Клинцевич обвинил администрацию президента в конфликте с Чепурным

Клинцевич обвинил администрацию президента в конфликте с Чепурным
фото показано с : nsn.fm

2017-4-24 15:10

Первый зампред комитета Совета Федерации Франц Клинцевич по обороне и безопасности прокомментировал НСН свой конфликт с руководителем общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы – «Инвалиды войны» (ОООИВА) Андреем Чепурным

Подробнее читайте на ...

клинцевич обвинил администрацию президента конфликте чепурным

Фото: riafan.ru

Клинцевич обвинил обстрелявших посольство РФ в Киеве в распространении коронавируса

Украинские националисты обстреляли из сигнальной ракетницы здание российского посольства в Киеве в ходе субботнего марша. riafan.ru »

2020-03-15 11:20

Клинцевич обвинил премьера Польши в нагнетании напряжённости между РФ и Украиной

Российский сенатор Франц Клинцевич уверен, что премьер-министр Польши, пророчащий наступление России на Украину после запуска второй линии "Северного потока", занимается провокациями и продвигает русофобию как государственную идеологию у себя в стране. life.ru »

2018-11-18 23:52

Фото: vedomosti.ru

Клинцевич обвинил Трампа в срыве диалога между Южной и Северной Кореей

Слова президента США Дональда Трампа о том, что Россия не помогает урегулированию ситуации на Корейском полуострове, наносят удар по диалогу Сеула и Пхеньяна, считает первый замглавы комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич. vedomosti.ru »

2018-01-18 11:49

Фото: riafan.ru

Клинцевич обвинил в фашизме записавшего в предатели половину украинцев Турчинова

Первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич назвал фашизмом слова главы СНБО Украины Александра Турчинова о приравнивании сотрудничества с Россией к госизмене. riafan.ru »

2017-11-12 03:11

Фото: riafan.ru

Клинцевич обвинил Польшу в спекуляции на гибели Качиньского

Первый заместитель председателя Совфеда по обороне и безопасности Франц Клинцевич считает, что власти Польши спекулируют на гибели президента Леха Качиньского в собственных политических интересах. riafan.ru »

2017-10-16 00:19

Клинцевич обвинил Парубия во лжи о ядерном оружии в Крыму

Россия не собирается размещать ядерное оружие в Крыму. Об этом заявил первый замглавы Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич, назвав бессмысленными соответствующие высказывания спикера Верховной рады Украины. vedomosti.ru »

2017-05-29 14:54

Фото: lenta.ru

Клинцевич обвинил Давутоглу в попытке окончательно снять проблему сбитого Су-24

Первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич уверен, что бывший премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу лукавит, когда называет только себя ответственным за уничтожение российского бомбардировщика. lenta.ru »

2016-07-28 17:24

Фото: lenta.ru

Клинцевич обвинил СБУ в пытках и организации тайных тюрем

Первый зампред комитета Совета федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич прокомментировал публикацию британской газеты Times о систематических пытках на Украине. Служба безопасности Украины сделала своей повседневной практикой нелегальные аресты и исчезновение людей, уверен сенатор. lenta.ru »

2016-06-03 17:21