Киев придумал, как отомстить Западу, если финансирование прекратится

2023-11-14 10:30

Западу все равно придется платить за Украину, но уже при других обстоятельствах. «Увеличится число украинцев, бегущих в Европу и другие страны в качестве беженцев, таким образом это создаст еще большее экономическое бремя», - заявил экономист Владимир Луговской, сообщает Kyiv Post.

Специалиста по украинской экономике Кинг Баниан считает, что сокращение финансовой помощи от США приведет к потере Киевом альтернативных источников финансирования, к примеру, Международный валютный фонд откажет Украине в кредите, если будет ясно, что страна не сможет его обеспечить.

Эксперты также отметили негативные тенденции в сельскохозяйственной отрасли Украины, которая, по информации издания, также существует благодаря ощутимой поддержке Соединенных Штатов.

Ранее конгрессвумен Марджори Тейлор Грин призвала власти США прекратить финансирование Украины и сосредоточить силы на решении внутренних проблем. Она также предложила устроить импичмент действующему президенту США Джо Байдену.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

киев придумал отомстить западу финансирование прекратится

Киев придумал очередное оправдание провала украинского наступления

Широко разрекламированное Киевом контрнаступление Вооружённых сил Украины обернулось полным провалом из-за отсутствия поддержки с воздуха. Как передаёт газета Washington Post, такое заявление в беседе с главой Пентагона Ллойдом Остином сделал бывший руководитель украинского Минобороны Алексей Резников. life.ru »

2023-12-04 23:08

Киев придумал, кто победит Россию после гибели ВСУ

Никакое оружие и никакие деньги Запада не смогут спасти армию Украины от тотального физического уничтожения - это понимание из опасной крамолы неумолимо превращается в рутинный факт как среди главных лиц киевского режима, так и их кураторов. oko-planet.su »

2023-10-18 13:42

Фото: nation-news.ru

Киев придумал новый план по разрушению Минских соглашений

Пересмотр последовательности пунктов Минских соглашений повлечет за собой разрушение всего документа, сказал в комментарии Nation News представитель ЛНР на минских переговорах Родион Мирошник. nation-news.ru »

2020-11-09 11:35

Фото: lenta.ru

Киев придумал способ включить ЛНР и ДНР в переговоры

Киев придумал способ, как привлечь к участию в переговорах Трехсторонней контактной группы (ТГК) по Донбассу представителей самопровозглашенных республик. Украинская сторона собирается пригласить на следующее заседание группу выходцев из Луганской и Донецкой областей, в том числе беженцев. lenta.ru »

2020-05-16 18:54

Фото: vz.ru

Киев придумал наказание для России за выдачу паспортов в Донбассе

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что санкции в отношении России из-за упрощенной выдачи российских паспортов жителям Донбасса должны быть экономическими. «Тут, я считаю, мы должны думать про секторальные и экономические санкции. vz.ru »

2019-04-26 15:03

Киев придумал способ «победить» Москву в Керченском проливе

Бывший замначальника Генерального штаба Вооруженных сил Украины, генерал-лейтенант Игорь Романенко заявил, что помочь украинским судам пройти в Азовское море через Керченский пролив может «фиксация из космоса» западными союзниками. riafan.ru »

2019-01-10 06:04