Результатов: 11

Опытный путешественник из Ярославля советует выбирать ЮВА для экономного отдыха

Россиянин, побывавший в 104 странах, признал Юго-Восточную Азию самым бюджетным местом для путешествий. Об этом он сообщил «ФедералПресс». riafan.ru »

2023-4-10 12:13

Baza: «Аэрофлот» требует экономного расходования туалетной бумаги на самолетах, совершающих рейсы в Турцию

«Аэрофлот» обязал бортпроводников следить за экономным расходованием туалетной бумаги, салфеток и бумажных полотенец. Об этом сообщает KazanFirst со ссылкой... rosbalt.ru »

2022-6-9 15:55

Аналитик Коган перечислил основные принципы экономного расходования денег

Сократить последствия инфляции можно за счет поиска новых источников доходов, однако есть и другие способы сократить траты. Подробнее об этом рассказал руководитель отдела аналитических исследований «Высшей школы управления финансами» Михаил Коган. riafan.ru »

2021-12-17 03:15

«Ощутите истинную свободу». Финансист – о секретах экономного и насыщенного отпуска

Традиционный сезон отпусков, казалось бы, подошел к концу. И все же из-за пандемии коронавируса далеко не все использовали положенные для отдыха дни. Еще можно захватить бархатный сезон или насладиться осенью на бескрайних просторах России или других стран, ну и, конечно, воспользоваться случаем и отправиться путешествовать на новогодние каникулы. fedpress.ru »

2020-9-16 15:12

Отдыхающие в Турции остались без экономного пляжного отдыха

Пандемия коронавируса оставила отдыхающих в Турции туристов без пляжного отдыха в эконом-варианте. Как отмечается, в июле турецкие принимающие компании (DMC) привели статистику по открытым отелям в Анталье и Стамбуле — после запуска авиасообщения между Россией и Турцией туристам будут доступны пятизвездочные отели. lenta.ru »

2020-7-21 13:27

Медики предупредили об опасности экономного режима стирки

Исследователи Института гигиены и общественного здоровья при больнице Университета Бонна (Германия) пришли к выводу, что использование экономного режима при запуске стиральной машины чревато развитие инфекций. vm.ru »

2019-9-29 00:24

Ребенок упал со второго этажа ТЦ по вине экономного бизнесмена

В Салехарде пятилетний мальчик получил тяжелые травмы из-за желания местного предпринимателя сэкономить. Мужчина построил торговый центр, но решил не ставить ограждения у окон на лестничных площадках. На записи с камеры наблюдения видно, к чему это привело. vesti.ru »

2019-9-18 10:15

Подмосковный таксист пригрозил изнасиловать "экономного" пассажира из-за 12 рублей

Житель подмосковной Коломны столкнулся с таксистом-вымогателем, который не только хамил, но угрожал изнасиловать клиента за отказ доплатить 12 рублей за поездку. Последний снял агрессора на видео, после публикации которого компания "Яндекс.Такси" отключила водителя от своих услуг. vesti.ru »

2019-6-20 16:32

В Роскачестве назвали главные правила экономного отпуска

Чтобы отпуск не слишком сильно ударил по карману, его организацией следует заниматься самостоятельно и внимательно отслеживать скидки, предлагаемые операторами. Этими и другими советами с любителями путешествовать поделилось Роскачество. mirnov.ru »

2019-4-9 15:15

Сибирские ученые разработали прототип экономного двигателя для наноспутников

Планируется, что себестоимость двигателя будет ниже, чем у зарубежных аналогов tass.ru »

2018-5-11 16:13