В Кремле ответили на вопрос о встрече Путина и Трампа

В Кремле ответили на вопрос о встрече Путина и Трампа
фото показано с : vz.ru

2017-1-23 13:21

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил, что информации о возможной встрече президентов России Владимира Путина и США Дональда Трампа пока нет; между тем в Кремле ожидают, что в ближайшее время будут согласованы даты возможного телефонного разговора лидеров двух стран.

«Информации о встрече пока нет», сообщил Песков, передает РИА «Новости».

Пресс-секретарь президента также уточнил, что контакты с администрацией Трампа идут только по линии МИД.

«Пока телефонный звонок согласовывается. Какой-то более полной информацией мы пока не обладаем, но действительно мы ожидаем, что в ближайшее время даты такого возможного телефонного звонка будут согласованы», добавил Песков.

Напомним, в минувшую субботу Песков сообщил, что Путин в ближайшие дни может совершить телефонный звонок новому лидеру США Дональду Трампу и поздравить его со вступлением в должность.

В тот же день пресс-секретарь главы российского государства заявил, что организация встречи Путина и Трампа займет месяцы. .

Подробнее читайте на ...

песков трампа сообщил пресс-секретарь путина встрече

Песков ответил на слова Трампа о возможном приглашении Путина на саммит G7

Кремль рассмотрит приглашение на саммит «Большой семерки» в США в случае его поступления, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

oko-planet.su »

2019-08-25 11:37

Песков ответил на слова Трампа о снятии санкций

В Москве ожидают, что США конкретизируют свои условия сотрудничества с Россией, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя заявление Дональда Трампа о готовности отменить антироссийские санкции, но на определенных условиях. vesti.ru »

2018-08-21 14:37

Песков: слова Трампа о диалоге полностью соответствуют позиции Путина

Слова президента США Дональда Трампа о готовности налаживать диалог с Россией полностью соответствуют позиции, которую неоднократно озвучивал президент РФ Владимир Путин. vesti.ru »

2018-01-26 14:06

Песков: слова Трампа о готовности к диалогу с РФ корреспондируются с позицией Москвы

Пресс-секретарь президента РФ напомнил, что Владимир Путин неоднократно обозначал готовность к такому же подходу tass.ru »

2018-01-26 13:46

Песков назвал смехотворными сведения о подготовке встречи Путина и Трампа в 2016 году

Сведения о якобы имевшихся контактах советника президента США Дональда Трампа Джорджа Пападопулоса с представителями российского МИД для организации встречи с президентом России Владимиром Путиным в 2016 году смехотворны и голословны, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vz.ru »

2017-10-31 14:32

Песков ответил на слова Трампа, назвавшего Путина «крепким орешком»

Пресс-секретарь Кремля отметил, что некоторые политики используют всё богатство родного языка Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал интерпретировать заявление американского лидера Дональда Трампа, который ранее назвал своего российского коллегу Владимира Путина "крепким орешком". news.yandex.ru »

2017-03-20 19:14

Песков: слова Трампа о борьбе с террором созвучны путинским

Мнение избранного президента США Дональда Трампа о необходимости международного взаимодействия в борьбе с террором созвучно тому, что уже многие годы говорит президент РФ Владимир Путин. vesti.ru »

2016-12-20 13:14

Кремль не планирует работать с командой Трампа до его инаугурации — Песков - И ранее не контактировал с ними

Кремль не планирует контактировать с командой Трампа до его инаугурации президента. Об этом в понедельник журналистам сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Также Песков отметил, что в Кремле и ранее не работали с Трампом. abnews.ru »

2016-11-14 12:58

Фото: tvzvezda.ru

Песков: Трампа в Москву пока не приглашали

Российские власти пока не направляли победившему на президентских выборах республиканцу Дональду Трампу приглашения совершить визит в Москву, так как на данный момент Кремль все еще ведет работу с действующим президентом и его администрацией. tvzvezda.ru »

2016-11-11 07:55

Песков: Трампа пока не приглашали посетить Россию

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что избранного президента США Дональда Трампа пока не приглашали посетить Россию, сообщает РИА новости.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-10 19:52

Песков прокомментировал желание Трампа встретиться с Путиным

Россия готова вести диалог с любым кандидатом на пост президента США, если он проявил желание сотрудничать. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Так он прокомментировал заявления кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа, который сказал, что готов еще до инаугурации встретиться с президентом России. utro.ru »

2016-10-19 14:20

Фото: ntv.ru

Песков назвал обвинения Трампа в адрес РФ предвыборной риторикой

Пресс-секретарь президента РФ прокомментировал слова Дональда Трампа о том, что Россия якобы нарушила договоренности по урегулированию в Сирии. ntv.ru »

2016-10-05 12:41

Песков назвал конъюнктурными заявления Трампа о России и Сирии

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал конъюнктурной предвыборной риторикой заявления кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа, обвинившего Россию в срыве договоренностей с США по Сирии. news.yandex.ru »

2016-10-05 12:16

Песков назвал конъюнктурными заявления Трампа о России и Сирии

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал конъюнктурной предвыборной риторикой заявления кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа, обвинившего Россию в срыве договоренностей с США по Сирии. vedomosti.ru »

2016-10-05 12:16

Фото: tvc.ru

Песков назвал заявления Трампа в адрес России конъюнктурными

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал заявление кандидата в президенты США Дональда Трампа о вине Москвы в срыве договоренностей по Сирии. Он назвал это конъюнктурной предвыборной риторикой. tvc.ru »

2016-10-05 12:06

Фото: lenta.ru

Песков ответил на желание Трампа наладить хорошие отношения с Путиным

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал обещание кандидата в президенты США Дональда Трампа выстроить «очень-очень хорошие» отношения с российским лидером Владимиром Путиным. lenta.ru »

2016-09-08 13:31

Песков заявил, что Кремль не ориентируется на слова Трампа

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сегодня заявил, что Кремль не ориентируется на заявления кандидатов в президенты США, главным будет позиция нового избранного президента.
Читать далее russian.rt.com »

2016-09-08 12:57