Киркоров заявил, что не делал предложение Успенской: «Не интересна»

2023-11-24 17:39

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. Российский певец Филипп Киркоров рассказал, что не делал предложения руки и сердца Любови Успенской. По его словам, артистка ему не интересна.

Подробнее читайте на ...

киркоров заявил делал предложение успенской интересна

Фото: lenta.ru

Киркоров заявил об отмене самого себя после участия в «голой вечеринке»

Российский эстрадный певец Филипп Киркоров заявил о том, что отменил себя сам после участия в «голой вечеринке» ведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой. Артист заявил, что устал от прежней версии себя, а также признался, что его истощили многочисленные гастроли и съемки, поэтому он решил «уйти в тишину». lenta.ru »

2024-02-26 12:18

Фото: lenta.ru

Киркоров заявил о наличии немереного количества врагов

Певец Филипп Киркоров в своем поздравлении с Новым годом заявил, что прошедший год расставил многое на свои места и раскрыл глаза на многих людей. По его словам, у него имеется большое количество друзей, но при этом немерено врагов. lenta.ru »

2024-01-02 03:29

Фото: social.mk.ru

Киркоров заявил, что у него немерено врагов

Певец Филипп Киркоров в своем новогоднем поздравлении, размещенном в соцсетях, отметил, что уходящий год помог ему расставить отношения с окружающими, выявив друзей и врагов social.mk.ru »

2024-01-02 03:19

Киркоров заявил, что у Лазарева дважды украли победу на «Евровидении»

МОСКВА, 4 октября, ФедералПресс. Уже второй год подряд певец Сергей Лазарев показывает захватывающее шоу «Я не боюсь!» в столичном «Крокус Сити Холл». Билеты на мероприятие были распроданы еще полгода назад, и артисту даже некуда было пригласить своих знакомых. fedpress.ru »

2023-10-04 14:57

Фото: lenta.ru

Киркоров заявил о краже у Лазарева победы на «Евровидении»

Филипп Киркоров заявил о том, что победа его коллеги Сергея Лазарева на «Евровидении» в 2016 году была украдена. По словам артиста, тогда вся Европа проголосовала за Лазарева. Во второй раз, в 2018 году, певец вновь принял участие в конкурсе и, по словам Киркорова, сумел повторить свой успех. lenta.ru »

2023-10-04 10:51

Киркоров заявил, что не общается с Пугачевой больше пяти лет

Народный артист РФ Филипп Киркоров на полях ПМЭФ заявил Life , что уже больше пяти лет не общается со своей бывшей женой, народной артисткой СССР Аллой Пугачевой. «Я знаю, что она уехала, больше мне ничего не известно. tvzvezda.ru »

2023-06-15 18:14

Киркоров заявил, что является виртуозом в постели

МОСКВА, 30 апреля, ФедералПресс. В последнее время Филипп Киркоров появляется на публике в очень ярких нарядах. Кроме того, певец сделал себе пластическую операцию. Накануне в эфире шоу Павла Воли на ТНТ он поделился пикантными подробностями своей личной жизни. fedpress.ru »

2023-04-30 12:32

Киркоров заявил, что никогда не считал Тимати певцом

Российский певец Филипп Киркоров предположил, что в костюме Ворона в шоу "Маска" на НТВ выступал Тимати. Размышляя об этом вслух, он признался, что никогда не считал рэпера певцом. life.ru »

2023-03-27 09:57

Киркоров заявил, что не собирается уезжать из России, «в то время когда все бегут из страны»

Певец Филипп Киркоров на концерте в Сочи заявил, что не собирается никуда уезжать из страны, вызвав немалый восторг зрителей, пишет в пятницу teleprogramma.pro. argumenti.ru »

2022-07-22 22:47

Фото: rosbalt.ru

Киркоров заявил, что Симоньян не имеет права очернять Галкина

Певец Филипп Киркоров опубликовал в социальных сетях обращение, в котором призвал остановить «охоту на ведьм» внутри страны.«Все чаще я обращаю внимание... rosbalt.ru »

2022-05-01 21:34

Фото: lenta.ru

Киркоров заявил о презрении к высмеявшему его Дробышу

Народный артист России, Украины и Молдавии Филипп Киркоров заявил о презрении к заслуженному артисту России Виктору Дробышу, призвав композитора «забыть его имя». Эстрадный певец признался, что презирает высмеявшего его музыканта, который для него теперь просто «не существует». lenta.ru »

2021-11-29 11:28