В Крыму ответили на предложение киевского генерала «оставить» Севастополь России

В Крыму ответили на предложение киевского генерала «оставить» Севастополь России
фото показано с : lenta.ru

2017-1-30 19:08

Крымский вице-премьер Дмитрий Полонский сказал «Ленте.ру», что все заявления Киева по поводу судьбы полуострова имеют «нулевой уровень авторитетности». Так он отозвался на предложение бывшего замначальника украинского Генштаба генерала Юрия Думанского «оставить» России Севастополь, чтобы вернуть Крым.

Подробнее читайте на ...

крыму ответили предложение киевского генерала оставить севастополь россии

Фото: lenta.ru

В Крыму ответили на слова главы Евросовета об оставлении полуострова

Слова главы Евросовета Шарля Мишеля о том, что Крым принадлежит Украине, являются истерикой, считает представитель Крымской межнациональной миссии Заур Смирнов. Его слова передает РИА Новости. По его мнению, политики на Западе начинают осознавать причастность к преступлениям и беспределу. lenta.ru »

2024-02-07 07:37

Фото: lenta.ru

В Крыму ответили на слова Борреля о «свете в конце тоннеля» по Украине

Евросоюз, поддерживая Украину в ходе конфликта с Россией, сам загоняет себя в тупик. Об этом, реагируя на слова верховного представителя ЕС по внешней политике и безопасности Жозепа Борреля, заявил глава крымского парламента Владимир Константинов. Так политик прокомментировал слова Борреля. lenta.ru »

2024-01-30 08:46

Фото: lenta.ru

В Крыму ответили на призыв министра обороны ФРГ готовиться к войне с Россией

Германии стоит подумать о своих национальных интересах и отказаться от роли «американского лакея». Об этом, комментируя заявление главы Минобороны ФРГ Бориса Писториуса о конфликте с Россией, заявил глава крымского парламента Владимир Константинов. На слова Писториуса отреагировали и в Госдуме. lenta.ru »

2024-01-26 09:59

В Крыму ответили на указ Зеленского об «исторических территориях» Украины

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 января, ФедералПресс. Указ украинского президента Владимира Зеленского, который касается «исторически населенных украинцами территорий Российской Федерации», получил комментарий со стороны постпреда Крыма при президенте России Георгия Мурадова. fedpress.ru »

2024-01-23 10:05

Фото: lenta.ru

В Крыму ответили на указ Зеленского о территориях России

Указ Владимира Зеленского об «исторически населенных украинцами» территориях России — бесмысленный и политически безграмотный документ, считает постпред Крыма при президенте России, вице-премьер региона Георгий Мурадов. lenta.ru »

2024-01-23 07:22

В Крыму ответили пословицей на мечты Киева переименовать города на полуострове

Намерение украинских властей переименовать города в Крыму можно охарактеризовать пословицей "Дурак думкой богатеет, а умный делом". Об этом заявил депутат Госдумы от полуострова Михаил Шеремет. life.ru »

2023-11-28 20:40

В Крыму ответили цитатой Молотова на угрозы Киева о ракетных ударах

Крымчане никогда не откажутся от жизни в составе России, и удары ВСУ западными ракетами не смогут их напугать. Об этом заявил зампредседателя комитета парламента полуострова по народной дипломатии и межнациональным отношениям Иван Шонус. life.ru »

2023-09-16 20:23

Фото: vz.ru

В Крыму ответили цитатой Молотова на заявления Киева об ударах ракетами

Зампред комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Иван Шонус заявил, что противнику не удастся запугать крымчан и процитировал слова советского народного комиссара иностранных дел Вячеслава Молотова. vz.ru »

2023-09-16 17:38

Фото: lenta.ru

В Крыму ответили на позицию Великобритании по захвату полуострова

Позиция Великобритании по Крыму, власти которой надеются на захват полуострова украинскими войсками, является подлостью. Об этом, отвечая Лондону, заявил глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель, его цитирует РИА Новости. lenta.ru »

2023-06-03 15:50

Фото: lenta.ru

В Крыму ответили на слова Киева о праве «уничтожить все» на полуострове

Президента Украины Владимира Зеленского и его команду ждет второй Нюрнбергский процесс. Об этом, реагируя на слова Михаила Подоляка о праве Киева «уничтожить все» в Крыму, заявил глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель. lenta.ru »

2023-04-26 14:09

В Крыму ответили на заявление Киева о диалоге по полуострову: Самоуверенность и наглость поражают

Переговоры с Украиной по статусу Крыма исключены, если они и состоятся, то только на условиях России. Об этом в беседе с РИА "Новости" заявил депутат Госдумы от полуострова Михаил Шеремет. life.ru »

2023-04-06 08:43

Фото: lenta.ru

В Крыму ответили на план Киева по «деоккупации» полуострова

Слова секретаря Совета национальной безопасности о обороны Украины (СНБО) Алексея Данилова о «деоккупации» Крыма являются стратегическим бредом. Об этом, отвечая на высказывание украинского политика, заявил глава крымского парламента Владимир Константинов, его цитирует РИА Новости. lenta.ru »

2023-04-03 07:56

Фото: lenta.ru

В Крыму ответили на обещание Киева устроить полуострову «горячий сезон»

Обещание Киева устроить Крыму «горячий сезон» назвали попыткой «раздуть костер воинственности в украинском обществе». Такой ответ на слова главы офиса президента Украины Михаила Подоляка дал вице-спикер крымского парламента Владимир Бобков. lenta.ru »

2023-03-11 13:10

Фото: lenta.ru

В Крыму ответили на угрозы Киева взять полуостров под огневой контроль

Угроза Киева взять Крым под огневой контроль является трепом. Об этом заявил спикер Госсовета полуострова Владимир Константинов. «Киев мог это делать, когда у него была Херсонская область. Но с того момента многое изменилось. lenta.ru »

2023-01-12 09:59

Фото: lenta.ru

В Крыму ответили на заявление Киева о «бегстве» России с полуострова

Советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков счел ахинеей заявление представителей киевской власти о «бегстве» России с полуострова. По его мнению, киевским властям на фоне проблем с электричеством на Украине, когда люди живут в холодных квартирах и голодают, требуются информационные псевдопобеды. lenta.ru »

2023-01-09 11:16

Фото: lenta.ru

В Крыму ответили на требование Киева вернуть «украденные квартиры»

Глава комитета парламента Крыма по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель назвал бредом требование Михаила Подоляка вернуть «украденные квартиры в Крыму». По словам российского политика, «остается только соболезновать украинцам, так как ими правят откровенные преступники». lenta.ru »

2023-01-05 16:45

Фото: lenta.ru

В Крыму ответили на слова Зеленского о способе завершить конфликт на Украине

Единственный способ завершить конфликт для Украины — это полная и безоговорочная капитуляция киевской власти. Так на слова украинского президента Владимира Зеленского ответил глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель. lenta.ru »

2022-12-16 13:31

Фото: nsn.fm

В Крыму ответили на слова Зеленского о «влиятельных украинцах» в 2023 году

Меньше, чем на лидерство в мире, никто в Киеве претендовать не хочет, а все, что пишется, говорится, фотографируется для СМИ Украины — часть методичек Запада для усугубления катастрофической ситуации в стране nsn.fm »

2022-12-08 14:12