Командующий ВС США в Европе призвал быть готовыми нанести киберудар

Командующий ВС США в Европе призвал быть готовыми нанести киберудар
фото показано с : riafan.ru

2016-12-23 00:42

Командующий вооруженными силами США в Европе Бен Ходжес призвал европейские страны-члены НАТО готовиться к нанесению ответных киберударов.

Подробнее читайте на ...

командующий сша европе призвал готовыми нанести киберудар

Командующий СФ: США рассматривают Норвегию как собственный плацдарм в Арктике

Соединенные Штаты рассматривают Норвегию в качестве основного плацдарма в Арктике и размешают там средства разведки и наблюдения. Об этом сообщил командующий Северным флотом адмирал Александр Моисеев на брифинге для российских и иностранных журналистов на атомном ракетном крейсере «Петр Великий». tvzvezda.ru »

2021-05-13 18:42

Командующий США заявил, что процесс модернизации стратегических сил страны нужно ускорить

По словам нового главы Стратегического командования США Чарльза Ричарда, страна сталкивается с угрозами, которых не было на протяжении десятилетий tass.ru »

2019-11-19 00:10

Фото: russian.rt.com

Командующий ВС США в Японии: планов размещать контингент на Курилах пока нет

В случае если Москва вернёт Токио Южные Курилы, на данный момент Америка не планирует размещать на островах свои вооружённые силы, заявил командующий ВС США в Японии генерал-лейтенант Джерри Мартинес. russian.rt.com »

2019-01-10 04:31

Командующий ВС США в Афганистане призвал талибов сложить оружие

Командующий американскими войсками в Афганистане генерал Джон Николсон призвал боевиков радикального движения «Талибан»* сложить оружие и начать строить лучшее будущее для своей страны и своих детей. Читать далее russian.rt.com »

2017-08-24 20:36

Командующий Тихоокеанскими ВВС США заявил о готовности применять силу в отношении КНДР

Генерал Терренс О'Шонесси, командующий Тихоокеанскими ВВС Соединенных Штатов, сделал заявление, что США и их союзники готовы к применению «быстрой и смертоносной силы» против КНДР, если возникнет такая необходимость, передает «Газета.Ру» со ссылкой на Foх News.

kapital-rus.ru »

2017-07-31 07:37

Командующий США призвал увеличить военный контингент в Афганистане

Командующий силами США в Афганистане генерал Джон Николсон рассматривает возможность увеличения количества американских военных в стране.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-26 13:14

Командующий РВСН: Россия сообщает США о пусках ракет не позднее чем за сутки

Россия через национальный Центр по уменьшению ядерной опасности сообщает США о планируемом пуске межконтинентальных баллистических ракет (МБР) и баллистических ракет подводных лодок (БРПЛ) не менее чем за сутки. russian.rt.com »

2016-12-15 12:34

Фото: lenta.ru

Командующий Армией США в Европе побывал на передовой в Донбассе

Командующий Сухопутными войсками Вооруженных сил США в Европе генерал-лейтенант Фредерик Бен Ходжес во главе делегации побывал в зоне вооруженного конфликта в Донбассе. Ему был предоставлен анализ ситуации вдоль линии разграничения в зоне ответственности оперативно-тактической группировки «Мариуполь». lenta.ru »

2016-08-29 18:56

Командующий силами США в Сирии сделал предупреждение Москве и Дамаску

Новый командующий американскими войсками США в Сирии и Ираке генерал-лейтенант Стивен Таунсенд выступил с предупреждением в отношении Москвы и Дамаска. news.yandex.ru »

2016-08-21 18:39

Фото: informvest.net

CNN: Командующий войсками США в Сирии вынес Москве предупреждение

Новый командующий войсками США в Сирии генерал Стивен Таунсенд вынес Москве предупреждение. Американский генерал заявил, что Соединенные Штаты будут защищать свой спецназ в случае артиллерийского налета на места его базирования. informvest.net »

2016-08-21 16:51

Фото: lenta.ru

Новый командующий войсками США в Сирии вынес предупреждение Москве и Дамаску

Генерал Стивен Таунсенд, занявший в середине августа должность командующего американскими войсками в Сирии и Ираке, предупредил Москву и Дамаск о готовности США защищать свой спецназ в случае угрозы. lenta.ru »

2016-08-21 16:28

Фото: nation-news.ru

Командующий коалицией США в Сирии предупредил Москву и Дамаск

Новый командующий войсками США в Сирии и Ираке Стивен Таунсенд заявил, что коалиция будет защищать свой спецназ на севере Сирии в случае, если на эти районы будут совершаться налеты. nation-news.ru »

2016-08-21 15:53

Фото: dp.ru

Новый командующий войсками США в Сирии сделал предупреждение Москве

Новый командующий американскими войсками в Сирии и Ираке Стивен Таунсенд заявил, что предупредил Россию о местоположении своего спецназа и собирается защищать его в случае угрозы. dp.ru »

2016-08-21 15:07

Фото: pronedra.ru

Командующий войсками США в Сирии сделал России предупреждение

Новый командующий войсками США в Сирии и Ираке генерал Стивен Таунсенд предупредил Москву, что в случае нападения на район, где дислоцируется спецназ, Соединенные Штаты Америки вынуждены будут защищаться. pronedra.ru »

2016-08-21 14:37

Командующий силами США в Европе прибыл в Баку с визитом

Командующий силами США в Европе Бен Ходжес прибыл с визитом в Азербайджан, сообщает РИА Новости со ссылкой на посольство США в Баку. Как следует из сообщения, Ходжес планирует провести ряд двусторонних встреч на высоком уровне, в ходе которых будут обсуждаться вопросы расширения сотрудничества. nsn.fm »

2016-05-26 11:55

Фото: rusnovosti.ru

Командующий спецоперациями армии США тайно побывал в Сирии

Командующий спецоперациями армии США тайно побывал в Сирии. Генерал Джозеф Вотель провёл на севере страны 11 часов, проведя встречу с лидерами объединения «Сирийские демократические силы», ядро которого составляют курдские отряды. rusnovosti.ru »

2016-05-22 07:46