Клинтон может стать телеведущей

2017-1-26 23:41

Соперница Дональда Трампа на президентских выборах, экс-госсекретарь Хиллари Клинтон рассматривает идею стать ведущей телепередачи, посвященной актуальным проблемам современности, сообщил ведущий колонки в журнале «Townhall» Эд Клейн.

Предполагается, что качестве телеведущей Клинтон будет обсуждать каждодневные темы с прогрессивной точки зрения, приглашать самых интересных гостей, брать интервью у мировых лидеров, сообщает ТАСС.

Дата запуска проекта и канал вещания пока неизвестны.

.

Подробнее читайте на ...

клинтон стать телеведущей

Фото: russian.rt.com

«Зависит от настроения»: может ли Хиллари Клинтон стать мэром Нью-Йорка

Экс-кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон может принять решение баллотироваться на пост мэра Нью-Йорка. Об этом сообщает таблоид New York Daily News со ссылкой на информированный источник. russian.rt.com »

2017-01-07 21:00

СМИ: в 2017 году Хиллари Клинтон может стать мэром Нью-Йорка

Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон может стать кандидатом на пост мэра города Нью-Йорк. Срок полномочий нынешнего мэра Нью-Йорка Билла де Блазио истекает в конце 2017 года. vesti.ru »

2017-01-07 06:29

Американская разведка: российские власти пытались помешать Хиллари Клинтон стать президентом

Американская разведка убеждена, что власти России пытались помешать кандидату от Демократической партии Хилари Клинтон одержать победу на выборах, «принизив» ее, передает РИА «Новости».

В опубликованном докладе ЦРУ, ФБР и АНБ Соединенных Штатов говорится, что цель РФ заключалась в том, чтобы подорвать веру американского общества в демократический процесс в Соединенных Штатах, принизить экс-госсекретаря Хиллари Клинтон и помешать ей стать президентом.

kapital-rus.ru »

2017-01-07 04:24

Фото: riafan.ru

Разведка США: Путин помешал Клинтон стать президентом

Разведка США утверждает, что президент России Владимир Путин оказал решающее влияние на выборы президента Соединенных Штатов Америки, и помешал Хиллари Клинтон одержать победу. riafan.ru »

2017-01-07 01:43

Фото: tvzvezda.ru

Россия якобы пыталась помешать Клинтон стать президентом – разведка США

Разведка США считает, что власти РФ вмешивались в выборы президента страны, пытаясь помешать избранию в президенты Хиллари Клинтон и, наоборот, помогая Трампу. tvzvezda.ru »

2017-01-07 00:22

Разведка США: Россия пыталась помешать Клинтон стать президентом

Разведка США утверждает, что российские власти пыталась подорвать уверенность американского общества в демократическом процессе, "принизить" кандидата в президенты Хиллари Клинтон и помешать ей избраться. news.yandex.ru »

2017-01-07 00:09

Фото: nation-news.ru

Хиллари Клинтон хочет стать мэром Нью-Йорка - СМИ

Кандидат от Демократической партии США Хиллари Клинтон, проигравшая президентские выборы, собирается выдвинуть свою кандидатуру на пост мэра Нью-Йорка, сообщает New York Daily News. nation-news.ru »

2017-01-06 23:46

Фото: russian.rt.com

Inquisitr: Пока Клинтон будет искать вину Путина, Трамп успеет стать президентом

В преддверии голосования коллегии выборщиков Хиллари Клинтон обвинила ФБР и президента России Владимира Путина в своем «неожиданном поражении» на президентских выборах в США, пишет The Inquisitr. Она поддержала предложение расследовать предполагаемые хакерские атаки на демократов. russian.rt.com »

2016-12-20 05:25

Фото: versia.ru

Пересчет голосов вряд ли позволит Хиллари Клинтон стать президентом

Благодаря усилиям кандидата от Партии зеленых Джилл Стайн, в нескольких ключевых штатах, где одержал победу Дональд Трамп, результаты выборов, похоже, будут пересчитаны. Могут ли в ходе этой процедуры вскрыться факты доказательства фальсификации, на основании которых победа отойдет Хиллари Клинтон? Это кажется маловероятным, однако спекуляций на эту тему в последние дни предостаточно. versia.ru »

2016-12-01 15:36

Фото: riafan.ru

Новости США: послом в Саудовской Аравии может стать порнозвезда, штаб Клинтон пугает Францию Путиным

Представители администрации Барака Обамы назвали результаты президентских выборов истинной волей народа. Главный советник Хиллари Клинтон Джеймс Рубин считает, что Соединенные Штаты попались в ловушку президента РФ Владимира Путина. riafan.ru »

2016-11-26 21:04

Дочь Хиллари Клинтон решила стать конгрессменом

Дочь Билла и Хиллари Клинтон Челси в будущем намерена стать членом Палаты представителей Конгресса США. Об этом сообщило издание New York Post. По его сведениям, 36-летняя Челси может сменить 79-летнюю Ниту Лоуи. vesti.ru »

2016-11-12 12:27

Фото: lenta.ru

Чуров отказался снова стать волшебником и выбирать между Трампом и Клинтон

Посол по особым поручениям российского МИД, бывший глава ЦИК Владимир Чуров призвал не доверять и скептически относиться к результатам опросов по выборам президента США. «Я всегда стараюсь воздерживаться от предварительных прогнозов, потому что еще раз скажут: "Волшебник"», — отметил он. lenta.ru »

2016-11-07 17:50

Фото: versia.ru

Джигурда собирается стать Левински при президенте Хиллари Клинтон

Актер и певец Никита Джигурда считает, что победу на предстоящих выборах в США одержит Хиллари Клинтон. При этом он намерен выполнять при ней роль Моники Левински. versia.ru »

2016-10-29 12:26

Фото: lenta.ru

Джигурда предложил стать Моникой Левински при президенте Хиллари Клинтон

На президентских выборах в США победу одержит демократ Хиллари Клинтон, считает актер и певец Никита Джигурда. Он также понадеялся, что Клинтон сама вручит ему американский паспорт. Эту ситуацию Джигурда представил так: «Клинтон — в Белом доме, в круглом кабинете, а я под столом. Вместо Моники Левински». lenta.ru »

2016-10-29 10:46

Фото: russian.rt.com

Fox News: Клинтон добилась своей цели – помогла России стать сильнее

Автор статьи для Fox News Ричард Греннелл вспомнил интервью 6-летней давности, которое госсекретарь США Хиллари Клинтон дала российскому телеканалу. В нем нынешний кандидат на место президента США сделала «поразительное признание», заявив, что цель Америки – «помочь укрепить Россию». russian.rt.com »

2016-10-29 02:25

Фото: russian.rt.com

Le Point: Путин и его хакеры не дадут Клинтон стать президентом США

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон, претендующая сегодня на пост главы Белого дома, давно отпускала достаточно резкие замечания в сторону России и недемократичности ее выборов, вспоминает Le Point. russian.rt.com »

2016-10-08 02:55

Фото: tvzvezda.ru

Астролог посоветовал Клинтон стать домохозяйкой и печь пирожки

Российские астрологи посоветовали кандидату в президенты от демократов Хиллари Клинтон перестать заниматься политикой и не рваться на пост главы государства. tvzvezda.ru »

2016-09-17 02:41

Клинтон официально согласилась стать кандидатом в президенты США. Клинтон заявила о готовности противостоять России и Китаю

Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон дала формальное согласие стать кандидатом в президенты страны от Демократической партии. oko-planet.su »

2016-07-29 11:06