Результатов: 340

Держаться осталось недолго. Пенсию пообещали повысить в полном объеме через полгода

Первая индексация пенсий в полном объеме может пройти с 1 февраля 2017 года. Об этом заявил глава Минтруда Максим Топилин. ura.ru »

2016-6-28 22:13

Премьер Дмитрий Медведев может оставить жителей Магнитогорска без пиццы. "Будем держаться!"

Жители Магнитогорска обсуждают в соцсетях завтрашний приезд премьер-министра Дмитрия Медведева. Будем держаться!» - комментируют горожане. ura.ru »

2016-6-20 11:58

Придется держаться. В Минэкономразвития сказали, когда будут индексировать пенсии

Возврат к индексации пенсий по фактической инфляции возможен уже в 2017 году. Об этом заявил сегодня глава министерства экономического развития Алексей Улюкаев, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-6-18 22:30

«Альфа-банк» удалил шутливый пост с пожеланием «держаться»

Альфа-банк удалил из своего фейсбука пост с изображением девушки и фразами «Держитесь» и «Хорошего настроения». Гиперссылка более не работает. Представители банка сообщили... novayagazeta.ru »

2016-5-26 20:12

Альфа-банк пожелал клиентам «всего доброго» и держаться

Альфа-банк использовал для продвижения в соцсетях слова премьер-министра Дмитрия Медведева, адресованные крымским пенсионерам. На Facebook-странице кредитной организации клиентов, в частности, призвали «держаться», а также пожелали им «всего доброго» и «хорошего настроения». lenta.ru »

2016-5-26 17:16

«Альфа-банк» вслед за Медведевым пожелал клиентам «держаться»

Фото © Денис Ляшков, фейсбук «Альфа-банк» разместил у себя в фейсбуке изображение девушки с поднятым большим пальцем вверх и ехидной улыбкой, и фразами «Держитесь!»... novayagazeta.ru »

2016-5-26 15:38

VOA: Медведев пожелал крымчанам «держаться» без денег и «всего доброго»

Премьер-министр России Дмитрий Медведев рассказал крымским пенсионерам, что у правительства «нет денег» на индексацию социальных выплат, сообщает Voice of America. Он призвал их держаться и пожелал всего самого хорошего, пообещав проиндексировать пенсии, как только необходимые средства найдутся. russian.rt.com »

2016-5-26 01:17

Бридлав: Мир и стабильность в Европе держатся на НАТО

Генерал Филип Бридлав, командующий силами НАТО в Европе, убежден, что именно альянс способствует экономическому и политическому процветанию Европы, пишет Washington Post. Опасности современного мира, по его мнению, не позволяют сомневаться в практической ценности Североатлантического альянса. russian.rt.com »

2016-5-3 14:25

Туристам рекомендуют держаться подальше от Ключевского вулкана

Парк "Вулканы Камчатки" рекомендует туристам воздержаться от посещения Ключевской сопки из-за его извержения. Об этом сообщила пресс-служба парка. riafan.ru »

2016-4-7 10:33

Американцам посоветовали держаться подальше от Нагорного Карабаха

США не рекомендуют своим гражданам в Армении и Азербайджане посещать Нагорный Карабах и близлежащие территории. Госдепартамент указал на «серьезную эскалацию насилия» вдоль линии соприкосновения в непризнанной Нагорно-Карабахской республике (НКР) и жертвы среди мирного населения. lenta.ru »

2016-4-4 18:27

Китайский лидер призвал США держаться подальше от спорных островов

По мнению Си Цзиньпина, США следовало бы обратить внимание на вопросы безопасности в регионе, не ставя на первое место политическую выгоду. riafan.ru »

2016-4-1 07:05

Завязнувшие в жидкости сперматозоиды предпочитают держаться группами

Физики, изучающие движение сперматозоидов, обнаружили, что маленькие "пловцы" собираются в небольшие группы, если окружающая жидкость становится слишком вязкой. vesti.ru »

2016-3-22 14:55

Метеорологи советуют в грозу держаться подальше от деревьев и мобильников

Разговаривать по мобильному телефону во время грозы занятие смертельно опасное, предупреждают специалисты. ntv.ru »

2015-7-27 15:27