Результатов: 13

В российском футболе выбрали "джентльмена года"

Нападающий ЦСКА и сборной России Фёдор Чалов победил в одной из старейших премий российского футбола, которую организовывает kp.ru, — "Джентльмен года". 25-летний форвард сначала выиграл народное голосование, а потом спортсмена выбрало большинство экспертов (14 из 16). life.ru »

2023-11-20 17:22

Названо прошлое найденного в Северном море таинственного убитого «Джентльмена»

В загадке таинственного мужчины по прозвищу «Джентльмен», чье тело было найдено в Северном море, появился прорыв social.mk.ru »

2022-8-6 10:32

Второго джентльмена США эвакуировали из-за сообщения об угрозе

Секретная служба, отвечающая за безопасность первых лиц США, эвакуировала Дугласа Эмхоффа, супруга вице-президента Камалы Харрис из школы в Вашингтоне. Администрация учебного заведения передала охране Эмхоффа сообщение о некой угрозе, и агент вывел второго джентльмена из помещения. lenta.ru »

2022-2-9 00:14

Изуродовавший джентльмена в метро Москвы рецидивист жалобно визжал при задержании

Злоумышленник не думал о чувствах, когда колотил 25-летнего юношу ногами по лицу и голове. Сейчас ему точно не до смеха. 5-tv.ru »

2021-10-7 12:32

Журавлев похвалил джентльмена Шнурова за его слова об инициативе Булановой

Артист Сергей Шнуров поступил по-джентльменски, вступившись за инициатора Ленинградской надбавки певицу Татьяну Буланову, заявил лидер партии Родина Алексей Журавлев. nation-news.ru »

2021-8-9 22:23

Fox News: «ни одного джентльмена» — Нью-Йорк назвали самым грубым американским городом

Нью-Йорк занял первое место в рейтинге самых грубых городов Соединённых Штатов, сообщает Fox News со ссылкой на исследование Business Insider. Как рассказала обозреватель телеканала Карли Шимкус, ещё в XVIII веке второй президент Америки упрекал жителей Нью-Йорка в невоспитанности и чёрствости, однако сама Шимкус признаётся, что не разделяет его мнение. russian.rt.com »

2019-12-26 12:55

Усы и инглиш уровня джентльмена. Интервью капитана нашей сборной по регби

Капитан сборной России по регби Василий Артемьев во время Кубка мира, который проходит в Японии, стал настоящей звездой Интернета. Его интервью на блестящем английском не оставило равнодушным просто никого! Понравился многим и его образ с усами. life.ru »

2019-9-29 11:30

«Императорский портной» одел «Джентльмена года»

Ателье мужской одежды класса люкс «Императорский портной» предоставило главный приз для конкурса «Джентльмен года». Его победителем стал полузащитник «Спартака» и сборной России Роман Зобнин. Приз — вечерний костюм-смокинг — вручил известному футболисту портной и владелец ателье Сэмми Котвани. lenta.ru »

2018-12-13 10:00

Лунгин: Говорухин был образцом режиссера, мужчины и джентльмена

Известный российский кинорежиссер, сценарист и продюсер Павел Лунгин прокомментировал кончину Станислава Говорухина. По словам Лунгина, он был образцом... rosbalt.ru »

2018-6-14 11:43

Песков прокомментировал хамство "джентльмена Маккейна" в адрес Путина и Лаврова

Дмитрий Песков заявил, что хамские высказывания Джона Маккейна не соответствуют статусу государственного деятеля. Пресс-секретарь российского президента также порадовался, что "этот джентльмен" не влияет на внешнюю политику США. dp.ru »

2017-5-22 16:31