Кремль: Москва ответит на иск Украины в ВТО законным образом

Кремль: Москва ответит на иск Украины в ВТО законным образом
фото показано с : pronedra.ru

2017-2-13 16:08

Россия намерена защищать свои интересы в рамках международного законодательства, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков, комментируя иск Украины к РФ в ВТО.

Подробнее читайте на ...

кремль москва ответит иск украины вто законным образом

Фото: vz.ru

Кремль: Москва обеспокоена напряженностью вокруг Лачинского коридора

Российский лидер Владимир Путин и премьер-министр Армении Никол Пашинян обговорили ситуацию вокруг Лачинского коридора на неформальном саммите СНГ, в Москве обеспокоены, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2022-12-29 14:31

Фото: 5-tv.ru

Кремль: Москва с пониманием относится к эмоциональным репликам Минска

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал выпад Александра Лукашенко в адрес России. 5-tv.ru »

2019-04-11 17:08

Фото: svoboda.org

Кремль: Москва не откажется от гуманитарной помощи для Донбасса

Российские власти не называют суммы затрат на гуманитарную помощь жителям востока Украины, находящегося под контролем вооруженных сепаратистов svoboda.org »

2017-09-15 14:33

Кремль: Москва отвергает любые условия возврата дипсобственности в США

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков заявил, что российские власти считают некорректной постановку вопроса о каких-либо требованиях к Москве по вопросу о возврате её дипломатической собственности в США. news.yandex.ru »

2017-07-14 17:46

Кремль: Москва повлияет на Донбасс, если Киев снимет блокаду

Россия окажет влияние на республики Донбасса, если Киев добьется разблокирования ввоза и вывоза продукции на Украину. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2017-03-01 12:03

Кремль: Москва приняла меры по информбезопасности после угроз в адрес России. Москва потребовала от Белого дома отреагировать на сообщения о кибератаках на Россию

Напомним, в ночь на субботу СМИ США со ссылкой на заявление анонимного высокопоставленного представителя американской разведки и некие сверхсекретные документы сообщили, что работающие на правительство США хакеры якобы проникли в командную систему Кремля. oko-planet.su »

2016-11-05 14:00

Фото: vesti.ru

Кремль: Москва не отказалась от сотрудничества по ПРО

Помощник президента Юрий Ушаков назвал неправдой слова посла США в Москве Джона Теффта о том, что Россия инициировала разрыв сотрудничества с НАТО по системам противоракетной обороны. vesti.ru »

2016-06-07 19:03