Результатов: 218

Суд оставил в силе приговор кандидату в депутаты Заксобрания Карелии от "Яблока"

Верховный суд Карелии оставил в силе приговор кандидату в депутаты Заксобрания республики, экс-главе районной администрации Светлане Чечиль по делу о превышении должностных полномочий. Об этом ТАСС сообщила старший помощник прокурора республики по в ... regions.ru »

2016-8-9 17:43

Хабаровский избирком откажет в регистрации кандидату от Партии роста Борису Резнику

Хабаровский крайизбирком 12 августа примет решение об отказе в регистрации кандидату в депутаты Госдумы от Партии роста Борису Резнику как не предоставившему в оговоренные законом сроки документы. Об этом сообщил председатель региональной избирател ... regions.ru »

2016-8-4 17:56

Социологи предрекли победу на выборах президента Австрии ультраправому кандидату

На повторных выборах президента страны может победить кандидат от крайне правой Австрийской партии свободы Норберт Хофер. Такие данные соцопроса приводит The Local. 45-летнего политика, известного своей жесткой антимигрантской риторикой, готов поддержать 51 процент избирателей. lenta.ru »

2016-7-29 14:55

В Госдуму от ХМАО выдвинулся влиятельный бизнесмен. Кандидату от "ЕР" стоит напрячься

Известный югорский бизнесмен и лидер регионального отделения партии «Родина» Александр Петерман будет бороться за мандат депутата Госдумы. Как рассказали «URA.Ru» в избиркоме ХМАО он будет участвовать в выборах по 223 Нижневартовскому одномандатному округу. ura.ru »

2016-7-20 15:02

Советник Трампа объяснил, чем кандидату в президенты так симпатичен Путин

Кандидат в президенты США Дональд Трамп питает восхищение к Владимиру Путину, потому что президент России по-настоящему заботиться об интересах своей страны, объяснил Der Spiegel советник кандидата по вопросам внешней политики Майк Флинн. russian.rt.com »

2016-7-17 08:55

Британская королева Елизавета II ищет посудомойку

Королева Великобритании Елизавета II ищет посудомойку, зарплата нового сотрудника составит £16,8 тысяч в год, передает «Газета.Ру» сообщение The Mirror. Работать требуется пять дней в неделю, предусматриваются 33 отпускных дня, а также программа пенсионного обеспечения.

Выбранному кандидату придется мыть посуду Букингемском дворце, Виндзорском замке и в других королевских резиденциях.

Соответствующее объявление было опубликовано на сайте объявление Букингемского дворца, из него следует, что такая работа позволит подарить выбранному кандидату «чувство удовлетворения от помощи в предоставлении безупречного сервиса».

kapital-rus.ru »

2016-7-11 14:21

Кандидату в депутаты Рады угрожают расправой за дружбу с РФ

Кандидат в депутаты Верховной Рады Андрей Лесик заявил, что в его адрес поступают угрозы жизни за дружбу с Россией. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook. tvzvezda.ru »

2016-7-10 20:31

"Кто с автоматом, тот и прав": пророссийскому кандидату в депутаты Рады угрожают убийством

Андрей Лесик, оппозиционный кандидат в депутаты Верховной рады, заявил об угрозе своей жизни в связи со своими призывами восстановить дружеские связи между Россией и Украиной. vesti.ru »

2016-7-9 19:03

Мэр Каменска-Уральского угрожает кандидату от "Справедливой России" увольнением. "Я не мальчик и буду делать то, что решил"

Свердловские власти начали использовать административный ресурс против участников выборов, выдвинувшихся от оппозиционных партий. Первым почувствовал на себе давление кандидат в депутаты Госдумы по Каменск-Уральскому округу от «Справедливой России», директор муниципального казенного учреждения «Управление городского хозяйства» Юрий Здыдников. ura.ru »

2016-7-1 18:27

"Пусть выясняет прокуратура". "Коммунисты России" подложили свинью тюменскому кандидату в Госдуму

Внутренние дрязги во фракции КПРФ в Тюменской городской думе продолжаются. Сегодня на итоговой пресс-конференции, где «красные» отчитались о работе в думе за прошедший политический сезон, отсутствовал депутат Александр Чепик - с журналистами общались лишь Динар Абукин и Юрий Безбородов. ura.ru »

2016-7-1 13:37

Пенсионер из Нижнего Тагила отправил хвалебное письмо кандидату в президенты США Дональду Трампу

По словам Феликса Кольского, это единственный претендент, который внушает ему доверие. justmedia.ru »

2016-6-14 11:02

Кандидату в президенты США запретили упоминать видеоигру в агитационных роликах

Администрация Twitter заблокировала сообщение кандидата в президенты США Дональда Трампа, в котором опубликован фанатский агитационный ролик. vesti.ru »

2016-4-5 14:36