Результатов: 18

10 самых доходных футбольных клубов мира: от «Реала» до английских грандов

Аудиторская компания Deloitte опубликовала рейтинг футбольных клубов с наибольшими доходами за сезон-2022/23. Forbes Sport представляет топ-10 рейтинга и раскрывает цифры команд с лучшими показателями прошлого сезона forbes.ru »

2024-1-26 16:22

Новый лидер, провал московских грандов, страдания чемпиона: итоги первого круга РПЛ

В Российской премьер-лиге (РПЛ) на выходных завершился 15-й тур. Позади осталась ровно половина чемпионата, которая принесла болельщикам немало сюрпризов. Лидером турнира является «Краснодар», а действующий обладатель золотых медалей идет позади. forbes.ru »

2023-11-15 18:46

Камболов: хочется увидеть грандов у себя в городе

Полузащитник «Краснодара» Руслан Камболов поделился эмоциями от выхода команды в групповой этап Лиги чемпионов, а также рассказал, с кем хотел бы сыграть на этой стадии турнира.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-1 02:30

Обидчики грандов: Смолов и ещё семь российских футболистов, которые забивали «Реалу» и «Барселоне»

Форвард «Сельты» Фёдор Смолов стал восьмым российским футболистом, которому удалось отличиться в матчах и с «Реалом», и с «Барселоной». На протяжении 22 лет последним из отечественных игроков, поражавшим ворота обоих грандов, оставался Александр Мостовой. russian.rt.com »

2020-6-28 16:35

Клуб из России стал соперником английских грандов в борьбе за чемпиона мира

Лондонские «Челси» и «Тоттенхэм» претендуют на полузащитника мадридского «Атлетико» Тому Лемара, однако в борьбе за игрока им придется выдержать конкуренцию со стороны ряда европейских клубов, в том числе команды из России. lenta.ru »

2020-1-10 12:33

«Убийцей грандов не называют»: Шомуродов о голах лидерам РПЛ, возможном переезде Дзюбы в Англию и отношениях с Карпиным

Матчи с ЦСКА или со «Спартаком» не стоит считать принципиальными. Об этом в интервью RT заявил нападающий «Ростова» и сборной Узбекистана Эльдор Шомуродов. Форвард высказал своё отношение к выступлению в Китае, оценил возможность Артёма Дзюбы успешно продолжить карьеру в Англии, а также рассказал, какой Валерий Карпин вне поля. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-13 15:08

Коронованные. Как ЦСКА и другие грандов били

Вся футбольная Европа на ушах после второй подряд сухой победы ЦСКА над «Реалом» (1:0, 3:0). Это отличный повод вспомнить самые яркие победы российских клубов в Еврокубках над грандами. Ведь можем! aif.ru »

2018-12-13 16:15

Лука Йович попал в сферу интересов трех футбольных грандов

Форвард футбольной сборной Сербии и португальской "Бенфики" Лука Йович, выступающий на правах аренды в немецком клубе "Айнтрахт" и отлично проявивший себя в первой части чемпионата Германии, попал в сферу интересов "Баварии", "Барселоны" и "Ливерпуля". vesti.ru »

2018-11-20 14:55

Смертин: футбол "Арсенала" при Венгере всегда напоминал испанских грандов

Бывший полузащитник сборной России отметил, что у него остаются хорошие воспоминания о Венгере благодаря успехам в начале карьеры в клубе и благодаря приглашению в команду Андрея Аршавина tass.ru »

2018-4-21 11:40

«Реал» не может — судья поможет: венгерский арбитр испортил битву грандов в Лиге чемпионов

Вопиющие ошибки венгерской бригады арбитров омрачили ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов между двумя европейскими топ-клубами — «Реалом» и «Баварией». После встречи сразу трое игроков мюнхенской команды наведались в судейскую. russian.rt.com »

2017-4-19 11:38