru »

2022-03-29 23:32

Казнить нельзя помиловать: парламентарии о выходе на свободу убийц, отсидевших 25-летний срок вместо смертной казни

В ближайшие 2 года на свободу могут выйти осужденные на смертную казнь, которым благодаря введению моратория на смертную казнь приговор был заменен на 25 лет лишения свободы. Сейчас в местах заключения содержатся 11 таких граждан, сообщили журналист ... regions.ru »

2021-08-12 00:47

Казнить нельзя помиловать! Как наказывали российских звёзд, против которых возбуждались уголовные дела

Михаил Ефремов — далеко не первая и наверняка не последняя знаменитость, которой грозит реальный тюремный срок. Посадят или нет — теперь всё зависит от решения Фемиды. Как выяснил Лайф, отношение к звёздам у судей особенное, не всегда такое, как к простым смертным… Читать далее... life.ru »

2020-06-09 18:30

Фото: nsn.fm

Казнить нельзя помиловать. В России идет дискуссия о возврате смертной казни

Психиатр–криминалист и правозащитник в эфире НСН поспорили о необходимости отмены моратория на смертную казнь для педофилов в России. nsn.fm »

2019-10-12 13:03

«Казнить, нельзя помиловать». Как Высокинский собирал команду в мэрии Екатеринбурга

В конце сентября завершилось реформирование системы управления Екатеринбургом, предполагающее переход к «советской» модели с «сильным» мэром во главе администрации, которого выбирают не горожане, а местные депутаты. fedpress.ru »

2018-12-17 09:15

Казнить нельзя помиловать: СК настаивает на продлении ареста фигурантам дела «Зимней вишни»

КЕМЕРОВО, 19 ноября, ФедералПресс. Сотрудники следственного комитета ходатайствуют о продлении ареста нескольким обвиняемым по уголовному делу о пожаре в ТРЦ «Зимняя вишня». Уже назначено слушание. fedpress.ru »

2018-11-19 12:36

Фото: dp.ru

Казнить нельзя помиловать. Что произошло с "Медузой" и ее главредом

В издании "Медуза" — скандал вокруг домогательств. Главный редактор сайта Иван Колпаков подал в отставку из-за обвинений в харрасменте на корпоративной вечеринке. Колпаков — один из основателей "Медузы", он возглавлял редакцию с 2016 года. dp.ru »

2018-11-09 18:45

Казнить нельзя помиловать. Дело Марии Мотузной вернули в прокуратуру на доследование

БАРНАУЛ, 9 октября, ФедералПресс. О возврате дела для подробных разбирательств ходатайствовал прокурор. fedpress.ru »

2018-10-09 10:24

Казнить нельзя, помиловать: серийному убийце девятнадцати женщин Верховный суд отменил приговор

НОВОСИБИРСК, 12 сентября, ФедералПресс. Верховный суд отменил решение Новосибирского областного суда. fedpress.ru »

2018-09-12 16:24

Фото: aif.ru

Казнить, нельзя помиловать. Что грозит России по «делу Крушельницого»?

Проба «Б» российского керлера Александра Крушельницкого дала положительный результат, подтвердив наличие в организме запрещенного ВАДА мельдония. Что дальше? aif.ru »

2018-02-20 17:13

Фото: nation-news.ru

Казнить нельзя помиловать: настаивает на исполнении приговора в отношении невинного прокуратура США

Мужчину обвиняют в убийстве корреспондента местного издания, которую обнаружили в ее собственном доме. На теле жертвы правоохранители насчитают 43 ножевых ранения. Согласно данным новой экспертизы, биологических следов, принадлежащих подозреваемому, не обнаружили. nation-news.ru »

2017-08-23 03:04

Казнить нельзя помиловать: парламентарии об исключении упоминания смертной казни из статей Уголовного кодекса

В Госдуме снова заговорили о смертной казни. Поводом для дискуссии стала инициатива главы комитета по законодательству и госстроительству Павла Крашенинникова исключить упоминание смертной казни из статей Уголовного кодекса. "Нам бы зачистить, убр ... regions.ru »

2017-01-19 11:09

Фото: russian.rt.com

Казнить нельзя, помиловать: Нетаньяху поддержал солдата, расстрелявшего палестинца

В Израиле суд вынес обвинительный приговор военнослужащему, который в марте 2015 года выстрелом в голову убил лежавшего на земле палестинца. Юристы решили, что палестинец, совершивший нападение с ножом, в тот момент уже не представлял опасности, а потому сержант ЦАХАЛ не имел права открывать огонь. russian.rt.com »

2017-01-05 09:33

Фото: riafan.ru

Казнить, нельзя помиловать: Конгресс США выписал Сноудену электрический стул

Бывший сотрудник АНБ нервно отреагировал на доклад комитета по разведке палаты представителей, назвав его наивным и искаженным. riafan.ru »

2016-09-16 13:27

Фото: vesti.ru

Казнить нельзя, помиловать: демократ Берни Сандерс поддержал Сноудена

Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии сенатор Берни Сандерс поддержал петицию-обращение к действующему президенту США о помиловании Эдварда Сноудена. В США экс-сотрудника американских спецслужб Сноудена обвиняют в несанкционированном распространении секретной информации. vesti.ru »

2016-09-15 03:31

Казнить нельзя помиловать: петербуржцы выбирают кару для пьяного водителя. ФАН-ТВ

Кару для пьяного водителя, разбившего три припаркованных автомобиля на Учительской улице в Калининском районе Петербурга, выбирают местные жители в беседах с корреспондентами ФАН-ТВ. riafan.ru »

2016-07-27 22:07