Результатов: 218

Кандидату в президенты Грузии не удалось одолжить в зоопарке страуса для проведения акции в суде

Лидер грузинской оппозиционной партии «Новый политический центр - Гирчи» Зураб Джапаридзе, который планирует побороться за пост... rosbalt.ru »

2018-7-5 16:10

Кандидату в Верховный суд США посоветовали взять самоотвод от дел РФ

Сенатор-демократ Ричард Блументал заявил в эфире телеканала CBS, что кандидату президента Дональда Трампа на место в Верховном суде США следует взять самоотвод от рассмотрения судебных дел, связанных с Россией, сообщает Североамериканское бюро НСН nsn.fm »

2018-7-3 09:09

Какие требования предъявляются к кандидату на должность мэра Москвы

К кандидату на пост мэра Москвы предъявляются особые требования. Кто может претендовать на должность главы города и как это сделать, узнала «ВМ». vm.ru »

2018-6-18 18:47

ФСБ ужесточила требования к кандидату при приеме на службу

Федеральная служба безопасности опубликовала на сайте портала проектов нормативных актов приказ, согласно которому были ужесточены требования к кандидату при приеме на службу. nation-news.ru »

2018-6-11 21:28

Единороссы примут решение по кандидату в губернаторы Алтайского края к началу июля

Ранее после отставки Александра Карлина временно исполняющим обязанности главы региона до выборов был назначен 47-летний Виктор Томенко tass.ru »

2018-5-31 14:08

Праймериз единороссов по кандидату в губернаторы Красноярского края пройдет 16 июня

В качестве кандидатов на участие в партийном голосовании были поддержаны врио губернатора края Александр Усс и секретарь Шарыповского первичного отделения Вера Наумова tass.ru »

2018-5-29 15:22

Кандидату в столичные мэры от правящей партии уже мало имеющегося административного ресурса

Я крайне отрицательно отношусь ко всем тем мероприятиям, организуемым московским мэром и московским правительством, за счет которых пиарится один кандидат от "Единой России", а все остальные кандидаты оказываются на задворках. Это нарушает и пр ... regions.ru »

2018-5-23 17:52

ЦРУ рассекретит часть данных по кандидату на пост главы спецслужбы Джине Хэспел

Центральное разведывательное управление США позволит сенаторам изучить засекреченные данные Джины Хэспел, чью кандидатуру президент США выдвинул на пост главы спецслужбы. Об этом пишет The Hill. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-25 17:23

Мексиканцы вняли кандидату в президенты и отрубили вору руки

Мексиканские бандиты отрезали мужчине конечности после призыва кандидата в президенты страны Джейми Родригеса Кальдерона отрубать руки ворам-коррупционерам. К останкам прилагалась записка: «Эль Бронко уже дал понять: рубить руки ворующим сволочам — правильно. Первый пошел». lenta.ru »

2018-4-25 14:29

Суд Испании отказал кандидату на пост лидера Каталонии в просьбе об освобождении

При этом дебаты в каталонской палате по кандидатуре политика на должность лидера автономии должны пройти 13 апреля tass.ru »

2018-4-12 15:50

Митрохин критически относится к проведению праймериз по кандидату на выборах мэра Москвы

Как сообщил источник в "Яблоке", между федеральным руководством партии и лидером ее московского отделения Сергеем Митрохиным возникли серьезные противоречия по поводу праймериз tass.ru »

2018-4-12 10:28

«Прогулка по бедному Саратову». Кандидату в президенты Григорию Явлинскому показали «обычную российскую жизнь»

Кандидату в президенты Григорию Явлинскому показали «обычную российскую жизнь» novayagazeta.ru »

2018-2-14 14:35

"Альянс зеленых" рекомендовал своему кандидату Агурбаш сняться с выборов президента

В избирательной кампании на сегодняшний день принимают участие 14 кандидатов tass.ru »

2018-1-29 15:07

Сторонник Грудинина «призвал» украинского националиста Бандеру на помощь кандидату от КПРФ

Запись Удальцова в Twitter «Грудинин придет — порядок наведет» напомнила бандеровский лозунг украинских националистов. riafan.ru »

