Результатов: 12

В Петербурге подростки напали с пистолетом на отца и сына из-за девичьей куртки

В Санкт-Петербурге подростки с пистолетом напали на отца и сына у метро «Черная речка» из-за девичьей куртки, которую якобы пострадавший несовершеннолетний не вернул знакомой около полугода назад. Об этом сообщает «Фонтанка». lenta.ru »

2024-4-8 09:32

Сергей Миронов удивился «девичьей памяти» депутатов, которые внезапно озаботились отменой ЕГЭ

Председатель партии «Справедливая Россия — За правду» и лидер фракции СРЗП Сергей Миронов удивился «девичьей памяти» депутатов ЛДПР, которые внезапно озаботились отменой ЕГЭ, и предложил им внимательнее изучать базу данных законопроектов Госдумы. riafan.ru »

2023-6-23 19:06

ТАСС: Возбуждено дело о поножовщине на девичьей вечеринке с участием телезвезды Ксении Милас

В Москве возбуждено уголовное дело после конфликта на вечеринке, в результате которого женщина получила ножевое ранение. На причастность к случившемуся... rosbalt.ru »

2021-5-2 20:37

Певица Валерия похвасталась девичьей фигурой в синем бикини

Российская 52-летняя певица Валерия сейчас отдыхает с семьей в Арабских Эмиратах, но продолжает радовать поклонников интересными фото и видео в соцсети Instagram. riafan.ru »

2021-3-16 05:08

Тест: Угадай женщину-политика по девичьей фамилии

Российские женщины-политики после замужества часто берут себе фамилию мужа, и так же часто оставляют девичью. Сможете определить, кто из них изменил данные в паспорте, а кто оставил свою фамилию без изменений? aif.ru »

2019-4-10 17:48

Имена для аэропортов: Избавляемся от короткой девичьей памяти

Выбор имен для московских аэропортов в рамках конкурса «Великие имена России» прошел в столице спокойно. Москва предоставила свои знаменитые воздушные гавани бесспорным и уважаемым всей страной именам. vm.ru »

2018-12-5 16:40

Донбасс сегодня: Порошенко против РФ, Пушков о «девичьей памяти», заявление Матиоса

Порошенко против миротворцев РФ, Пушков о «девичьей памяти» украинского президента, Матиос признал гражданскую войну в Донбассе. riafan.ru »

2017-9-26 20:20

Житель Финляндии получил условный срок за покупку девичьей невинности

Суд в Финляндии приговорил мужчину к 14 месяцам условно за покупку невинности 16-летней девушки. Инцидент произошел в 2015 году. Жительница города Тампере списалась в мессенджере с мужчиной 1987 года рождения, тот предложил ей секс. lenta.ru »

2017-7-4 16:13

Миллиардер Дональд Трамп пошутил над девичьей фамилией Хиллари Клинтон

В ходе своего выступления в штате Вирджиния кандидат на пост американского президента миллиардер Дональд Трамп решил пошутить над девичьей фамилией его главной соперницы демократки Хиллари Клинтон, заявив, что ее девичья фамилия Родэм (Rodham) созвучна слову «прогнивший» (rotten), передает РИА «Новости» сообщение The Hill.

Несколько раз повторив слово «прогнивший» Трамп заявил, что, она избавилась от своего второго имени Родэм потому что, может быть, «Роттен слишком похоже на правду».

kapital-rus.ru »

2016-7-26 14:14