Кремлёвский мамковед, Sukhoi Superjet 100 – провал путинского авиастроения

Кремлёвский мамковед,
  Sukhoi Superjet 100 – провал путинского авиастроения
фото показано с : echo.msk.ru

2019-5-8 19:23

Катастрофа в «Шереметьево» – это приговор руководителю «Ростеха» Сергею Чемезову, ставшего за время руководства госкорпорацией миллиардером, и президенту ОАК Юрию Слюсарю, бывшему музыкальному продюссеру, который по знакомству возглавил отечественное самолетостроение...

Подробнее читайте на ...

кремлёвский мамковед sukhoi superjet 100 провал путинского авиастроения

Фото: echo.msk.ru

Кремлёвский мамковед, Проигрышный саммит Путина

Если для Байдена саммит – рутина, чтобы разобраться с Москвой и сосредоточиться на других ключевых треках, то для Кремля – это шанс, который появляется раз в несколько лет... echo.msk.ru »

2021-06-16 21:57

Фото: echo.msk.ru

Кремлёвский мамковед, Воздушный терроризм Лукашенко

Сегодняшняя операция, вне зависимости от реального инициатора, негативно проицируется и на Кремль, ещё сильнее обостряя контекст возможной встречи российского лидера с президентом США... echo.msk.ru »

2021-05-23 23:49

Фото: echo.msk.ru

Кремлёвский мамковед, Лубянская доминанта

Проведение безальтернативного и незначительного референдума больше похоже на перманентное «Лебединое озеро», идущее по всем каналам сразу, чем на попытку отыграть заинтересованность в массовом волеизъявлении... echo.msk.ru »

2021-02-22 15:20

Фото: echo.msk.ru

Кремлёвский мамковед, Возвращение Навального — проигрыш Кремля

Возвращение может спроецировать на массы эффект Хомейни или эффект Ленина, став той точкой, в которой доминировавшие в последние полгода тренды на ослабление оппозиции и укрепление позиций властей сменятся на противоположные... echo.msk.ru »

2021-01-13 20:00

Фото: echo.msk.ru

Кремлёвский мамковед, Путин как фактор нестабильности

Режим продолжает свое окукливание и консервацию. Цепляясь за осколки своего электората, которые грозят превратиться в электоральную пыль, Путин надеется провести выгодное ему голосование по Конституции... echo.msk.ru »

2020-05-07 17:36

Фото: echo.msk.ru

Кремлёвский мамковед, Россия без Путина?

Закрепление в тексте Конституции путинских поправок откроет возможность для имплементации еще более авторитарных институтов, опирающихся на новую конституционную доктрину, а после принятия поправок мы получим новый режим, формирующий порядки нового цикла авторитаризации... echo.msk.ru »

2020-03-10 23:17

Фото: echo.msk.ru

Кремлёвский мамковед, Россия не готова к эпидемии коронавируса

При самом пессимистичном сценарии развития эпидемии, когда инфицированными могут стать около 5% населения, на одного врача соответствующего профиля будет приходиться 550 зараженных, а больничных коек хватит лишь одному пациенту из 124 инфицированных... echo.msk.ru »

2020-03-02 21:58

Фото: echo.msk.ru

Кремлёвский мамковед, Путинская система схлопывается

Нынешний уровень поддержки Президента создает угрозу всем кардинальным политическим маневрам в стране – начиная с переписывания Конституции и заканчивая транзитом власти... echo.msk.ru »

2020-02-16 17:35

Фото: echo.msk.ru

Кремлёвский мамковед, Доверие Президенту под ударом

Стартовавший процесс, в котором основная ставка делается на доверие электората президенту, уже изначально имеет дефект в основании выстроенной конструкции... echo.msk.ru »

2020-02-12 12:27

Фото: echo.msk.ru

Кремлёвский мамковед, «Черный лебедь» коронавируса

Под прикрытием информационной шумихи, вызванной «смертоносным» китайским коронавирусом нынешняя власть в режиме спецоперации вполне может провести переписывание Конституции... echo.msk.ru »

2020-02-04 19:00

Фото: echo.msk.ru

Кремлёвский мамковед, Политическое кладбище Путина

Социально-экономическое кладбище уже сформировано. Экономика «лидирует» с отрицательным ростом, народонаселение от такой жизни активно вымирает, а у выживающих россиян петля на шее затягивается еще туже… echo.msk.ru »

2020-01-28 14:03

Фото: echo.msk.ru

Кремлёвский мамковед, Сюр «кремлевской матрицы»

Сухой остаток последних шести лет правления несменяемого сформировал эпоху стабильной бедности, которая вместе с крымским консенсусом похоронила последние надежды на социальную защищенность и помощь гражданам от давно ставшим суррогатным государства... echo.msk.ru »

2019-11-18 20:41

Фото: echo.msk.ru

Кремлёвский мамковед, Вышка для «Вышки»

Фиксируется новая попытка захвата и она вполне может оказаться успешной. Против ВШЭ решили использовать ее сильные стороны, а именно то, что преподаватели и студенты максимально свободны в своих убеждениях и заявлениях, а также привержены принципу «один за всех, и все за одного»... echo.msk.ru »

2019-08-21 17:31

Фото: echo.msk.ru

Кремлёвский мамковед, Угрозы и подкуп свидетелей в деле Худояна

СМИ пишут, что в правоохранительные органы подано заявление от пострадавшей стороны: с ними на связь вышел адвокат Худояна и на голубом глазу предложил $5 млн отступных за отказ от претензий... echo.msk.ru »

2019-07-31 21:29

Фото: echo.msk.ru

Кремлёвский мамковед, Уровень народного недовольства растет

Общая картина происходящего в столице – панихида по политическим перспективам мэра, ведь именно ему Кремль выдал карт-бланш на полный контроль за выборами... echo.msk.ru »

2019-07-21 15:26

Фото: echo.msk.ru

Кремлёвский мамковед, Массовая динамика протеста непредсказуема

Кремль, упрямо действуя по заранее разработанной политической стратагеме и не желая менять вектор направления, превращает историю с выборами в откровенный фарс... echo.msk.ru »

2019-07-15 17:34

Фото: echo.msk.ru

Кремлёвский мамковед, Система работает по сталинскому принципу «органы не ошибаются»

Когда Президент развязал силовому блоку руки и ушел в политику создавать коридора курса, который планируется продолжать следующие 15-25 лет, они перехватили инициативу и самостоятельно формируют политический вектор. echo.msk.ru »

2019-06-09 21:31

Фото: echo.msk.ru

Кремлёвский мамковед, Табуретка для Президента

Четыре рейтинга, как ножки от табуретки, поддерживают Президента на его посту. Но существует опасный дисбаланс в структуре объекта, ведь все показатели разного значения... echo.msk.ru »

2019-05-31 20:00