Результатов: 340

Сандерс призвал Россию «держаться подальше от выборов» в США

Сенатор от штата Вермонт и кандидат в президенты от Демократической партии Берни Сандерс призвал Россию «держаться подальше от американских выборов».
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-22 10:05

«Санек, держаться!»: опубликованы кадры с места обысков Логинова и Гараничева в Италии

Сегодня, 22 февраля, в Антерсельве в Италии прошли обыски в номере у российских биатлонистов Александра Логинова и Евгения Гараничева. «Сами открыли. Просили сидеть на месте. Проверяли мои вещи. tvzvezda.ru »

2020-2-22 09:52

Пять миллиардов и взятка. Почему свердловские власти держатся за «Титановую долину»

Арест гендиректора особой экономической зоны (ОЭЗ) «Титановая долина» вновь привлек к корпорации повышенное внимание. ОЭЗ и раньше сотрясали скандалы, в первую очередь, связанные с тем, что на нее выделялись огромные средства, но эффекта от них региональный бюджет не получал. fedpress.ru »

2020-2-21 19:42

Деми Роуз посоветовала держаться подальше от её Instagram, потому что эти фото — чистое искушение

24-летняя модель сделала выходные незабываемыми для фанатов, показав роковой образ на грани.Читать далее... life.ru »

2020-2-18 10:04

Народный артист: «Депутаты будут зубами держаться за свои кресла»

В пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» прошла пресс-конференция по теме «На выход: Депутатов предлагают отправить вслед за правительством» nsn.fm »

2020-1-28 14:30

«Играть и быть героем». Кокорину посоветовали не держаться за «Зенит»

Заслуженные футболисты в эфире НСН прокомментировали скандал, связанный с возможным переходом Александра Кокорина в футбольный клуб «Сочи». nsn.fm »

2020-1-23 20:40

Наши кандидаты в Пиночеты. Реформаторские начинания правителя кончаются быстро, а стремление держаться за власть — никогда

Реформаторские начинания правителя кончаются быстро, а стремление держаться за власть — никогда novayagazeta.ru »

2020-1-15 11:01

Последний этаж — Луна. Зачем нужен космический лифт и на чём он будет держаться

Если говорить именно о лунном, то, с одной стороны он будет прикреплён к нашей прекрасной спутнице, а с другой — нет, не к Земле. Не совсем к Земле. С нашей стороны он не будет прикреплён вообще. Спокойно!Читать далее... life.ru »

2020-1-7 18:00

Силы безопасности Ирака попросили держаться подальше от американских баз

Иракская шиитская группировка «Катаиб Хезболла» предупредила силы безопасности страны об опасности нахождения рядом с американскими базами. «Силы безопасности должны держаться подальше от американских баз на расстоянии не менее тысячи метров, начиная с вечера воскресенья», — сказал представитель группировки. lenta.ru »

2020-1-5 21:55

«Люди держатся до последнего»: как население Донбасса выживает во время перемирия

Военный конфликт в Донбассе продолжается более пяти лет. С 2014 года в результате боевых действий погибли и получили ранения тысячи мирных граждан. Корреспонденты RT побывали в прифронтовых посёлках и убедились, что, несмотря на режим прекращения огня, обстрелы жилых районов продолжаются. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-24 10:01

США попросили держаться подальше от спора России и Украины по газу

США со своими собственным интересами должны держаться подальше от спора России и Украины по будущему транзита газа. Такое мнение высказал официальный представитель фракции «Альтернатива для Германии» в Бундестаге по энергетике Штеффен Котре. lenta.ru »

2019-12-18 09:01

Россиянам рекомендуют держаться подальше от «пьяных» птиц

Председатель Московского областного отделения Союза охраны птиц России Виктор Зубакин предостерёг жителей Москвы и Подмосковья, посоветовав им не трогать опьяневших неадекватных пернатых. mirnov.ru »

2019-12-12 07:27

Джонсону порекомендовали держаться подальше от Трампа

На предстоящем саммите НАТО в Лондоне (3 и 4 декабря) премьер-министр Великобритании Борис Джонсон постарается как можно реже появляться на публике рядом с президентом США Дональдом Трампом. mirnov.ru »

2019-12-3 17:32

Убийцы вашей энергетики. Типы людей, от которых лучше держаться подальше

Есть люди, с которыми общаться легко и приятно, с ними ты чувствуешь себя заряженным и позитивным. Но есть другие — их гораздо больше. Они будто бы питаются вашей жизненной энергией и лишают вас уверенности в себе. life.ru »

