Курский депутат заявил об украинском следе в скандале с отпуском в Мексике

2023-1-7 20:22

КУРСК, 7 января, ФедералПресс. Депутат регионального парламента Курской области Максим Васильев угодил в скандал, отправив новогоднее поздравление своим избирателям из Мексики. Парламентарий в свое оправдание заявил, что видео было частным, а в интернете появилось из-за старого украинского приятеля.

Подробнее читайте на ...

курский депутат заявил украинском следе скандале отпуском мексике

Курский депутат возмущен решением школы окрасить ступеньки в цвета триколора

КУРСК, 29 августа, ФедералПресс. Депутат Курской областной думы Николай Карцев пожаловался в полицию, прокуратуру и уполномоченному по правам человека на школу № 11 в Железногорске за то, что администрация выкрасила ступеньки в цвета российского флага. fedpress.ru »

2023-08-29 11:39

Фото: versia.ru

Курский депутат Васильев сложил полномочия после скандального мексиканского видеопривета

Глава Курской области Роман Старовойт сообщил, что сегодня сложил свои полномочия местный депутат, похваставшийся в соцсети новогодним отдыхом в Мексике. versia.ru »

2023-01-24 17:25

Фото: versia.ru

Курский депутат Васильев заявил, что его скандальное видео с отдыха в Мексике украли

Депутат Курской облдумы Максим Васильев, передавший видеопривет с отдыха в Мексике, извинился за ролик, заявив, что видео было предназначено близким людям, но его украли. versia.ru »

2023-01-11 16:01

Фото: lenta.ru

Курский депутат объяснил появление видеопривета из Мексики

Депутат Курской областной думы Максим Васильев объяснил появление в сети своего видеопривета из Мексики. По его словам, он поехал в Мексику к родственникам мужа сестры. Там он сделал постановочное видео для своих близких, специально купив шляпу и рубашку в мексиканском стиле и выучив пару фраз на испанском языке. lenta.ru »

2023-01-08 00:48

Курский депутат Карцев без маски пронёс в красную зону самогон и сало с чесноком

При этом сам парламентарий признался, что не вакцинировался и не болел ковидом, а лучшей защитой "от 100 видов вирусов" он считает молитву "Отче наш". life.ru »

2022-01-19 17:24

Курский депутат отстаивал право на электроэнергию с оружием в руках

Управление Следкома по Курской области сообщило о возбуждении уголовного дела в отношении бизнесмена и депутата городского собрания Курска Романа Гладких. Он подозревается в угрозе убийством сотруднику «Курских электрических сетей», который якобы собирался отключить от сети за долги здание компании, где работает Гладких, пишет «Ъ». nsn.fm »

2017-01-20 00:41

Фото: pronedra.ru

Курский депутат Ольга Ли стала фигурантом дела об экстремизме

Депутату Курской областной Думы и главному редактору газеты "Народный журналист" Ольге Ли предъявлено обвинение в экстремизме и клевете в отношении местных властей. pronedra.ru »

2016-04-04 14:33

Фото: svoboda.org

Курский депутат Ольга Ли обвинена в "экстремистских высказываниях"

Депутат областной Думы заявила, что более не считает президента Владимира Путина гарантом соблюдения Конституции России svoboda.org »

2016-04-01 17:27