Коломойский назвал полезным для себя закон об олигархах на Украине

2022-2-15 15:24

По словам предпринимателя, это гарантирует подтверждение законности происхождения его состояния

Подробнее читайте на ...

коломойский назвал полезным закон олигархах украине

Фото: nsn.fm

Коломойский назвал условия переизбрания Зеленского на второй срок

Украинский олигарх Игорь Коломойский рассказал, в каком случае президента Владимира Зеленского стоит переизбирать на второй срок, пишет nsn.fm »

2019-08-28 08:28

Фото: lenta.ru

Коломойский назвал условие переизбрания Зеленского на второй срок

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский считает, что коэффициент полезного действия президента Украины Владимира Зеленского нужно измерять тем, сколько человек вернется жить на Украину. Если население страны увеличится на 10 процентов, то главу государства можно переизбирать на второй срок. lenta.ru »

2019-08-28 07:43

Коломойский назвал условие для переизбрания Зеленского на второй срок

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский в интервью порталу «Цензор.нет» заявил, что эффективность работы лидера Украины Владимира Зеленского следует оценивать с точки зрения количества украинцев, которые вернутся в страну. Читать далее russian.rt.com »

2019-08-28 06:59

Коломойский назвал условие, при котором Зеленский сможет сохранить должность

Олигарх Игорь Коломойский, рассуждая о работе президента Украины Владимира Зеленского, заявил, что показатель ее эффективности нужно измерять по количеству украинцев, вернувшихся на родину. «Мы стартуем сейчас с 35 миллионов жителей в стране - это результат независимого анализа. tvzvezda.ru »

2019-08-28 06:15

Фото: aif.ru

Коломойский назвал условие, при котором Зеленскому скажут «до свидания»

По словам бизнесмена, показатель эффективности Зеленского надо измерять тем, сколько граждан вернется на Украину из-за рубежа aif.ru »

2019-08-28 05:34

Коломойский назвал способ вернуть Донбасс

Минские соглашения не работают, поскольку там есть пункт об изменении Конституции Украины. Об этом заявил украинский олигарх Игорь Коломойский. По его словам, пункт об изменении Конституции необходимо заменить пунктом о пятилетнем переходном периоде особого статуса Донбасса и провести выборы под надзором ОБСЕ. lenta.ru »

2019-08-06 15:06

Фото: nation-news.ru

Коломойский назвал события на Донбассе внутренним конфликтом

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский заявил, что война в Донбассе является внутренним конфликтом. Он уверен, что гражданский конфликт с вооруженными столкновениями не был никем инспирирован, в том числе Россией. nation-news.ru »

2019-07-04 14:36

Фото: nation-news.ru

Коломойский назвал события в Донбассе внутренним конфликтом

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский заявил, что война в Донбассе является внутренним конфликтом. Он уверен, что гражданский конфликт с вооруженными столкновениями не был никем инспирирован, в том числе Россией. nation-news.ru »

2019-07-04 14:36

Фото: lenta.ru

Коломойский назвал войну в Донбассе внутренним конфликтом

Олигарх Игорь Коломойский заявил, что война в Донбассе является внутренним конфликтом Украины, несмотря на присутствие там иностранной военной техники и военнослужащих других государств. Он отметил, что США поставляют в регион свое вооружение, чтобы поддерживать конфликт и постоянно вводить санкции против России. lenta.ru »

2019-07-04 12:31

Коломойский назвал причину ссоры с Порошенко

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский рассказал, что его конфликт с экс-президентом Украины Петром Порошенко произошел из-за телеканала «1+1», которым владеет предприниматель. «Мы, кстати, из-за телевизора с ним и поругались. tvzvezda.ru »

2019-05-28 05:04

Коломойский назвал две вероятные должности Порошенко

После вступления в должность избранного президента Украины Владимира Зеленского действующий глава государства Петр Порошенко может претендовать на пост министра иностранных дел или украинского посла в Соединенных Штатах. tvzvezda.ru »

2019-05-10 19:52

Коломойский назвал Авакова кандидатом на пост премьера Украины

В любом случае, как отмечает олигарх, действующий глава МВД точно останется в правительстве — как минимум в той же должности. Олигарх Игорь Коломойский не исключил, что нынешний министр внутренних дел Украины Арсен Аваков может стать премьер-министром Незалежной. life.ru »

2019-05-10 17:53

Коломойский назвал министра, которого Зеленскому стоит оставить в правительстве

Бывший глава Одесской ОГА уверен, что Аваков является "фактором стабильности" и "фундаментом". Бизнесмен Игорь Коломойский посоветовал избранному президенту Украины Владимиру Зеленскому оставить главу МВД страны Арсена Авакова в составе правительства, так как министр является "фактором стабильности". Читать далее... life.ru »

2019-05-08 10:50