2019-12-1 14:30

Лукашенко пообещал не держаться за кресло "посиневшими пальцами"

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в воскресенье в Минске проголосовал на выборах в Палату представителей Национального собрания. vesti.ru »

2019-11-17 12:15

Die Zeit: даже если «мозг мёртв» — Польша будет держаться за НАТО до последнего

В вопросах национальной безопасности Польша ориентируется не на своих европейских партнёров, а на американцев, пишет Die Zeit. Варшава не поддерживает планы Германии и Франции по созданию единой армии Европы, а настаивает на соблюдении финансовых обязательств перед Североатлантическим альянсом. russian.rt.com »

2019-11-14 17:08

Денег нет, держаться не за что. В 2020 году Хабаровский край будет экономить на всем

В Хабаровском крае вовсю идет работа над бюджетом на будущий год. Фактически он формируется нынешней региональной «партией власти» – ЛДПР (закдума, которая принимает документ, большей частью состоит из «жириновцев»). fedpress.ru »

2019-10-31 03:15

«Аэрофлот» продолжит держаться тренда на цифровую трансформацию

«Аэрофлот» в течение нескольких лет занимает четвертое место по цифровизации среди лидеров отрасли. Ключевой тренд цифровой трансформации бизнеса «Аэрофлота» — перевод своих услуг в онлайн. Для этого авиакомпания наращивает долю онлайн сервисов. lenta.ru »

2019-10-31 23:49

SvD: Швеции следует держаться подальше от «большой игры» на Ближнем Востоке — на пользу она ей не пойдёт

Шведское правительство предложило продлить срок нахождения на территории Ирака своего военного контингента, однако такое решение может быть чревато втягиванием Стокгольма в региональную игру великих держав, пишут в своей статье для Svenska Dagbladet Рольф Андерссон, Андерс Бьёрнссон и Ларс-Гуннар Лильестранд. russian.rt.com »

2019-10-28 19:31

Жанна Немцова, Полина Осетинская: Художник должен держаться как можно дальше от любой власти [Видео]

Во время процесса по "болотному делу" Полина Осетинская приняла участие в концерте в поддержку "узников Болотной". И, как рассказывает сейчас, это отразилось на ее концертной программе в России... echo.msk.ru »

2019-10-24 09:34

Кусок эфира, Олег Сысуев: Они будут держаться за свою политику зубами

Мы будем искать врага, будем искать виновных во всех этих бедах, будем искать аргументы, которые доказывают несправедливость подобного рода действий, что, собственно, мы сейчас и видим... echo.msk.ru »

2019-10-18 11:33

В США заявили, что Эрдоган обещал Трампу "держаться подальше" от окрестностей Кобани

Американский сенатор Линдси Грэм сообщил, что президент Турции Тайип Эрдоган намерен держаться подальше от окрестностей Кобани, "чтобы предотвратить дальнейшую эскалацию в Сирии" tass.ru »

2019-10-16 00:04

«Родители держатся из последних сил»: подозреваемый в убийстве девятилетней девочки в Саратове признал вину

Подозреваемый в убийстве девятилетней Лизы Киселёвой в Саратове дал признательные показания. Он был ранее судим за разбой и изнасилование. Девочка пропала утром 9 октября по дороге в школу. Почти двое суток её искали около 2 тыс. russian.rt.com »

2019-10-11 14:47

Иран показал ракетный ответ американцам и призвал их держаться подальше

Иранский президент Хасан Рухани призвал США не вмешиваться в дела страны и продемонстрировал ракеты, способные достичь американских баз в регионе. Войска исламской республики продемонстрировали во время парада комплексы ракет «Бавар 373», дальность действия которых превышает две тысячи километров. lenta.ru »

2019-9-22 16:42

WP: в России держатся за свою версию «раздела Польши», чтобы не давать повода для требования репараций

Советская агрессия на Польшу 17 сентября 1939 года является бесспорным фактом с точки зрения международного права, уверен польский эксперт Лукаш Адамский. В беседе с Wirtualna Polska он объясняет: Россия всегда отрицала это преступление, даже во времена самой большой оттепели, не только из-за мифа Великой Отечественной войны, но и, прежде всего, потому, что она боится того, что прибалтийские страны вместе с Польшей докажут оккупацию их территорий и потребуют репараций. russian.rt.com »

2019-9-20 04:25

Эксперты назвали причины, по которым США держатся за "Эр-Рукбан" и "Ат-Танф" в САР

