Результатов: 340

Нурмагомедов посоветовал «королю бургеров» Макгрегору держаться подальше от UFC

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов считает, что бывшему чемпиону Абсолютного бойцовского чемпионата ирландцу Конору Макгрегору стоит подумать о завершении спортивной карьеры. 29-летний россиянин назвал ирландского спортсмена «королем бургеров» и отметил, что тот стремится искать легкие бои. lenta.ru »

2018-3-14 14:40

Лукашенко: Белоруссия не будет держаться за российский рынок, если ее оттуда вытесняют

Президент Белоруссии Александр Лукашенко не видит смысла «держаться» за российский рынок. Об этом он заявил во время отчета правительства... rosbalt.ru »

2018-3-2 18:16

Урин: высокие цены на билеты в Большой театр держатся из-за перекупщиков

Ранее сенатор Людмила Нарусова пожаловалась на несоразмерно дорогие билеты в Большой театр, где цены на некоторые спектакли доходят, по ее словам, до $800 tass.ru »

2018-2-27 20:24

Эксперт: Белоруссии стоит держаться за российский рынок и улучшать качество продукции

Ранее первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Белоруссии Леонид Маринич заявил, что Минск намерен искать новые рынки сбыта. vm.ru »

2018-1-29 14:53

Налоги не держатся за территорию

В американском Белом доме надеются, что новая налоговая реформа, предполагающая помимо резкого снижения ставок переход на территориальный принцип налогообложения, позволит нарастить приток капитала в США. news.mail.ru »

2018-1-15 02:32

Волков: пытался в эстафете держаться за лидерами, но не получилось

Мужская сборная России (Алексей Волков, Максим Цветков, Антон Бабиков и Антон Шипулин) в пятницу завоевала бронзовые медали в эстафете на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. news.yandex.ru »

2018-1-12 19:02

Американцам посоветовали держаться подальше от России

Госдеп США рекомендует гражданам страны по возможности избегать поездок в Россию из-за «повышенного уровня опасности». Об этом сообщается на портале, запущенном ведомством для путешественников. Отмечается, что Госдепартамент разделил страны на четыре категории: Россия отнесена к третьей. lenta.ru »

2018-1-11 11:06

Старикам посоветовали держаться подальше от чужих мисок

Отказаться от плова и ризотто, а также использовать только флуоресцентные лампочки для домашних люстр посоветовали врачи-геронтологи пожилым людям social.mk.ru »

2017-12-27 19:56

Саакашвили призвал держаться подальше от «кофемайдана» Порошенко

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили призвал «не реагировать на провокации» сторонников президента Украины Петра Порошенко, которые собирают людей на Крещатике, чтобы «выпить кофе». Об этом он написал в Facebook. lenta.ru »

2017-12-24 14:22

Если биткоин - плохая валюта, почему инвесторы не держатся от него подальше?

Неистовое увлечение инвесторов биткойном обнажило недостатки криптовалют, но также подчеркнуло их основное ценностное предложение: независимость от существующих регуляторов. В начале года года, когда биткойн стоил менее $1000, Сатоши Накамото писал, что валюта призвана сделать финансовые операции дешевыми, быстрыми и безопасными, не требуя от людей излишней информации. versia.ru »

2017-12-22 17:30

«Родные держаться не могут»: Серебренникова оставили под домашним арестом

В понедельник к полудню на четвертый этаж Мосгорсуда стали стекаться в большом количестве пресса, артисты, да и просто сочувствующие в черных майках с надписью «Мой друг Кирилл Серебренников» social.mk.ru »

2017-12-5 17:45

Guardian: фанатов-геев попросят не держаться за руки на ЧМ в России

Организация FARE планирует выпустить для болельщиков с нетрадиционной сексуальной ориентацией брошюру с подробным объяснением российских законов и обстановки в этой сфере, сообщает The Guardian. При этом активисты добиваются, чтобы фанаты имели право демонстрировать радужный флаг во время соревнований чемпионата мира по футболу 2018 года. russian.rt.com »

2017-11-30 04:25

Геям-болельщикам советуют не держаться за руки на ЧМ-2018 в России — СМИ

Об этом сообщает издание Daily Mail со ссылкой на исполнительного директора Европейской сети организаций против дискриминации в футболе и обществе Пиара Поуэра. 5-tv.ru »

2017-11-29 14:33

Представителям сексуальных меньшинств посоветовали не держаться за руки во время посещения ЧМ-2018 в России

