Результатов: 31

Школьник на синем «Москвиче» пытался уйти от погони в Иркутской области

ИРКУТСК, 2 января, ФедералПресс. Подросток попал в поле зрения правоохранителей в Иркутской области. 17-летний юноша был замечен за рулем «Москвича», на котором устроил погоню с полицией. Подробнее об инциденте рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по региону. fedpress.ru »

2024-1-2 16:14

Похищенную картину Ван Гога передали детективу в синем пакете IKEA

Нидерландский арт-детектив Артур Бранд при содействии полиции вернул музею Сингера Ларена похищенную картину художника Винсента Ван Гога. Речь идет о полотне под названием «Сад священника в Нюэнене весной», стоимость которого оценивается 3-6 миллионов евро. lenta.ru »

2023-9-12 20:05

Украденный шедевр Ван Гога подкинули детективу в синем пакете ИKEA

Арт-детектив Артур Бранд вернул музею Сингера Ларена украденную картину Винсента Ван Гога. Как пишет газета The Guardian, полотно под названием "Сад священника в Нюэнене весной" стоимостью несколько миллионов евро было похищено в 2020 году во время карантина из-за пандемии коронавируса. life.ru »

2023-9-12 17:53

Трасс выступила на синем фоне, и в Сети не упустили эту возможность

Пользователи соцсетей сделали премьер-министра Великобритании Лиз Трасс героем мемов после того, как она выступила на конференции Консервативной партии. Поводом стал синий фон на экране позади политика, который позволил без труда редактировать её фото. Об этом сообщает Daily Mail. life.ru »

2022-10-6 08:43

Наташа Королева оправдалась за выступление в синем платье на фоне желтого полотна

Певица Наташа Королева оправдалась за выступление в синем платье на фоне желтого полотна, которое вызвало скандал в Сети. Исполнительница отметила, что сейчас люди должны сплотиться, а не ругаться на ровном месте. riafan.ru »

2022-10-3 17:23

Блогер, задержанный 1 апреля за ДТП на синем Audi на Смоленской площади, намерен помогать пострадавшей женщине

Блогер Эдвард Бил, задержанный 1 апреля за ДТП на синем Audi на Смоленской площади в Москве, намерен помогать пострадашим. Адвокат блогера Сергей Жорин сообщил, что его подзащитный сотрудничает со следствием, готов оказать помощь потерпевшим. argumenti.ru »

2021-4-2 16:33

В парке 300-летия Санкт-Петербурга прошел флешмоб «В синем ради людей с аутизмом»

Во Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма (World Autism Awareness Day в парке 300-летия Санкт-Петербурга прошел флешмоб «В синем... rosbalt.ru »

2021-4-2 16:25

Певица Валерия похвасталась девичьей фигурой в синем бикини

Российская 52-летняя певица Валерия сейчас отдыхает с семьей в Арабских Эмиратах, но продолжает радовать поклонников интересными фото и видео в соцсети Instagram. riafan.ru »

2021-3-16 05:08

Старт продаж iPhone 12 в России: рекордно короткие очереди и дефицит в онлайне

В России — одновременно с США и другими крупными странами — сегодня стартуют продажи новой линейки смартфонов Apple — iPhone 12. Ажиотажа в оффлайновых магазинах не наблюдается, а вот желающим приобрести новинки онлайн, и не у перекупщиков, а у официальных партнеров Apple, придется поискать нужную модель в разных интернет-магазинах или запастись терпением. vesti.ru »

2020-10-23 09:42

Александр Васильев посоветовал женщинам и мужчинам встречать Новый год в синем и не забыть про блестки

Известный российский модник, историк моды и искусствовед, ведущий программы "Модный приговор" Александр Васильев посоветовал женщинам и мужчинам встречать Новый год в нарядах синего цвета. argumenti.ru »

2019-12-21 14:32

В особняке у Эпштейна найден портрет Билла Клинтона в синем платье

Как сообщает Daily Mail, в манхэттенском особняке американского финансиста Джеффри Эпштейна обнаружили портрет экс-президента США Билла Клинтона, который позирует в синем платье и красных туфлях social.mk.ru »

2019-8-15 02:35

МТС рассказал о синем цвете настроения россиян

Продажи смартфонов синего цвета в России с начала 2018 года выросли в шесть раз по сравнению с прошлым годом. Их доля общей структуре продаж составляет 16,5 процента. Также отмечается рост продаж красных и розовых гаджетов — в 2,5 раза в 1,5 раза соответственно. Спрос на аппараты белого цвета упал на 63 процента. lenta.ru »

2018-9-18 04:13

Анна Сахарова, Желтые цветы на синем фоне

Когда Тане сделали мастэктомию, ее единственной мыслью было: скорее домой, к двухлетнему сыну, какая еще реабилитация и арт-терапия. Но оказалось, что живопись и разговоры по душам действительно помогают в борьбе с онкологией... echo.msk.ru »

2018-8-1 13:16

Мумию женщины в синем платье обнаружили комбайнёры в поле под Ростовом

Страшную находку сделали местные жители во время уборки пшеницы недалеко от хутора Партизан Целинского района. Мумифицированный труп женщины пролежал в полях несколько недель и уже начал разлагаться от жары, сообщают местные СМИ. life.ru »

2018-7-19 18:08

Матч в День Победы, путёвка в Лигу Европы, клип о синем гараже: чем интересен финал Кубка России по футболу в Волгограде

В финальном матче Кубка России, который состоится 9 мая в Волгограде, встретятся курский «Авангард» и «Тосно» из Ленинградской области. Обе команды не числились в фаворитах, но добрались до решающего сражения и получили возможность впервые в своей истории выиграть престижный титул. russian.rt.com »

2018-5-9 08:08

Макрон появился на инаугурации в синем костюме за 450 евро

Избранный президент Франции Эммануэль Макрон появился на торжественной церемонии инаугурации в темно-синем костюме от портного Jonas et Cie. Сообщается, что Макрон уже несколько лет отдает предпочтение костюмам именно этого ателье. vesti.ru »

2017-5-14 10:59

Breitling предложил модель Chronoliner в синем цвете

Часовая компания Breitling представила очередную лимитированную серию модели-бестселлера Chronoliner. Новый автоматический хронограф с сертифицированным Швейцарским институтом хронометрии механизмом калибра Breitling B04 с индикацией двух часовых поясов предлагается в темно-синем цвете navy. lenta.ru »

2017-5-10 18:22

Times: вокалистка Garbage предупредила британских подростков о «Синем ките»

Вокалистка популярной рок-группы Garbage назвала онлайн-игру «Синий кит», распространённую сейчас в Великобритании, ужасающим видом «спорта». Как сообщает воскресное приложение газеты The Times, звезда, основываясь на личном опыте, посоветовала подросткам превращать свои самые тёмные мысли в нечто позитивное. russian.rt.com »

2017-5-8 10:25

Полусгнивший женский труп в синем пуховике нашли в лесу под Всеволожском

На теле мертвой женщины не обнаружили телесных повреждений. Позже выяснилось, что труп принадлежит пропавшей без вести 1995 года рождения. nation-news.ru »

2017-4-12 10:05

Петербург: На Гражданском проспекте нашли мумию в синем трико

В Калининском районе Петербурга найдено мумифицированное тело, сообщают СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах. Происшествие случилось накануне, 20 августа, около 16:30. Жильцы одного из домов, расположенных на Гражданском проспекте, обнаружили в подвале дома мумифицированные останки мужчины. informus.ru »

2016-8-21 16:35