Результатов: 23

"Дымить в зале — это презрение!": На заседании Парламента Франции разразился скандал из-за премьера с вейпом в зубах

Французский депутат от левой партии "Непокорившаяся Франция" Каролин Фиа прервала своё выступление и обратилась к премьер-министру страны Элизабет Борн с пламенной речью о недопустимости её поведения и "полнейшем презрении к коллегам". life.ru »

2023-11-30 19:43

Сибирский учёный изобрёл инновационное кадило, которое не дымит, но пахнет ладаном

Учёный из Института катализа имени Борескова Сибирского отделения РАН Александр Куликов изобрёл инновационное церковное кадило на основе каталитической горелки. Пилотные испытания разработки успешно прошли в храме новосибирского Академгородка. life.ru »

2023-1-19 16:11

В центре Казани дымит завод синтетических материалов: очевидцы напуганы

КАЗАНЬ, 28 мая, ФедералПресс. Клубы дыма валят с территории завода моющих средств «Нэфис косметикс» в Казани, фотографии в соцсетях публикуют очевидцы. Подробности выяснил «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-5-29 19:59

Видео из Сети. Мусорный полигон в Анапе продолжает дымить после пожара

В Краснодарском крае ночью горел мусорный полигон. Задымление сохраняется до сих пор. Местные жители жалуются на плохой воздух. vesti.ru »

2021-5-22 15:16

В Свердловской области в километре от поселка дымит лес

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 мая, ФедералПресс. В Свердловской области рядом с Челябинским трактом в районе поселка Полевой действует природный пожар. По данным пресс-службы ГУ МЧС РФ по Свердловской области, пламя уже затронуло половину гектара земли. fedpress.ru »

2021-5-19 11:27

Новосибирская ТЭЦ-3 станет меньше дымить

НОВОСИБИРСК, 25 марта, ФедералПресс. В течение года Сибирская генерирующая компания (СГК) модернизирует систему очистки на семи из восьми котлов ТЭЦ-3 в Новосибирске. Это сократит потребление топлива, а значит, и выбросы в атмосферу, рассказали в пресс-службе ресурсоснабжающей компании. fedpress.ru »

2021-3-25 14:01

Не всё выбросы, что дымит: почему жители Магнитогорска спросили президента об экологии

На большой пресс-конференции Владимира Путина журналистке магнитогорского издания Ольге Балабановой посчастливилось задать вопрос главе государства. Женщина спросила о ситуации с мусорными свалками и промышленными выбросами в атмосферу. fedpress.ru »

2020-12-17 14:50

«Адмирал Кузнецов» перестанет дымить

В ходе ремонта авианосца «Адмирал Кузнецов» полностью устранена проблема с выделением чёрного дыма из трубы крейсера, сообщил «Интерфаксу» президент Объединённой судостроительной корпорации Алексей Рахманов nsn.fm »

2020-6-26 11:47

«Адмирал Кузнецов» перестанет дымить

Единственный российский авианосец «Адмирал Кузнецов» после ремонта перестанет дымить, сообщил президент Объединенной судостроительной корпорации Алексей Рахманов. Он отметил, что авианесущий крейсер имел техническую проблему с регулированием подачи топлива. Работы планируют завершить в 2022 году. lenta.ru »

2020-6-26 11:00

Пока дымит: завод по сжиганию опасных отходов в тюменском поселке все еще не закрыли

ТЮМЕНСКИЙ РАЙОН, 26 сентября, ФедералПресс. Администрация поселка направила письмо руководству предприятия, чтобы подтвердить намерение о переезде. fedpress.ru »

2019-9-26 11:15

Дымить запрещается

Депутаты Госдумы и члены Совета Федерации продолжают состязаться между собой и друг с другом в конкурсе на самую шумную и яркую законодательную инициативу. Правда, после показательного задержания сенатора Арашукова его коллеги по палате временно поутихли, но надолго и такого не хватит – через пару недель снова начнут, и к гадалке не ходи. vm.ru »

2019-2-4 14:03

Минздрав атакует курильщиков: дымить запретят в коммуналках и машинах

Полный запрет на курение в коммуналках, подземных переходах и даже личных автомобилях — такое будущее ждет всех любителей затянуться сигареткой в самом ближайшем будущем social.mk.ru »

2017-10-19 17:34

«Адмирал Кузнецов»: последние новости, где он сейчас, вооружение, почему дымит

Авианосец «Адмирал Кузнецов»: последние новости, где он сейчас, видео, характеристики и вооружение, в честь кого назван, почему дымит. riafan.ru »

2016-11-8 19:22

Сергей Шатиров: "Кузбасс – это не только кочегарка, которая дымит и коптит, а прекрасное место для туристов"

В гостях у "Вестника Кавказа" заместитель председателя комитета СФ по экономической политике, сенатор от Кемеровской области vestikavkaza.ru »

2016-6-6 13:38

Активисты в Тбилиси призовут "не дымить"

В Тбилиси сегодня состоится акция протеста "Не дыми!". В качестве организатора выступает "Альянс контроля табака". Участники мероприятия потребуют запретить курение в общественных местах, в том числе, кафе, барах и … vestikavkaza.ru »

2016-3-26 11:45