Результатов: 11

СМИ: новые американские санкции против России затронут энергосектор и ВПК

Администрация США намерена ввести новые антироссийские санкции и меры экспортного контроля, сообщает Bloomberg со ссылкой на источники nsn.fm »

2023-2-20 00:32

"Самое время": Американский ведущий возмутился решением Байдена профинансировать энергосектор Украины

Проблемы США с доступностью энергоресурсов почему-то не останавливают Вашингтон продолжать оказывать Украине материальную поддержку, в том числе её энергосектору. На это указал ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон, недовольный ситуацией. life.ru »

2022-12-1 09:06

Президент Кубы обсудил с турецкими компаниями вопрос инвестиций в энергосектор страны

Мигель Диас-Канель отметил, что сотрудничество с компаниями из Турции в энергетическом секторе помогло стране справиться с нехваткой генерации летом tass.ru »

2022-11-27 09:40

СМИ: Санкции США затронут лично Путина, банки РФ и энергосектор

Новые санкции Соединённых Штатов Америки в отношении России затронут банки, нефтяные компании, бизнесменов и лично президента Владимира Путина nsn.fm »

2022-2-24 21:31

Bloomberg: Италия попросила ЕС исключить энергосектор из санкций против РФ

Италия обратилась к ЕС с просьбой исключить энергетический сектор из санкционного пакета против РФ, а еще несколько европейских стран выразили беспокойство... rosbalt.ru »

2022-2-18 01:42

В ЕС захотели исключить энергосектор из пакета санкций против России

Страны ЕС рассматривают возможность исключения энергетического сектора из новых санкций против России, которые могут быть введены в случае эскалации ситуации вокруг Украины. Инициатором обсуждений стал итальянский премьер-министр Марио Драги. lenta.ru »

2022-2-18 00:06

ФРГ хочет исключить энергосектор из списка санкций против РФ

Ссылаясь на имеющиеся в распоряжении журналистов документы, агентство Bloomberg опубликовало перечень санкций, которые якобы готов поддержать Берлин в случае нападения РФ на Украину. dw.de »

2022-1-26 15:43

США придумали новый способ сдерживать российский энергосектор

Нижняя палата парламента США приняла законопроект, призванный сдерживать российские энергопоставки в Европу и способствовать американским. dw.de »

2019-3-26 19:53

Дмитрий Песков выразил надежду, что энергосектор России сможет принять компенсационные меры в случае новых санкций США

Комментарий Кремля связан с законопроектом американских сенаторов, касающегося санкций против РФ. vm.ru »

2017-1-11 14:33

Песков: энергосектор России выдержит удар в случае новых санкций США

Энергосектор России может принять компенсационные меры в случае введения новых санкций США. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Ущерб от действия ограничительных мер будет минимизирован, уверен представитель Кремля. tvc.ru »

2017-1-11 12:22

Контролирующий весь энергосектор Украины олигарх Григоришин объявлен в международный розыск

Проживающий в Москве украинский олигарх Константин Григоришин, который негласно контролирует весь энергетический сектор Украины, в среду, 13 апреля, официально был объявлен в международный розыск за неуплату налогов в особо крупном размере. rusdialog.ru »

2016-4-13 17:46