Результатов: 15

Путин подписал закон о беспрепятственном доступе провайдеров в многоквартирные дома

Кроме того, новые нормы устанавливают, что размещение провайдером сетей связи на объектах общего имущества в многоквартирном доме осуществляется без взимания платы за пользование такими объектами tass.ru »

2024-4-6 15:10

Дума приняла закон о беспрепятственном доступе провайдеров в дома

При этом новые нормы устанавливают, что на общем собрании может быть принято решение о демонтаже установленного оборудования tass.ru »

2024-3-27 15:48

Дума приняла во II чтении законопроект о беспрепятственном доступе провайдеров в дома

Правила взаимодействия провайдеров и управляющих компаний при монтаже, эксплуатации и демонтаже сетей связи на объектах общего имущества будут устанавливать органы государственной власти РФ в области жилищных отношений tass.ru »

2024-3-26 14:43

Роскомнадзор поддержал законопроект о беспрепятственном доступе провайдеров в дома

Далее нужно заняться разработкой правил и технических требований к размещению сетей связи в таких домах, сообщил замглавы ведомства Милош Вагнер tass.ru »

2023-12-7 17:32

Госдума 29 июня может обсудить законопроект о беспрепятственном доступе провайдеров в дома

Документ предлагает ввести новый механизм доступа операторов связи к инфраструктуре связи в многоквартирных жилых домах tass.ru »

2023-6-26 18:14

Комитет Госдумы поддержал проект о беспрепятственном доступе провайдеров к домам

Инициатива предлагает установить новый механизм доступа операторов связи к инфраструктуре связи в многоквартирных жилых домах tass.ru »

2023-6-21 11:50

Мишустин одобрил соглашение с Белоруссией о беспрепятственном судоходстве

Россия и Белоруссия заключат соглашение о беспрепятственном судоходстве во внутренних водах обеих стран. Распоряжение об одобрении проекта документа подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин, теперь аналогичное предстоит сделать белорусской стороне. tvzvezda.ru »

2022-11-17 21:13

В Африке оценили слова Путина о беспрепятственном вывозе украинского зерна

Глава Африканского союза, президент Сенегала Маки Саль заявил, что обещание российского президента Владимира Путина о том, что армия РФ не будет мешать гуманитарной операции по вывозу пшеницы из украинских портов при соблюдении необходимых договоренностей, является очень важным. lenta.ru »

2022-6-10 23:44

Новости на "России 24". США и Германия договорились о беспрепятственном завершении "Северного потока-2"

США и Германия готовы заключить сделку по "Северному потоку-2". Точные условия будут объявлены сегодня, однако американские СМИ уже выяснили, что Вашингтон отказывается от дальнейших санкций против проекта. vesti.ru »

2021-7-21 14:38

Украинский премьер рассказал о беспрепятственном вступлении в НАТО

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль не увидел проблем для вступления страны в НАТО, несмотря на территориальные конфликты. Он считает, что страны-члены альянса не будут против интеграции Киева в военный блок. lenta.ru »

2021-2-16 19:46

В ГД внесли проект о беспрепятственном доступе операторов связи к инфраструктуре в домах

Документ предусматривает специальное основание для размещения оборудования в жилом доме, которым будут являться выданные технические условия размещения оборудования связи tass.ru »

2018-12-24 12:13

Лавров сообщил о беспрепятственном выводе повстанцев из буферной зоны в Сирии

Вывод сирийских повстанцев из демилитаризованной зоны в провинции Идлиб "идет поступательно", заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. dw.de »

2018-10-10 17:54

Власти Москвы подготовили приказ о беспрепятственном доступе к избирателям в медучреждениях

Департамент здравоохранения столицы подготовил приказ, который будет подписан во вторник, 30 августа, о беспрепятственном доступе к избирателям в медучреждениях. Об этом в ходе круглого стола Общественного штаба по наблюдению за выборами в Го ... regions.ru »

2016-8-30 17:12