Командующий НАТО в Европе попросил еще больше войск для сдерживания России

Командующий НАТО в Европе попросил еще больше войск для сдерживания России
фото показано с : lenta.ru

2017-3-29 05:46

Американский генерал Кертис Скапаротти, занимающий пост командующего НАТО в Европе, заявил, что ему нужно еще больше войск и современного оружия для противодействия «все более воинственной России», которая использует Украину в качестве испытательного полигона для своего новейшего вооружения.

Подробнее читайте на ...

командующий нато европе попросил войск сдерживания россии

Фото: nsn.fm

FT: Командующий НАТО в Европе заявил об отсутствии заметных успехов ВСУ

Украинское контрнаступление пока не достигло значительных успехов, Киев сталкивается с трудностями из-за обороны российских сил nsn.fm »

2023-06-29 10:38

Фото: vz.ru

FT: Командующий НАТО в Европе заявил об отсутствии заметных успехов при наступлении ВСУ

Командующий Объединенными силами НАТО в Европе генерал Кристофер Каволи заявил, что украинское контрнаступление еще не достигло значительных успехов, ВСУ сталкиваются с трудностями из-за российской обороны. vz.ru »

2023-06-29 09:29

Фото: lenta.ru

Командующий НАТО в Европе оценил вероятность войны России и Украины

Вероятность «вторжения России» на украинскую территорию можно оценить как низкую или среднюю. Такое мнение выразил верховный главнокомандующий Объединенными вооруженными силами НАТО в Европе Тод Уолтерс. lenta.ru »

2021-04-15 20:17

Фото: svoboda.org

Командующий НАТО обеспокоен "вредной деятельностью" России

Скапарротти отметил, что "четыре батальона не представляют угрозы для России", имея ввиду дополнительные силы, размещенные на восточном фланге НАТО и в Польше в последние месяцы svoboda.org »

2018-07-12 22:19

Фото: riafan.ru

Командующий НАТО в Европе попросил денег на сдерживание «российской угрозы»

Командующий силами НАТО в Европе Кертис Скапаротти попросил больше денег для противостояния «российской агрессии». riafan.ru »

2017-05-03 05:20

Командующий НАТО в Европе обвинил Россию в помощи талибам

Генерал армии США, командующий НАТО в Европе Кертис Скапаротти обвинил Россию в помощи радикальному движению «Талибан» в Афганистане. «Я вижу влияние России в последнее время — усиление влияния в том, что касается сотрудничества и, возможно, даже поставок талибам», — приводит Reuters слова Скапаротти. Деталей он не уточнил. vedomosti.ru »

2017-03-24 09:52

Командующий НАТО в Европе обвинил Россию в поддержке талибов

Командующий НАТО в Европе заявил, что Россия укрепляет сотрудничество с талибами в Афганистане и, возможно, даже оказывает им поддержку. tvc.ru »

2017-03-24 08:41

Фото: riafan.ru

Командующий НАТО в Европе обвинил Россию в снабжении движения «Талибан»

Командующий силами НАТО и США в Европе Кертис Скапаротти обвинил Москву в поддержке запрещенного в России движения «Талибан». riafan.ru »

2017-03-24 04:17

Командующий НАТО в Европе увидел помощь «Талибану» со стороны России

Командующий НАТО в Европе, генерал армии США Кертис Скапаротти фактически обвинил Россию в помощи радикальному движению "Талибан" в Афганистане. news.yandex.ru »

2017-03-24 03:54

Командующий НАТО в Европе обвинил Россию в снабжении Талибана - Он также отметил растущее влияние России

Командующий войсками НАТО в Европе Кертис Скапаротти обвинил Россию в снабжении «Талибана» (организация запрещена в РФ). Это произошло в четверг. Скапаротти заявил, что влияние России увеличивается в отношениях с талибами. abnews.ru »

2017-03-24 03:25

Командующий НАТО в Европе обвинил Россию в снабжении «Талибана»*

Командующий Вооруженными силами НАТО и США в Европе Кертис Скапаротти обвинил Россию в поддержке радикального движения "Талибан"* в Афганистане. news.yandex.ru »

2017-03-24 02:49

Новый командующий НАТО в Европе призвал противостоять «возрождающейся России»

НАТО перед лицом «возрождающейся России» должна проявлять гибкость и готовность бороться, оперативно реагируя на вызовы. Об этом накануне заявил новый верховный главнокомандующий объединенных вооруженных сил альянса в Европе американский генерал Керт ... regions.ru »

2016-05-05 09:46

Фото: lenta.ru

Новый командующий НАТО в Европе призвал противостоять «возрождающейся России»

НАТО перед лицом «возрождающейся России» должна проявлять гибкость и готовность бороться, оперативно реагируя на вызовы. Об этом заявил новый верховный главнокомандующий сил альянса в Европы американский генерал Кертис Скапаротти. lenta.ru »

2016-05-05 07:00

Фото: informvest.net

Командующий НАТО отметил положительные стороны правления Владимира Путина

Командующий войсками НАТО в Европе Филип Бридлав назвал положительные стороны правления президента РФ Владимира Путина. По словам генерала ВВС США, российский лидер является «не худшим из возможных вариантов». informvest.net »

2016-05-04 10:11

Фото: versia.ru

Командующий силами США и НАТО в Европе назвал плюсы правления Путина

Филип Бридлав, занимающий пост командующего силами США и НАТО в Европе в ходе интервью изданию The Wall Street Journal накануне своей отставки перечислил положительные стороны пребывания у власти президента России Владимира Путина. versia.ru »

2016-05-04 08:38