Курский депутат отстаивал право на электроэнергию с оружием в руках

2017-1-20 00:41

Управление Следкома по Курской области сообщило о возбуждении уголовного дела в отношении бизнесмена и депутата городского собрания Курска Романа Гладких. Он подозревается в угрозе убийством сотруднику «Курских электрических сетей», который якобы собирался отключить от сети за долги здание компании, где работает Гладких, пишет «Ъ».

По версии следствия, утром 29 сентября 2016 года сотрудник АО «Курские электрические сети» пытался отключить от электроэнергии в связи с якобы образовавшейся задолженностью здание ООО «ГТР» на улице Серегина в областном центре.

В этой компании депутат городского собрания Роман Гладких работает заместителем генерального директора по общим вопросам. «Подозреваемый, демонстрируя предмет, похожий на автомат, передернув затвор, сказал, что застрелит его», — сообщили в управлении Следкома по Курской области.

Следователи в отношении Гладких возбудили уголовное дело по статье «Угроза убийством».

У депутата, который вины не признает, своя версия событий: в его адрес со стороны неизвестных звучали угрозы.

В курских нравах теперь придется разбираться следствию и суду.

.

Подробнее читайте на ...

курский депутат отстаивал право электроэнергию оружием руках

Курский депутат возмущен решением школы окрасить ступеньки в цвета триколора

КУРСК, 29 августа, ФедералПресс. Депутат Курской областной думы Николай Карцев пожаловался в полицию, прокуратуру и уполномоченному по правам человека на школу № 11 в Железногорске за то, что администрация выкрасила ступеньки в цвета российского флага. fedpress.ru »

2023-08-29 11:39

Фото: versia.ru

Курский депутат Васильев сложил полномочия после скандального мексиканского видеопривета

Глава Курской области Роман Старовойт сообщил, что сегодня сложил свои полномочия местный депутат, похваставшийся в соцсети новогодним отдыхом в Мексике. versia.ru »

2023-01-24 17:25

Фото: versia.ru

Курский депутат Васильев заявил, что его скандальное видео с отдыха в Мексике украли

Депутат Курской облдумы Максим Васильев, передавший видеопривет с отдыха в Мексике, извинился за ролик, заявив, что видео было предназначено близким людям, но его украли. versia.ru »

2023-01-11 16:01

Фото: lenta.ru

Курский депутат объяснил появление видеопривета из Мексики

Депутат Курской областной думы Максим Васильев объяснил появление в сети своего видеопривета из Мексики. По его словам, он поехал в Мексику к родственникам мужа сестры. Там он сделал постановочное видео для своих близких, специально купив шляпу и рубашку в мексиканском стиле и выучив пару фраз на испанском языке. lenta.ru »

2023-01-08 00:48

Курский депутат заявил об украинском следе в скандале с отпуском в Мексике

КУРСК, 7 января, ФедералПресс. Депутат регионального парламента Курской области Максим Васильев угодил в скандал, отправив новогоднее поздравление своим избирателям из Мексики. Парламентарий в свое оправдание заявил, что видео было частным, а в интернете появилось из-за старого украинского приятеля. fedpress.ru »

2023-01-07 20:22

Курский депутат Карцев без маски пронёс в красную зону самогон и сало с чесноком

При этом сам парламентарий признался, что не вакцинировался и не болел ковидом, а лучшей защитой "от 100 видов вирусов" он считает молитву "Отче наш". life.ru »

2022-01-19 17:24

Фото: pronedra.ru

Курский депутат Ольга Ли стала фигурантом дела об экстремизме

Депутату Курской областной Думы и главному редактору газеты "Народный журналист" Ольге Ли предъявлено обвинение в экстремизме и клевете в отношении местных властей. pronedra.ru »

2016-04-04 14:33

Фото: svoboda.org

Курский депутат Ольга Ли обвинена в "экстремистских высказываниях"

Депутат областной Думы заявила, что более не считает президента Владимира Путина гарантом соблюдения Конституции России svoboda.org »

2016-04-01 17:27