Командующий СФ: США рассматривают Норвегию как собственный плацдарм в Арктике

2021-5-13 18:42

Соединенные Штаты рассматривают Норвегию в качестве основного плацдарма в Арктике и размешают там средства разведки и наблюдения. Об этом сообщил командующий Северным флотом адмирал Александр Моисеев на брифинге для российских и иностранных журналистов на атомном ракетном крейсере «Петр Великий».

Подробнее читайте на ...

командующий сша рассматривают норвегию собственный плацдарм арктике

Командующий США заявил, что процесс модернизации стратегических сил страны нужно ускорить

По словам нового главы Стратегического командования США Чарльза Ричарда, страна сталкивается с угрозами, которых не было на протяжении десятилетий tass.ru »

2019-11-19 00:10

Фото: russian.rt.com

Командующий ВС США в Японии: планов размещать контингент на Курилах пока нет

В случае если Москва вернёт Токио Южные Курилы, на данный момент Америка не планирует размещать на островах свои вооружённые силы, заявил командующий ВС США в Японии генерал-лейтенант Джерри Мартинес. russian.rt.com »

2019-01-10 04:31

Командующий ВС США в Афганистане призвал талибов сложить оружие

Командующий американскими войсками в Афганистане генерал Джон Николсон призвал боевиков радикального движения «Талибан»* сложить оружие и начать строить лучшее будущее для своей страны и своих детей. Читать далее russian.rt.com »

2017-08-24 20:36

Командующий Тихоокеанскими ВВС США заявил о готовности применять силу в отношении КНДР

Генерал Терренс О'Шонесси, командующий Тихоокеанскими ВВС Соединенных Штатов, сделал заявление, что США и их союзники готовы к применению «быстрой и смертоносной силы» против КНДР, если возникнет такая необходимость, передает «Газета.Ру» со ссылкой на Foх News.

kapital-rus.ru »

2017-07-31 07:37

Командующий США призвал увеличить военный контингент в Афганистане

Командующий силами США в Афганистане генерал Джон Николсон рассматривает возможность увеличения количества американских военных в стране.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-26 13:14

Фото: riafan.ru

Командующий ВС США в Европе призвал быть готовыми нанести киберудар

Командующий вооруженными силами США в Европе Бен Ходжес призвал европейские страны-члены НАТО готовиться к нанесению ответных киберударов. riafan.ru »

2016-12-23 00:42

Командующий РВСН: Россия сообщает США о пусках ракет не позднее чем за сутки

Россия через национальный Центр по уменьшению ядерной опасности сообщает США о планируемом пуске межконтинентальных баллистических ракет (МБР) и баллистических ракет подводных лодок (БРПЛ) не менее чем за сутки. russian.rt.com »

2016-12-15 12:34

Фото: lenta.ru

Командующий Армией США в Европе побывал на передовой в Донбассе

Командующий Сухопутными войсками Вооруженных сил США в Европе генерал-лейтенант Фредерик Бен Ходжес во главе делегации побывал в зоне вооруженного конфликта в Донбассе. Ему был предоставлен анализ ситуации вдоль линии разграничения в зоне ответственности оперативно-тактической группировки «Мариуполь». lenta.ru »

2016-08-29 18:56

Командующий силами США в Сирии сделал предупреждение Москве и Дамаску

Новый командующий американскими войсками США в Сирии и Ираке генерал-лейтенант Стивен Таунсенд выступил с предупреждением в отношении Москвы и Дамаска. news.yandex.ru »

2016-08-21 18:39

Фото: informvest.net

CNN: Командующий войсками США в Сирии вынес Москве предупреждение

Новый командующий войсками США в Сирии генерал Стивен Таунсенд вынес Москве предупреждение. Американский генерал заявил, что Соединенные Штаты будут защищать свой спецназ в случае артиллерийского налета на места его базирования. informvest.net »

2016-08-21 16:51

Фото: lenta.ru

Новый командующий войсками США в Сирии вынес предупреждение Москве и Дамаску

Генерал Стивен Таунсенд, занявший в середине августа должность командующего американскими войсками в Сирии и Ираке, предупредил Москву и Дамаск о готовности США защищать свой спецназ в случае угрозы. lenta.ru »

2016-08-21 16:28

Фото: nation-news.ru

Командующий коалицией США в Сирии предупредил Москву и Дамаск

Новый командующий войсками США в Сирии и Ираке Стивен Таунсенд заявил, что коалиция будет защищать свой спецназ на севере Сирии в случае, если на эти районы будут совершаться налеты. nation-news.ru »

2016-08-21 15:53

Фото: dp.ru

Новый командующий войсками США в Сирии сделал предупреждение Москве

Новый командующий американскими войсками в Сирии и Ираке Стивен Таунсенд заявил, что предупредил Россию о местоположении своего спецназа и собирается защищать его в случае угрозы. dp.ru »

2016-08-21 15:07

Фото: pronedra.ru

Командующий войсками США в Сирии сделал России предупреждение

Новый командующий войсками США в Сирии и Ираке генерал Стивен Таунсенд предупредил Москву, что в случае нападения на район, где дислоцируется спецназ, Соединенные Штаты Америки вынуждены будут защищаться. pronedra.ru »

2016-08-21 14:37

Командующий силами США в Европе прибыл в Баку с визитом

Командующий силами США в Европе Бен Ходжес прибыл с визитом в Азербайджан, сообщает РИА Новости со ссылкой на посольство США в Баку. Как следует из сообщения, Ходжес планирует провести ряд двусторонних встреч на высоком уровне, в ходе которых будут обсуждаться вопросы расширения сотрудничества. nsn.fm »

2016-05-26 11:55

Фото: rusnovosti.ru

Командующий спецоперациями армии США тайно побывал в Сирии

Командующий спецоперациями армии США тайно побывал в Сирии. Генерал Джозеф Вотель провёл на севере страны 11 часов, проведя встречу с лидерами объединения «Сирийские демократические силы», ядро которого составляют курдские отряды. rusnovosti.ru »

2016-05-22 07:46