«Коммерсантъ» рассказал об уголовном деле в отношении служившего в Сирии россиянина

2017-3-15 11:47

Российский контрактник Артем Хилько, проходивший службу в Сирии в составе одного из подразделений Таманской мотострелковой дивизии, стал фигурантом уголовного дела. Об этом сообщила газета «Коммерсантъ».

Подробнее читайте на ...

коммерсантъ рассказал уголовном деле отношении служившего сирии россиянина

«Коммерсантъ» рассказал подробности дела против гендиректора «Телеспорт Груп»

В офисе крупнейшего в России оператора на рынке спортивного маркетинга «Телеспорт Груп» 8 апреля полиция Москвы провела обыск. Он был связан с делом против гендиректора компании Петра Макаренко, пишет «Коммерсантъ». forbes.ru »

2024-04-09 02:33

«Коммерсантъ» рассказал об афере с 1,5 млн тонн нефти в изъятой у Хотина «Русь-Ойл»

МВД России раскрыло хищение активов ГК «Русь-Ойл», конфискованной у экс-владельца банка «Югра», бывшего участника списка Forbes Алексея Хотина. «Коммерсантъ» со ссылкой на материалы дела пишет, что организатором аферы с 1,5 млн тонн нефти почти на 59 млрд рублей выступало неустановленное лицо, а исполнителями, по версии следствия, — топ-менеджеры «Русь-Ойл», которых суд арестовал на два месяца forbes.ru »

2024-03-13 05:49

«Коммерсантъ» рассказал о снижении оптовых цен на курятину и свинину в конце ноября

Темпы снижения оптовых цен на мясо птицы и свинину ускорились в условиях повышенного внимания регуляторов к этому рынку, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на данные участников рынка. За последнюю неделю ноября отдельные позиции мяса птицы подешевели на 10%, а свинины — на 4% неделя к неделе. forbes.ru »

2023-11-27 07:10

«Коммерсантъ» рассказал о сбоях в системе отсрочек от армии для IT-специалистов

Сбои в схеме отсрочки от армии для IT-специалистов приводят к призыву сотрудников, выяснил «Коммерсантъ». Причины сбоев юристы видят в росте бюрократической нагрузки на систему военных комиссариатов и ошибках самих IT-компаний. forbes.ru »

2023-10-13 07:32

Фото: forbes.ru

«Коммерсантъ» рассказал подробности атаки беспилотника на башню «Москва-сити»

Министерскую башню в «Москва-Сити» атаковал в ночь на 1 августа украинский беспилотник типа «Бобер». Он ударил по 21-му этажу, где находятся помещения Минэкономразвития. Из-за взрыва мощностью 1,9 кг тротила фасад здания лишился стекол общей площадью 500 кв. forbes.ru »

2023-08-02 02:11

«Коммерсант» рассказал о двух неудачных попытках отобрать присяжных для суда над бывшим хабаровским губернатором Сергеем Фургалом

Начало судебного процесса над бывшим губернатором Хабаровского края Сергеем Фургалом затягивается, из-за того что Люберецкий суд, который будет рассматривать дело, не может набрать нужное количество присяжных заседателей. Об этом в среду пишет газета «Коммерсант». argumenti.ru »

2022-04-06 08:26

«Коммерсант» рассказал, как Исмаилов скрывался в Черногории

Бывший владелец ресторана «Прага» и Черкизовского рынка Тельман Исмаилов три года свободно жил в Черногории, несмотря на то, что он находился в розыске... rosbalt.ru »

2021-10-04 17:15

Фото: znak.com

«Коммерсантъ» рассказал новые подробности трагедии на подводном аппарате в Баренцевом море

Экипаж атомной глубоководной станции АС-31 Лошарик имел возможность эвакуироваться на лодку-носитель с горящего аппарата, но члены команды решили действовать в четком соответствии с Руководством по борьбе за живучесть субмарины znak.com »

2019-07-23 05:02

Фото: znak.com

«Коммерсантъ» рассказал о вариантах смягчения 228-й «наркотической» статьи УК РФ

Уже сегодня, 20 июня, в Госдуме рабочая группа по совершенствованию законодательства в сфере противодействия незаконному обороту наркотических средств рассмотрит один из вариантов смягчения 228-й наркотической статьи УК РФ znak.com »

2019-06-20 05:44

Фото: znak.com

«Коммерсантъ» рассказал, как через терминалы у клиентов Сбербанка похищают деньги

Клиенты Сбербанка столкнулись со случаями хищения средств через информационно-платежные терминалы znak.com »

2019-05-20 07:54

Фото: russian.rt.com

«Коммерсантъ» рассказал о новом виде мошенничества в интернете

В МВД и Роскомнадзор начали поступать жалобы от интернет-пользователей, которые заявляют о новом виде мошенничества. В частности, это касается «беспроигрышных лотерей» и опросов за вознаграждение. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-15 09:04

Фото: znak.com

«Коммерсант» рассказал, в чем конкретно обвиняют Михаила Абызова

Обвинение, предъявленное бывшему министру по делам Открытого правительства Михаилу Абызову, строится вокруг одной сделки: его структуры продали государственному ФГУП Алмазювелирэкспорт акции четырех энергокомпаний за 4 млрд рублей znak.com »

2019-03-27 10:30

Фото: znak.com

«Коммерсантъ» рассказал, в чем конкретно обвиняют Михаила Абызова

Обвинение, предъявленное бывшему министру по делам Открытого правительства Михаилу Абызову, строится вокруг одной сделки: его структуры продали государственному ФГУП Алмазювелирэкспорт акции четырех энергокомпаний за 4 млрд рублей при реальной их стоимости в 186 млн рублей znak.com »

2019-03-27 10:30

Фото: znak.com

«Коммерсант» рассказал, как Путин на гнедом коне поздравлял женщин-полицейских

7 марта президент России Владимир Путин приехал в расположение 1-го оперативного полка полиции Москвы, чтобы поздравить женщин с праздником znak.com »

2019-03-08 01:11

Фото: znak.com

«Коммерсант» рассказал подробности задержания члена ИГ, действовавшего по указке СБУ

По данным Коммерсанта , военным из ДНР, на которого готовил покушение задержанный в Смоленской области Меджид Магомедов, является командир разведывательно-штурмового батальона ДНР Сергей Фомченков, правда, сам Фомченков сомневается в этой версии znak.com »

2018-09-11 11:00

Фото: znak.com

«Коммерсантъ» рассказал подробности законопроекта о карпулинге

Законопроект о госрегулировании служб совместных поездок (карпулинга) типа BlaBlaCar предлагает штрафовать и даже блокировать сервисы, которые откажутся предоставлять регулятору данные о водителях и вводить исключительно онлайн-платежи для налогового контроля znak.com »

2018-08-21 10:15