2018-1-22 15:09

Габрелянов объявил войну кандидату в президенты Грудинину, обидевшись на «сутенеров»

Генеральный директор холдинга NewsMedia, куда входит издание Life, Арам Габрелянов обругал кандидата в президенты РФ Павла Грудинина, отчитавшего журналиста Life на недавней пресс-конференции znak.com »

2018-1-18 13:36

Кандидату в президенты от КПРФ Павлу Грудинину усиливают охрану из-за провокаций

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов сообщил об усилении охраны кандидата в президенты от партии Павла Грудинина в связи с провокациями в его адрес znak.com »

2018-1-16 16:02

Кандидату в президенты Путину решили не создавать страницы в соцсетях

Кандидату в президенты России Владимиру Путину решили не создавать страницы в социальных сетях. Об этом пресс-секретарь его штаба Андрей Кондрашов сообщил в субботу. У Путина не будет ни официальных, ни личных страниц ни в одной из социальных сетей, передает RussiaToday. abnews.ru »

2018-1-13 13:29

Евгений Гонтмахер, Вопрос кандидату в Президенты России В.В. Путину

Вы вчера сказали о и том, что надо нормализовать «межгосударственные отношения» между Россией и Украиной. Это то, чего и мне бы хотелось. Но как с этим вяжутся разговоры об «одном народе»?.. echo.msk.ru »

2018-1-12 11:10

Путин прокомментировал реакцию США на сообщения о вмешательстве России в выборы

У США острая и агрессивная реакция на недостоверную информацию о российском вмешательстве в выборы, заявил в четверг президент Владимир Путин. Глава российского государства отметил, что США постоянно предпринимают попытки вмешательства во внутренние дела других и считают это нормой, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-1-11 19:35

Путин в среду прибудет в свой предвыборный штаб

Президент Владимир Путин в среду, 10 января, посетит свой предвыборный штаб, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Будет нерабочее мероприятие он (президент) посетит свой предвыборный штаб, но это уже нерабочее мероприятие другого, предвыборного характера», сказал Песков, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-1-10 12:00

Николай Травкин, Программа хорошая, но кандидату брутальности не хватает!

Да с таким кандидатом, как Шнур, мы не только огромную фигу в виде «против всех» продемонстрируем, но мы и победить сможем!.. echo.msk.ru »

2017-10-20 11:37

Единственному кандидату в мэры американского города требуется лишь один голос для победы

Глен Клементс стал единственным вписанным кандидатом на пост мэра города Манхэттена в американском штате Монтана. Для победы ему нужен всего один голос.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-10 16:58

Эльнур Меликов, Вопросы кандидату в президенты России господину Навальному

О внешней политики России Навальный почти ничего не говорит, ни на своем канале, ни в интервью, ни на выступлениях перед избирателями в регионах, а это очень важно для кандидата страны... echo.msk.ru »

2017-10-9 22:36

Полицейские повредили руку кандидату в мундепы Коровину за парковку у здания мэрии

Полицейские повредили руку кандидату в муниципальные депутаты Вадиму Коровину. Его задержали, когда он припарковал свой автомобиль у мэрии Москвы. Активиста завели в здание и полчаса продержали в наручниках. grani.ru »

2017-8-18 11:49

Ассанж пригрозил судом кандидату на пост директора ФБР

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж выразил готовность подать в суд на бывшего конгрессмена от штата Мичиган Майка Роджерса, если он станет новым директором ФБР. «Глава ФБР должен говорить правду, а не лгать. lenta.ru »

2017-5-12 05:37

Суд во Франции предъявил обвинение в растрате госсредств кандидату на пост президента Фийону

Во Франции предъявлено обвинение кандидату в президенты Франсуа Фиойну в растрате госсредств. Речь идет о расследовании, начатом прокуратурой в январе 2017 года. dp.ru »

2017-3-14 18:52

Кандидату в президенты Франции Фийону предъявлено обвинение в растрате

Прокуратура Франции предъявила Кандидату на пост президента Франции Франсуа Фийону обвинения по делу о растрате госсредств, передает РИА Новости. news.yandex.ru »