Исполнительный директор организации «Футбол против расизма в Европе» (FARE) Пиара Повар посоветовал болельщикам с нетрадиционной сексуальной ориентацией, планирующим посетить матчи чемпионата мира в России в 2018 году, не держаться за руки в российских городах. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-29 12:33

Успешным женщинам следует держаться подальше от мужчин

Исследование специалистов из Университета Небраски показало, что внимание противоположного пола мешает девушкам работать, негативно сказывается на способности концентрироваться и снижает производительность их труда. mirnov.ru »

2017-10-22 08:44

Отдыхающих в Испании россиян просят держаться подальше от толпы

Находящихся в Испании россиян предупредили о нео,ходимости соблюдать меры личной безопасности и избегать мест мест массового скопления людей. riafan.ru »

2017-8-18 10:27

Россиянам официально посоветовали держаться подальше от американского города Шарлотсвилля — в городе сохраняется режим ЧС

Один человек погиб и десятки пострадали из-за массовых беспорядков в американском штате Виргиния. В городе Шарлотсвилл ультраправые активисты, в том числе члены расистской организации Ку-клукс-клан и неонацисты, столкнулись со своими противниками. 5-tv.ru »

2017-8-13 11:38

"Не облажались": студент из Дагестана поблагодарил Лаврова за умение держаться на публике

Студент из Махачкалы рассмешил министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова, который приехал на всероссийский молодежный форум "Территория смыслов" во Владимирской области. ntv.ru »

2017-8-11 18:37

Глава МИД Катара: мы можем держаться вечно с точки зрения обеспеченности продуктами питания

Министр иностранных дел Катара Мухаммед бен Абдель Рахман Аль Тани заявил RT, что страна готова к блокадам и продовольственного кризиса в стране нет.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-11 23:28

Экклстоун рассказал о попытках держаться подальше от русских девушек

Почетный президент Формулы-1 Берни Экклстоун заявил, что чувствует себя в Сочи как дома, однако старается держаться дальше от русских девушек. «Когда я в Сочи, у меня очень интересное чувство, потому что каждый раз здесь я чувствую себя как дома», передает «Интерфакс» слова бывшего исполнительного директора «Формулы-1». vz.ru »

2017-4-28 16:38

Профсоюз «Учитель»: Школы держатся на пришедших в 90-е учителях

Сопредседатель профсоюза «Учитель» Всеволод Луховицкий рассказал НСН, что школы, в основном, держатся на учителях, которые пришли на работу в 90-е годы nsn.fm »

2017-4-20 15:26

Times: британцам лучше держаться подальше от сирийского «танца смерти»

Ракетный удар США по Сирии может перерасти в полномасштабную военную операцию, целью которой станет свержение правительства Башара Асада, считает постоянный автор The Times Мэтью Пэррис. Это грозит обострением конфликта и погружением страны в хаос, который можно наблюдать в Афганистане, Ливии и Ираке. russian.rt.com »

2017-4-9 06:55

Держаться в союзе: какие меры разгонят экономический рост России в будущем

Активное участие в торговых союзах, поддержка малого бизнеса и приток иностранных инвестиций — залог роста российской экономики в ближайшем будущем. К таким выводам пришли участники ежегодного Московского экономического форума в МГУ. russian.rt.com »

2017-4-1 08:01

За христианский брак в США тверже всех держатся евангелисты

По данным нового социологического исследования, большинство прихожан крупных церквей США поддерживают однополые «браки», а противятся им в первую очередь евангелисты и мормоны. Право на «бракосочетания» гомосексуальных пар, ныне признается боль ... regions.ru »

2017-2-20 14:39

Кандидат в президенты Франции: с Россией нужно дружить, а от США держаться подальше

Кандидат в президенты Франции от левых сил Жан-Люк Меланшон считает, что Европу пытаются объединить с помощью воинственной политики. При этом оружие на её территорию везут американцы, а Россия не представляет угрозы ни в военном, ни в экономическом плане. russian.rt.com »

2017-2-6 15:55

Пора уезжать: Либерман призвал евреев держаться подальше от Франции

Министр обороны Израиля призвал евреев уезжать из Франции. Это заявление Авигдор Либерман объяснил тем, что Париж инициировал международную конференцию, посвященную миру на Ближнем Востоке, которая, по его словам, является "угрозой безопасности Израиля". vesti.ru »

