Комитет Совфеда одобрил кандидатуру Мешкова на пост посла РФ во Франции

Комитет Совфеда одобрил кандидатуру Мешкова на пост посла РФ во Франции
фото показано с : riafan.ru

2017-6-27 00:44

Комитет Совета Федерации по международным делам одобрил кандидатуру заместителя главы МИД РФ Алексея Мешкова на должность посла России во Франции.

Подробнее читайте на ...

комитет совфеда одобрил кандидатуру мешкова пост посла франции

Фото: vz.ru

Комитет Совфеда поддержал кандидатуру Подносовой на пост главы Верховного суда

Комитет Совета Федерации по конституционному законодательству единогласно поддержал кандидатуру судьи Ирины Подносовой на пост председателя Верховного суда России. Отвечая на вопросы сенаторов, Подносова заявила, что продолжит курс экс-главы суда высшей инстанции Вячеслава Лебедева по дальнейшей гуманизации правосудия, законодательства и правоприменительной практики, передает РАПСИ. vz.ru »

2024-04-16 14:37

Комитет Совфеда поддержал кандидатуру Ирины Подносовой на пост главы ВС РФ

Комитет Совета Федерации РФ по конституционному законодательству одобрил кандидатуру судьи Ирины Подносовой на пост Председателя Верховного суда РФ. За высказались все участники голосования. life.ru »

2024-04-16 13:59

Комитет Совфеда поддержал проект обращения к ООН о вмешательстве Запада в выборы президента РФ

Комитет Совета Федерации по международным делам поддержал и рекомендовал принять проект обращения в связи с попытками вмешательства в прошедшие выборы президента России, сообщил источник, принимавший участие в заседании. life.ru »

2024-04-01 13:41

Фото: lenta.ru

Комитет Совфеда поддержал закон о запрете рекламы на ресурсах иноагентов

Комитет Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству поддержал закон о запрете размещения рекламы на всех информационных ресурсах иностранных агентов, а также рекламы самих иноагентов в СМИ и интернете. lenta.ru »

2024-03-05 12:22

Фото: lenta.ru

Комитет Совфеда обсудил закон о конфискации имущества за фейки об армии

Конституционный комитет Совета Федерации (СФ) поддержал и рекомендовал к одобрению закон о конфискации имущества за фейки об армии. Закон предусматривает конфискацию имущества и лишение почетных званий за публичные оскорбления и дискредитацию Вооруженных сил России, а также за направленную против страны деятельность. lenta.ru »

2024-02-06 12:26

Комитет Совфеда поддержал новый базовый закон "О занятости населения в России"

Комитет Совфеда по социальной политике в ходе заседания поддержал законопроект "О занятости населения в РФ" и рекомендовал одобрить его членам верхней палаты парламента. life.ru »

2023-12-05 14:35

Комитет Совфеда одобрил закон о федеральном бюджете на 2024–2026 годы

Профильный комитет Совета Федерации поддержал закон о федеральном бюджете на 2024 год и плановый период 2025–2026 годов. А в полном составе сенаторы рассмотрят документ на заседании, которое состоится в среду, 22 ноября. life.ru »

2023-11-20 13:21

Комитет Совфеда поддержал законопроект о запрете телефонов во время урока

Комитет Совета Федерации по науке, образованию и культуре одобрил законопроект о запрете мобильных телефонов и смартфонов на уроках для школьников. В ходе заседания сенаторы поддержали главу комитета Лилию Гумерову, которая выступала одним из авторов законодательной инициативы. life.ru »

2023-11-07 15:36

Фото: lenta.ru

Комитет Совфеда поддержал законопроект о запрете телефонов на уроках в школах

Комитет Совфеда по науке, образованию и культуре поддержал законопроект, запрещающий школьникам использовать телефоны и другие гаджеты для связи на уроках. По словам сенатора Лилии Гумеровой, ставшей одним из соавторов документа, инициатива направлена на защиту педагогов, которых делают объектом травли из-за видео. lenta.ru »

2023-11-07 14:19

Фото: lenta.ru

Комитет Совфеда поддержал отзыв ратификации Договора о запрете ядерных испытаний

Комитет Совета Федерации по международным делам поддержал инициативу об отзыве ратификации Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний. В день, когда Государственная Дума приняла соответствующий закон, США провели взрыв на своем ядерном полигоне в штате Невада. lenta.ru »

2023-10-23 11:37

ТАСС: Комитет Совфеда предупредил Нарусову о недопустимости поездок в страны НАТО на фоне СВО

Комитет Совета Федерации по регламенту и организации парламентской деятельности принял решение жестко предупредить сенатора Людмилу Нарусову о недопустимости в период проведения спецоперации поездок в страны члены НАТО, сообщил источник в верхней палате парламента. vz.ru »

2023-09-25 12:02

Комитет Совфеда 25 сентября рассмотрит кандидатуру Зорькина на пост главы КС РФ

Также, по словам главы комитета по конституционному законодательству и госстроительству Андрея Клишаса, будет рассмотрена кандидатура Михаила Лобова на должность судьи Конституционного суда России tass.ru »

2023-09-22 16:12

Фото: vz.ru

Комитет Совфеда по обороне рекомендовал сенаторам одобрить закон о повышении призывного возраста до 30 лет

Профильный комитет Совфеда по обороне и безопасности рекомендовал членам верхней палаты парламента одобрить закон о повышении верхней границы призывного возраста срочной службы до 30 лет, сообщил член комитета, сенатор от Херсонской области Константин Басюк. vz.ru »

2023-07-27 12:13

Фото: lenta.ru

Комитет Совфеда поддержал поправку о запрете на выезд после размещения повестки

Комитет Совета Федерации по обороне поддержал поправку о запрете на выезд после размещения повестки в реестре, заявил сенатор Константин Басюк. Ранее Госдума приняла закон о запрете призывникам выезжать из России со дня направления им повестки. lenta.ru »

2023-07-27 11:23

Комитет Совфеда поддержал закон о выборах в регионах с военным положением

Высшее должностное лицо региона, на территории которого действует военное положение, сможет не ранее чем за 130 дней и не позднее чем за 90 дней до дня голосования направить в ЦИК РФ предложение о проведении выборов или референдума tass.ru »

2023-05-23 13:03

Комитет Совфеда рекомендовал ускорить внедрение маркировки икры и воды для детей

Также он дал рекомендации продолжить анализ на предмет целесообразности введения маркировки новых товарных групп tass.ru »

2023-05-02 08:05