2017-3-14 18:20

Президент Сербии отказался баллотироваться на второй срок - Договоренность по единому кандидату прояснится через один-два дня

Президент Сербии Томислав Николаич отказался баллотироваться на второй срок на грядущих выборах. Об этом он заявил во вторник. Он также добавил, что договоренности по единому кандидату раскроют через один-два дня. abnews.ru »

2017-2-14 17:03

В архивах WikiLeaks есть 1,1 тысячи документов, имеющих отношение к Марин Ле Пен

В WikiLeaks заявили, что в архивах ресурса есть порядка 1,1 тысячи документов, которые имеют отношение к кандидату в президенты Франции и лидеру партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен, передает РИА Новости.

«Из наших архивов: 1138 документов по французскому кандидату (в президенты) Марин Ле Пен», - сообщает Twitter сайта.

Как показали опросы общественного мнения, у Ле Пен есть большая вероятность одержать победу в первом туре, который пройдет 23 апреля, однако в финальной части 7 мая она может уступить консерватору Франсуа Фийону либо центристу Эммануэлю Макрону.

kapital-rus.ru »

2017-2-1 08:25

Неизвестный дал пощечину кандидату в президенты Франции Вальсу

Бывший премьер-министр Франции, кандидат в президенты Мануэль Вальс получил пощечину во время визита в Бретань. Вальс здоровался с людьми, которые проходили мимо здания мэрии. С ним поздоровался молодой мужчина и отвесил политику пощечину. tvc.ru »

2017-1-18 22:19

Бывшему кандидату в президенты США Берни Сандерсу удалили раковую опухоль на лице

Берни Сандерсу, бывшему кандидату на пост американского президента от демократов, сенатору от штата Вермонт, сделали операцию по удалению раковой опухоли на лице. Уточняется, что операция прошла в амбулаторных условиях, ему удалили базально-клеточную карциному из щеки, передает «Газета.Ру».

Сразу после этого Сандерс вернулся к работе.

Отметим, что базальный рак - самый распространенный тип рака кожи, который растет очень медленно, иногда он даже не воспринимается как новообразование. Базально-клеточная карцинома - злокачественная опухоль, чаще развивается на участках кожи, которые больше всего подвержены воздействую солнечного света.

kapital-rus.ru »

2016-12-16 05:16

"Барселона" присматривается к кандидату в сборную России

Защитник ЦСКА, кандидат в сборную России Марио Фернандес может стать игроком "Барселоны". "Сине-гранатовые" ищут правого защитника и обратили внимание на армейца. vesti.ru »

2016-12-15 17:32

Спаси население Алеппо: кандидату в президенты Франции мало усилий России в Сирии

Кандидат в президенты Франции Манюэль Вальс считает необходимым, чтобы Москва приняла меры по оказанию срочной помощи населению сирийского Алеппо. riafan.ru »

2016-12-14 11:20

Песков раскрыл мотивы вручения ордена кандидату на пост госсекретаря США

В Кремле считают профессионалом директора ExxonMobil Рекса Тиллерсона, которого называют главным претендентом на пост госсекретаря США в администрации Дональда Трампа, сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. lenta.ru »

2016-12-12 14:25

Кандидату в госсекретари США придется рассказать в Конгрессе о связях с Россией

Американские сенаторы зададут вопросы главе нефтяной корпорации ExxonMobil Рексу Тиллерсону насчет его связей с Россией, если он будет предложен Трампом на пост госсекретаря. Об этом заявил старший демократ профильного комитета Сената Конгресса США по иностранным делам Бен Кардин. utro.ru »

2016-12-11 19:05

МИД ответил кандидату в вице-президенты США на слова о русском медведе

Официальный представитель Министерства иностранных дел Мария Захарова отреагировала на заявление вице-президента США от Республиканской партии Майка Пенса, который сам же придумал "старую поговорку про Россию", заявив, что "русский медведь никогда не умирает, он лишь впадает в спячку". tvc.ru »

2016-10-5 14:58