2016-12-27 13:44

Бегущие от чумы. Эти люди держатся до конца, потому что в них есть упорство, не позволяющее отдать страну бандитам

Эти люди держатся до конца, потому что в них есть упорство, не позволяющее отдать страну бандитам novayagazeta.ru »

2016-12-18 16:30

Колонки: Святослав Голиков: Надо держаться

Если бы на Украине все упиралось исключительно в военный аспект, то нынешней власти в Киеве уже давно бы не было. Но все очень непросто. И ресурсы наши небезграничны. Помимо Донбасса у нас есть главный фронт. vz.ru »

2016-11-1 17:20

Царев: Полицейские ОБСЕ в Донбассе будут держаться подальше от фронта

Бывший спикер парламента Новороссии Олег Царёв в беседе с НСН выразил сомнение по поводу эффективности размещения вооруженной полицейской миссии под эгидой ОБСЕ в Донбассе (слушайте аудио). По словам Царева, даже если разместить в Донбассе вооруженных полицейских ОБСЕ, это никак не повлияет на ситуацию, так как они стараются держаться подальше от линии фронта. nsn.fm »

2016-10-20 10:50

Итоги "кастинга" на сити-менеджера Кургана засекретили. "Два претендента держатся уверенно"

В понедельник, 29 августа, комиссия заслушала программы претендентов на пост сити-менеджера Кургана. Результаты вопреки обещаниям, которые давали ранее, будут озвучены лишь 31 августа, в день проведения городской Думы. ura.ru »

2016-8-29 14:44

Итоги кастинга сити-менеджера Кургана засекретили. "Два претендента держатся уверенно"

В понедельник, 29 августа, комиссия заслушала программы претендентов на пост сити-менеджера Кургана. Результаты вопреки обещаниям, которые давали ранее, будут озвучены лишь 31 августа, в день проведения городской Думы. ura.ru »

2016-8-29 14:44

Жителям Петербурга советуют "держаться в пробке" из-за кортежа Медведева

Пользователи соцсетей прокомментировали транспортный коллапс в центре Петербурга из-за кортежа Медведева. Днем 26 августа скорость движения на центральных магистралях и переправах не превышает 3-5 км/ч. dp.ru »

2016-8-26 17:19

Пентагон «по-хорошему советует» армии Асада держаться подальше от сил США

Пентагон после атаки сирийских ВВС на позиции курдов в городе Эль-Хасака на северо-востоке Сирии посоветовал правительственной армии воздержаться от боевых действий вблизи сил США и их союзников. riafan.ru »

2016-8-20 11:17

Котировки Brent пока держатся выше $48 за баррель

К 9.07 мск вторника октябрьские фьючерсы на Brent торговались в Лондоне на уровне $48,04 за баррель, цена сентябрьских фьючерсов на WTI в Нью-Йорке находилась на уровне $45,48 за баррель. В понедельник цена контрактов на Brent выросла на $1,38 (2,94%) до $48,35 за баррель, котировки WTI выросли на $1,25 (2,81%) до $45,74 за баррель, напоминает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2016-8-16 09:11

Аномальная жара в регионах России будет держаться еще неделю

Сорокаградусная жара в некоторых субъектах России продержится еще около недели. Об этом сообщил начальник ситуационного центра Росгидромета Юрий Варакин. Он подчеркнул, что аномальная погода в августе не стала неожиданностью для МЧС и … vestikavkaza.ru »

2016-8-8 21:21

«Денег нет, держаться». Турэксперты рассказали, сколько стоит детский отдых

Россияне всё чаще отказываются от отдыха с детьми. Эксперты НСН уверены, что всему виной трудное экономическое положение семей. nsn.fm »

2016-8-4 15:20

Западные дипломаты советуют своим гражданам держаться подальше от Украины

МИД сразу нескольких стран опубликовали предупреждения для тех, кто собирается в туристические или деловые поездки. Так, после убийства журналиста Павла Шеремета, МИД Великобритании и Госдеп США отмечают, что на территории Украины продолжают происходить "небольшие взрывы и проявления терроризма". 5-tv.ru »

2016-8-4 12:06

Главу Тувы призвали держаться за Путина и Шойгу

Глава Республики Тыва Шолбан Кара-оол в рамках рабочей поездки в Бай-Тайгинский район проверил ход строительства моста через реку Хемчик по направлению в село Кызыл-Даг. riafan.ru »

2016-7-26 13:05