Крым: "украинские диверсанты" Дудка и Бессарабов осуждены к 14 годам строгого режима

Крым: украинские диверсанты Дудка и Бессарабов осуждены к 14 годам строгого режима
фото показано с : grani.ru

2019-4-4 10:51

Севастопольцы Владимир Дудка и Алексей Бессарабов, бывшие украинские военные, осуждены в своем городе к 14 годам строгого режима по второму делу "украинских диверсантов". Политзеки обвинение отвергли.

Они пояснили, что признательные показания после задержания дали после пыток, в частности током. СКР отказался открывать дело по факту пыток. Третий фигурант, Дмитрий Штыбликов, ранее получил срок в особом порядке. Он оговорил Дудку и Бессарабова. .

Подробнее читайте на ...

крым украинские диверсанты дудка бессарабов осуждены годам строгого

Крым засудит Украину: украинские банки не возвращают крымчанам вклады

Крым потребует от Украины возместить ущерб, образовавшийся после ухода с полуострова украинских банков, заявил глава парламента Крыма Владимир Константинов. vesti.ru »

2021-04-29 12:48

Фото: grani.ru

Крым: "украинские диверсанты" Дудка и Бессарабов получили 14 лет строгого режима

Подконтрольный России суд в Севастополе назначил 14 лет строгого режима фигурантам второго дела "украинских диверсантов" Владимиру Дудке и Алексею Бессарабову. В качестве дополнительного наказания Дудка оштрафован на 350 тысяч рублей, Бессарабов - на 150 тысяч. grani.ru »

2019-04-04 10:51

"Втихаря ездят". В Крыму рассказали, как у них отдыхают украинские чиновники

Украинские чиновники и политики ездят в Крым на отдых через Москву в обход пропускных пунктов на границе. Об этом заявил глава комитета Госсовета Республики Крым по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк. life.ru »

2018-09-06 16:06

Власти Крыма обвинили Киев в попытках сорвать турсезон

Руководство Украины предпринимает любые попытки, чтобы снизить поток украинских туристов в Крым, сообщил министр курортов и туризма республики Сергей Стрельбицкий. «Наши друзья из Украины делают все, чтобы данный поток снизить. vz.ru »

2016-08-10 08:50

Аксенов: Украинские туристы становятся союзниками Крыма

Украинские туристы, побывав в Крыму, становятся союзниками республики, так как видят реальное положение дел на полуострове, заявил глава региона Сергей Аксенов иностранным журналистам, отметив, что в прошлом году республику посетило около 500 тыс. vz.ru »

2016-07-07 21:13

Фото: abnews.ru

Украинские моряки вернут Крым – спикер Верховной Рады - Украина – «морская держава»

Председатель Верховной рады Украины Андрей Парубий выразил уверенность, что украинские моряки вернут Крым. Об этом сообщается в поздравлении политика ко дню ВМС страны, которое в воскресенье опубликовали на сайте парламента. abnews.ru »

2016-07-04 04:33

В Верховной раде уверены, украинские моряки вернут Крым

Лидер партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин направил обращение на имя министра труда и социальной поддержки Максима Топилина с предложением пересмотреть законодательные социальные гарантии для депутатов Госдумы. mirnov.ru »

2016-07-03 22:12

Фото: vz.ru

Политика: Атака украинцев на Горбачева вызвана национальными комплексами

Михаил Горбачев внезапно потеснил Владимира Путина в условном списке главных врагов украинских патриотов. По крайней мере, социальные сети и СМИ Украины бурлят негодованием по поводу заявления Горбачева о том, что Крым это Россия. vz.ru »

2016-05-23 17:50

В Крым проникли украинские радикалы для дестабилизации обстановки

Около тридцати украинских радикалов проникли на Крымский полуостров, чтобы дестабилизировать обстановку в регионе в День памяти жертв депортации крымско-татарского народа. Об этом агентству РИА Новости сообщил вице-премьер Крыма Руслан Бальбек.

По его словам, уже получены сигналы о прибытии радикалов. Этим сейчас занимаются соответствующие органы. Известно, что несколько десятков человек прибыли из-за Перекопа после того, как прошли инструктаж у одного из террористов Ленура Ислямова.

kapital-rus.ru »

2016-05-17 15:41