Королевская семья не захотела видеть Гарри и Меган на поминках Елизаветы II

Королевская семья не захотела видеть Гарри и Меган на поминках Елизаветы II
фото показано с : social.mk.ru

2023-8-9 16:15

Королевская семья не пригласила принца Гарри и Меган Маркл на поминки королевы Елизаветы II в шотландском замке Балморал

Подробнее читайте на ...

королевская семья захотела видеть гарри меган поминках елизаветы

Фото: lenta.ru

Королевская семья не позвала принца Гарри на мероприятие в память о Елизавете II

Британская королевская семья не пригласила принца Гарри с женой Меган Маркл на поминки Елизаветы II, хотя герцоги Сассекские, которые живут в США, в это время приедут в Европу для участия в мероприятии «Игры непобежденных» в Германии. lenta.ru »

2023-08-04 04:15

Королевская семья отказалась приехать на крещение дочери принца Гарри

Четверо членов королевской семьи отклонили приглашения на церемонию крещения Лилибет — младшей дочери герцога и герцогини Сассекских принца Гарри и Меган Маркл. Букингемский дворец отказался комментировать их отсутствие, сославшись на то, что это частная жизнь королевской семьи. lenta.ru »

2023-03-09 16:21

Королевская семья отказалась приехать на крестины дочери принца Гарри

Четверо членов королевской семьи отклонили приглашения на церемонию крещения Лилибет — младшей дочери герцога и герцогини Сассекских принца Гарри и Меган Маркл. Букингемский дворец отказался комментировать их отсутствие, сославшись на то, что это частная жизнь королевской семьи. lenta.ru »

2023-03-09 16:21

Фото: lenta.ru

Королевская семья обратилась к сборной Англии после вылета с чемпионата мира

Принц Уильям в Twitter обратился к сборной Англии по футболу после вылета с чемпионата мира. «Гарет Саутгейт, Харри Кейн и вся сборная Англии, нам очень жаль. Вы вложили так много сил в этот турнир, и мы все невероятно гордимся вами. lenta.ru »

2022-12-11 15:59

Как королевская семья отметит первое Рождество без Елизаветы II

ЛОНДОН, 21 ноября, ФедералПресс. После смерти королевы Елизаветы могут измениться традиции празднования Рождества. Как минимум, встреча станет менее формальной, уверена эксперт по королевской семье Дженни Бонд. fedpress.ru »

2022-11-21 23:28

Фото: lenta.ru

Королевская семья обратилась к выигравшей Уимблдон бывшей российской теннисистке

Британская королевская семья обратилась к выигравшей Уимблдон бывшей российской теннисистке Елене Рыбакиной. Британцы поздравили представительницу Казахстана, а также серба Новака Джоковича с победами в одиночном разряде. lenta.ru »

2022-07-11 20:30

Фото: mirnov.ru

Королевская семья Нидерландов угодила в скандал

В Нидерландах разгорелся скандал из-за того, что королевская семья отпраздновала 18-летие принцессы Амалии, старшей дочери короля Виллема Александра и королевы Максимы и будущей королевы государства. mirnov.ru »

2021-12-17 15:11

Королевская семья в ужасе от претензий BBC в их сторону

ЛОНДОН, 24 ноября, ФедералПресс. Королевская семья в ужасе от нового фильма BBC про жизнь в Букингемском дворце. Монархи считают, что журналисты раздули скандал из ничего и привели необоснованные аргументы. fedpress.ru »

2021-11-24 10:52

Фото: versia.ru

Королевская семья готова объявить «Би-би-си» бойкот из-за фильма о Гарри и Уильяме

Документальный фильм о принцах Гарри и Уильяме вызвал негодование у членов королевской семьи. Это связано с тем, что им не дали ознакомиться с содержанием ленты заранее и высказать свою точку зрения. versia.ru »

2021-11-23 17:09

Фото: lenta.ru

Королевская семья пригрозила «Би-би-си» бойкотом из-за фильма о Гарри и Уильяме

Члены британской королевской семьи пригрозили бойкотом будущим проектам «Би-би-си» после выхода первой серии документального фильма The Princes and the Press (Принцы и пресса). В заявлении представителей говорится, что «Би-би-си» выдает за достоверность «раздутые и необоснованные утверждения». lenta.ru »

2021-11-23 15:18

Фото: lenta.ru

Королевская семья Саудовской Аравии одарила Трампа халатами из фальшивых шкур

Королевская семья Саудовской Аравии одарила бывшего президента США Дональда Трампа халатами из фальшивой шкуры тигра. Согласно информации СМИ, в 2017 году лидер Саудовской Аравии подарил Трампу и сопровождавшим его лицам более 80 роскошных предметов одежды, среди которых были вещи из шкур гепардов и тигров. lenta.ru »

2021-10-11 19:06

Фото: social.mk.ru

Королевская семья выделила Меган Маркл «внушительный» персонал для борьбы с троллями

Королевская семья выделила для жены принца Гарри Меган Маркл «внушительный» персона для борьбы с троллями в ее социальных сетях social.mk.ru »

2021-09-26 08:21

Фото: lenta.ru

Королевская семья выделила Меган Маркл персонал для борьбы с троллями

Британский журналист, биограф Эндрю Мортон заявил, что жена принца Гарри Меган Маркл, обвинившая королевскую семью в безразличии, пользовалась услугами людей, которые просматривали ее социальные сети. lenta.ru »

2021-09-26 07:29

Фото: lenta.ru

Королевская семья признала дочь принца Гарри и Меган Маркл наследницей престола

Имя дочери принца Гарри появилось в списке наследников престола на официальном сайте королевской семьи. Это произошло через три дня после того, как на отсутствие Лилибет Дианы Маунтбеттен-Виндзор в списке наследников обратил внимание редактор телеканала ITV Крис Шип. lenta.ru »

2021-07-27 15:18

Фото: versia.ru

Королевская семья озаботилась психическим здоровьем принца Гарри

Королева Елизавета II не торопится разрывать отношения королевской семьи с принцем Гарри и лишать его титулов из-за опасений за его психическое здоровье. По мнению королевского биографа Анджелы Левин, в случае полного отлучения от семьи последствия для принца могут быть катастрофическими. versia.ru »

2021-06-08 10:42

Королевская семья официально поздравила принца Гарри и Меган Маркл с рождением дочери

Британская королевская семья официально поздравила принца Гарри и его супругу Меган Маркл с рождением дочери. Девочка, которую назвали Лилибет Диана, появилась на свет в минувшую пятницу, 4 июня. argumenti.ru »

2021-06-07 13:31

Фото: 5-tv.ru

Королевская семья не поздравила принца Гарри и Меган Маркл с годовщиной свадьбы

Все публичные аккаунты монархов в социальных сетях проигнорировали памятную для герцогов Сассекских дату. 5-tv.ru »

2021-05-20 11:55