Американские военные инструкторы и наемники из частных военных компаний США, которые действуют в САР, готовят диверсионные группы для ударов по объектам сирийской инфраструктуры. Об этом в рамках брифинга заявил руководитель Главного оперативного управления Генштаба ВС России Сергей Рудской, сообщает ФАН. nation-news.ru »

2019-7-31 18:55

Зачем американцы держатся за лагерь «Эр-Рукбан» и базу «Ат-Танф» в Сирии

Стратегическое положение базы США «Ат-Танф» позволяет лояльным Вашингтону боевикам наносить удары в любой точке на юге Сирии. riafan.ru »

2019-7-31 18:03

Мамедов: российские фехтовальщики для попадания на ОИ обязаны держаться в лидерах весь год

На ЧЕ, который завершился в Германии, сборная России одержала победу в медальном зачете, завоевав 4 золотые, 3 серебряные и 2 бронзовые награды tass.ru »

2019-6-23 01:26

Держаться ближе к полу: врач рассказал, как спастись от угарного газа

Жесткая посадка SSJ-100 в Шереметьеве унесла жизни 41 человека. Самолет, следовавший из Москвы в Мурманск, был вынужден вернуться в аэропорт и при приземлении загорелся. Люди погибли и пострадали не столько от воздействия огня, а сколько от отравления угарным газом. vesti.ru »

2019-5-6 17:09

США с силой держатся за юг Сирии, пытаясь максимально замедлить эвакуацию «Эр-Рукбана»

Представители РФ и САР сделали совместное заявление по поводу сложной ситуации в лагере «Эр-Рукбан» на юге Сирии. riafan.ru »

2019-4-30 18:02

Цены на нефть снижаются, Brent пытается держаться вблизи $72 за баррель

Цены на «черное золото» эталонных марок в ходе сегодняшних торгов умеренно снижаются, инвесторы оценивают возможный ответ ОПЕК на американские... rosbalt.ru »

2019-4-30 09:30

Как долго «Совкомфлот» будет держаться на плаву?

Одно из ведущих судоходных предприятий мира российская госкомпания «Совкомфлот» в очередной раз отложила запланированное больше десяти лет назад IPO на фоне ежегодных многомиллионных убытков economics.mk.ru »

2019-3-18 14:06

МИД РФ попросил россиян держаться подальше от конфликта Индии и Пакистана

В дипведомстве призывают россиян предпринимать необходимые меры предосторожности. Ситуационно-кризисный центр Министерства иностранных дел России предупреждает сограждан о резком обострении ситуации в районе индийско-пакистанской границы. Читать далее... life.ru »

2019-2-28 21:17

МИД призвал россиян держаться подальше от зоны конфликта Индии и Пакистана

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Министерство иностранных дел РФ посоветовало соотечественникам, которые в данный момент находятся вблизи индийско-пакистанской границы быть осторожными. И держаться подальше от зоны конфликта. fedpress.ru »

2019-2-27 21:09

Чеченец отказался от ислама и посоветовал держаться подальше от религии

Бывший мусульманин родом из Чечни рассказал о том, как стал атеистом и научился скрывать ото всех свои истинные взгляды на ислам. По его словам, основная сложность кроется в том, что ему по-прежнему приходится быть в обществе людей с противоположными взглядами. Он разработал свод правил, помогающих ему не срываться. lenta.ru »

2019-2-27 19:16

Меган Маркл запретили держаться за руку мужа

Беременной герцогине Сассекской Меган Маркл запретили держать за руку своего мужа, принца Гарри. По утверждению ее советников, подобное выражение эмоций раздражает людей и может нанести ущерб репутации четы. lenta.ru »

2019-2-25 09:16

Кравчук заявил, что запас прочности России позволяет ей держаться на плаву, несмотря на санкции Запада

Первый президент Украины Леонид Кравчук считает, что с Россией сложно будет договориться, пока она сама не начнет придерживаться международных правовых норм. gordonua.com »

2019-2-21 15:35

В Крыму кораблям НАТО посоветовали "держаться подальше" от берегов полуострова

Депутат регионального парламента отметил, что РФ отслеживает все военные манёвры у своих рубежей. Председатель комитета парламента Крыма по межнациональным отношениям Юрий Гемпель заявил агентству РИА "Новости", что кораблям НАТО следует держаться подальше от крымских берегов. Читать далее... life.ru »

2019-2-21 12:20