Киев исключил венгерский OTP Bank из списка «спонсоров войны»

Киев исключил венгерский OTP Bank из списка «спонсоров войны»
фото показано с : nsn.fm

2023-10-2 21:04

Украинское Национальное агентство по предотвращению коррупции (НАПК) исключило венгерский банк OTP из перечня «международных спонсоров войны»

Подробнее читайте на ...

киев исключил венгерский otp bank списка спонсоров войны

Киев исключил из списка "спонсоров войны" компанию, ведущую реестр морских судов

В Национальном агентстве Украины по предотвращению коррупции отметили, что компания уведомила в специальном письме об исключении из ее реестра российских морских судов tass.ru »

2024-02-19 20:55

Фото: rosbalt.ru

Киев исключил мировое соглашение с Россией без выплаты репараций

Украина не станет подписывать мировое соглашение с Россией без выплаты репараций со стороны Москвы, заявила заместитель министра юстиции страны Ирина Мудра.По... rosbalt.ru »

2023-11-27 16:19

Киев исключил из списка "спонсоров войны" крупнейшую индийскую алмазную компанию

Решение мотивировано тем, что компания пообещала не сотрудничать "с российскими подсанкционными субъектами" tass.ru »

2023-10-13 17:11

Фото: vz.ru

Киев не исключил начала новой мировой войны из-за вторжения на Украину

Вторжение на территорию Украины может спровоцировать новую мировую войну, заявила украинский министр по делам ветеранов Юлия Лапутина. По мнению Лапутиной, «с геополитической точки зрения этот сценарий кажется вероятным». vz.ru »

2021-12-16 06:54

Фото: rosbalt.ru

Киев исключил возможность закрепления в Конституции особого статуса Донбасса

Представители Киева в контактной группе по ситуации в Донбассе заявили, что особый статус Донбасса не будет закреплен в Конституции страны, сообщает... rosbalt.ru »

2020-05-15 01:59

Киев исключил закрепление особого статуса Донбасса в конституции

В офисе президент Украины Владимира Зеленского по итогам очередной видеоконференции Контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины заявил, что Киев исключает любую возможность закрепления особого статуса Донбасса в конституции страны. tvzvezda.ru »

2020-05-14 23:58

Киев исключил закрепление особого статуса Донбасса в конституции

В офисе Владимира Зеленского также отметили, что выборы в Донбассе могут произойти исключительно после получения Украиной контроля над границей tass.ru »

2020-05-14 23:46

Киев не исключил встречу Путина и Зеленского

12 февраля на пресс-конференции руководитель офиса главы Украины Андрей Ермак заявил, что украинский президент Владимир Зеленский готов встретиться с лидером Российской Федерации Владимиром Путиным, если в этом возникнет необходимость. kapital-rus.ru »

2020-02-12 14:15

Фото: rosbalt.ru

Киев исключил амнистию для лиц, причастных к крушению рейса МН17

Украина приняла все законодательные акты, необходимые для осуществления амнистии в рамках выполнения Минских договоренностей. Об этом заявил заместитель... rosbalt.ru »

2019-10-18 12:29

Киев исключил возможность мирового соглашения с Газпромом

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что мировое соглашение между Нафтогазом и Газпромом по уже вынесенному решению Стокгольмского арбитража исключено. «Попытка России договориться о внесудебном урегулировании дел, по которым Стокгольмский трибунал уже вынес решение, не пройдет», написал он в своем Twitter. vz.ru »

2018-07-17 19:55

Фото: rosbalt.ru

Киев исключил три населенных пункта в Донбассе из перечня неподконтрольных

Правительство Украины исключило три населенных пункта в Донбассе из списка неподконтрольных Киеву, сообщает портал «Украинские новости». Уточняется,... rosbalt.ru »

2018-06-13 15:52

Киев исключил три поселка в Донбассе из списка неподконтрольных

Кабинет министров Украины исключил два населенных пункта в Донецкой области и один в Луганской из перечня населенных пунктов, на которых органы госвласти Украины временно не осуществляют свои полномочия. nation-news.ru »

2018-06-13 15:34

Фото: vedomosti.ru

Киев не исключил обмена руководителя «РИА Новости Украина» на Сенцова

Украинские власти рассмотрят все варианты для освобождения из заключения в России режиссера Олега Сенцова, в том числе его обмен на главного редактора «РИА Новости Украина» Кирилла Вышинского, арестованного в Херсоне. vedomosti.ru »

2018-05-22 09:27

Киев не исключил обмена Вышинского на режиссёра Сенцова

МИД Украины рассматривает вариант обмена украинского режиссёра Олега Сенцова на руководителя РИА "Новости-Украина" Кирилла Вышинского. Об этом заявила пресс-секретарь министерства Марьяна Беца. — Всё возможно. life.ru »

2018-05-22 02:07

Киев не исключил подписания соглашения по добыче газа в районе Крыма

Украина рассмотрит возможность соглашений по разработке месторождений в территориальных водах Крыма, заявил глава украинского минфина Александр Данилюк в Атлантическом совете в Вашингтоне. Он признал, что Украина «физически не может там присутствовать» и не может изменить данную ситуацию, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-04-18 05:56