В Кремле обратили внимание на новости о свадьбе дочери «золотой судьи»

2017-7-17 14:27

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле в курсе новостей о свадьбе дочери судьи в Краснодарском крае. Слова представителя Кремля передает корреспондент «Ленты.ру».

Подробнее читайте на ...

кремле обратили внимание свадьбе дочери золотой судьи

В Кремле не обратили внимания на сообщение о новорожденной в Ноябрьске с именем Россия

СМИ со ссылкой на городскую больницу ранее сообщили, что чета Нахрачевых назвала второго ребенка Россией tass.ru »

2023-02-03 12:59

В Кремле обратили внимание, что в ходе визита Зеленского в США не звучало призывов к миру

Москва сожалеет, что со стороны президентов США и Украины в ходе их встречи не прозвучало никаких реальных призывов к миру. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2022-12-22 13:07

Фото: vz.ru

В Кремле обратили внимание на призывы Запада разделить Россию

Запад открыто предлагает партнерам разделить Россию на множество раздробленных стран, но она противостоит и будет сопротивляться, заявил замруководителя Администрации президента России Магомедсалам Магомедов. vz.ru »

2022-11-14 17:32

В Кремле обратили внимание на желание Запада разделить Россию

Руководитель направления Wi-Fi интернет-провайдера "Дом.ру" Вячеслав Бурхайло сообщил, что причинами стали уход западных вендоров, увеличение срока поставок и резкий скачок курса доллара в марте tass.ru »

2022-11-14 15:34

Фото: rosbalt.ru

В Кремле обратили внимание на визит Меркель к Навальному

В Кремле заметили посещение канцлером ФРГ Ангелой Меркель оппозиционера Алексея Навального в клинике Charite. «Конечно, обратили», — ответил пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2020-09-28 14:10

Фото: rosbalt.ru

В Кремле обратили внимание на опрос о страхах россиян

Администрация президента России обращает внимание на исследования о страхах россиян, заверил журналистов пресс-секретарь российского лидера Дмитрий... rosbalt.ru »

2019-10-29 13:31

В Кремле обратили внимание на конфликт в онкоцентре имени Блохина

В Кремле рассчитывают, что Минздрав разберется в конфликтной ситуации, которая возникла в московском онкоцентре имени Блохина. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vesti.ru »

2019-10-01 00:41

В Кремле обратили внимание на массовое увольнение хирургов на Урале

В Кремле обратили внимание на ситуацию с увольнением врачей в Нижнем Тагиле. По словам пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова, данным вопросом занимаются Минздрав России и власти региона. Читать далее russian.rt.com »

2019-08-26 14:12

В Кремле обратили внимание на поправку МВД по делу задержанного с наркотиками Голунова

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Владимиру Путину доложили о деле журналиста Ивана Голунова. riafan.ru »

2019-06-10 13:49

Фото: russian.rt.com

В Кремле обратили внимание, что в Париже не зачитали писем русских солдат

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле обратили внимание, что во время церемонии к столетию окончания Первой мировой войны в Париже не зачитали писем русских солдат. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-12 16:34

Фото: nation-news.ru

В Кремле обратили внимание на резонансное дело активисток "Нового величия"

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что в Кремле следят за развитием ситуации с делом в отношении активисток Нового влечения. nation-news.ru »

2018-08-14 13:43

В Кремле обратили внимание на непредсказуемый характер действий Лондона в отношении Москвы

Экспозиция, которая готовилась в течение пяти лет, начнет работу на базе Новосибирского государственного художественного музея 30 марта tass.ru »

2018-03-29 12:03

Фото: lenta.ru

В Кремле обратили внимание на новости о свадьбе дочери «золотой судьи»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле в курсе новостей о свадьбе дочери судьи в Краснодарском крае. «Безусловно, мы, как и все, по сообщениям СМИ, по обсуждениям в интернете, конечно, следим за разными новостями, в том числе, обратили внимание и на эти», — сказал он. lenta.ru »

2017-07-17 14:27

В Кремле обратили внимание на сообщения о «прослушке» Путина

В Кремле считают, что сведения о попытках "прослушки" Владимира Путина со стороны США заслуживают внимания. Но напоминают, что в Вашингтоне и раньше не скрывали, что занимаются этим в отношении российских чиновников. news.yandex.ru »

2017-03-09 14:17

В Кремле обратили внимание на данные о попытках прослушки Путина со стороны США

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что в Кремле сочли заслуживающей внимания информацию о попытках прослушки президента России Владимира Путина со стороны США. «Как вы знаете, в Вашингтоне, собственно, и не скрывают, что они активно прослушивают российских официальных лиц. vz.ru »

2017-03-09 13:43

В Кремле обратили внимание на заграничное происхождение Нового года

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков не смог прокомментировать обращение к Генпрокуратуре с просьбой проверить законность празднования в России Хеллоуина. «Только хочу напомнить, что Новый год тоже пришел из-за границы», - сказал он на брифинге 28 октября. vedomosti.ru »

2016-10-28 15:51

В Кремле обратили внимание на историю с полицейскими в Раменском

"Новость достаточно широко разошлась и, конечно же, доступна также и нашим правоохранителям", - добавил представитель Кремля. Ранее "Медиазона" опубликовала расшифровку записей, сделанных в апреле на диктофон активиста Яна Кателевского, арестованного за видеосъемку здания ОВД в Раменском. news.yandex.ru »

2016-07-26 13:17