Результатов: 218

"Не моська, а муравей": Клинцевич жёстко ответил кандидату в президенты Эстонии, захотевшему часть территории РФ

Он уверен, что с такими заявлениями стать главой даже такой небольшой страны у данного политика не получится. life.ru »

2021-7-5 13:15

ЦИК Украины отказал кандидату от "Слуги народа" Вирастюку в регистрации депутатом Рады

Суд ранее отменил результаты довыборов в 87-м округе Ивано-Франковской области, где Василий Вирастюк баллотировался и набрал 31,25% голосов tass.ru »

2021-5-5 17:54

Депутат Госдумы считает, что УГ помешало кандидату от "Справедливой России" победить на выборах в Якутске

Победу одержал единоросс, победитель "Лидеров России" Евгений Григорьев. life.ru »

2021-3-29 17:49

Парламент Грузии вынес вотум доверия кандидату в премьеры Гарибашвили

Место главы правительства стало вакантным после того, как прежний премьер-министр Георгий Гахария объявил о своей отставке. aif.ru »

2021-2-22 22:55

МИД России подтвердил отказ в визе кандидату на пост главы представительства NASA в Москве

Россия не выдала визу кандидату на должность главы представительства Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства США в ответ на аналогичный шаг со стороны США, сообщил замглавы МИД России Сергей Рябков. gordonua.com »

2021-2-17 12:23

Россия отказала в визе кандидату на должность главы представительства НАСА

Москва отказала в визе кандидату на должность руководителя представительства НАСА в России. Замглавы МИД России Сергей Рябков подчеркнул, что решение стало ответом на аналогичные шаги американских властей. lenta.ru »

2021-2-17 11:03

Кандидату в мэры Екатеринбурга отказали в регистрации из-за судимости

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 января, ФедералПресс. Всего городская дума зарегистрировала 43 человека, претендующих на кресло главы, вместо 44. Кандидата, указавшего в заявлении о судимости, проверят дополнительно, его фамилия не сообщается. Всем остальным назначат очные собеседования. fedpress.ru »

2021-1-28 07:25

Конгресс США разрешил кандидату Байдена возглавить Пентагон

Обе палаты Конгресса США в порядке исключения разрешили утвердить на пост шефа Пентагона отставного американского генерала Ллойда Остина, кандидатуру которого выдвинул глава новой американской администрации Джозеф Байден. vz.ru »

2021-1-22 01:33

Меликов внес предложение по кандидату на пост председателя правительства Дагестана

МАХАЧКАЛА, 7 декабря, ФедералПресс. Сергей Меликов внес предложение по председателю правительства Дагестана – Абдулпатах Амирханов может лишиться приставки врио. Народное собрание примет решение в течение месяца. fedpress.ru »

2020-12-7 09:30

В первом туре выборов в Молдове Додон уступил кандидату от оппозиции

Действующий президент Молдовы Игорь Додон в первом туре выборов с незначительным отставанием уступил своей оппонентке - бывшему премьер-министру Майе Санду. mirnov.ru »

2020-11-2 10:31

Избирком Екатеринбурга запретил кандидату распространять газету с лицами священников

Избирком Екатеринбурга запретил кандидату в депутаты гордумы - православной активистке Оксане Ивановой ( Справедливая Россия ) распространять агитационную газету, где были фотографии митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла и других священнослужителей znak.com »

2020-11-2 09:32

СМИ: победу в дебатах приписали своему кандидату в штабах и Трампа, и Байдена

Американские телезрители, согласно проведенным телеканалами опросам, считают победителем Байдена tass.ru »

2020-9-30 11:06

Трамп удивился выбранному Байденом кандидату в вице-президенты США

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп выразил удивление в связи с выбором сенатора Камалы Харрис в качестве напарника Джозефа Байдена в предвыборной кампании и кандидата в вице-президенты США от демократов oko-planet.su »

2020-8-12 08:10

Трамп удивился выбранному Байденом кандидату на пост вице-президента

Президент США Дональд Трамп удивлен тем, что кандидат от Демократической партии Джо Байден выбрал сенатора Камалу Харрис в качестве кандидатуры на пост вице-президента. "Она очень слабо выступила на праймериз (демократов), хотя … vestikavkaza.ru »

2020-8-12 04:30

Трамп удивился решению Байдена по кандидату на пост вице-президента

Американский лидер Дональд Трамп удивился, что демократы выбрали сенатора Камалу Харрис в качестве кандидата на пост вице-президента США. По его словам, Харрис слабо выступила во время праймериз. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-12 02:01

Ростовская фирма материально помогла кандидату в губернаторы Краснодарского края

КРАСНОДАР, 30 июля, ФедералПресс. ООО ПК «РСК» перечислила миллион рублей на избирательный счет кандидата в губернаторы Краснодарского края Дениса Хмелевского. Компания зарегистрирована и работает на территории Ростовской области. fedpress.ru »

2020-7-30 10:17

Кандидату в президенты Белоруссии Бабарико в СИЗО приходиться спать на дополнительной койке

У находящегося в СИЗО КГБ Белоруссии кандидата на пост президента Виктора Бабарико «к персоналу претензий нет». Об этом сообщил изданию... rosbalt.ru »

2020-6-23 14:50

К арестованному кандидату в президенты Белоруссии Бабарико не пустили адвоката

Адвоката Дмитрия Лаевского, защищающего Виктора Бабарико, не пустили к содержащемуся в СИЗО КГБ кандидату в президенты Белоруссии. Как сообщает... rosbalt.ru »

2020-6-22 15:48

Кандидату в президенты Белоруссии Бабарико предъявили обвинение

МИНСК, 20 июня, ФедералПресс. Бабарико поместили в СИЗО КГБ, где он пребывает уже несколько дней. Адвокат мужчины объяснил, по какому делу проходит его подзащитный. fedpress.ru »

2020-6-22 21:55

ФАС отказала кандидату на должность главы энергетической комиссии Свердловской области

В ведомстве пояснили, что решение принято в связи с неудовлетворительными результатами работы Владимира Гришанова на этом посту в предыдущие годы tass.ru »

2020-6-10 15:58

Нетаньяху ответил назвавшему его реакционным расистом кандидату в президенты США

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху ответил борющемуся за право стать кандидатом в президенты США от Демократической партии сенатору от штата Вермонт Берни Сандерсу, назвавшему его реакционным расистом. lenta.ru »

2020-2-27 16:19

Путин внёс в Госдуму проект о требованиях к кандидату в президенты России

Ключевые положения: увеличение "ценза оседлости" до 25 лет и ограничение двумя сроками нахождения на посту главы государства.Читать далее... life.ru »

2020-1-20 17:05

"Справедливая Россия" поддержит кандидатуру Мишустина

Кандидатуру Михаила Мишустина на пост премьер-министра поддержат депутаты "Справедливой России". Лидер "Справедливой России" Сергей Миронов поблагодарил Мишустина за конструктивный диалог. Он напомнил кандидату в премьеры о своей просьбе - создать министерство геологии. vesti.ru »

2020-1-16 12:36

Новости за ночь: Володин дал характеристику кандидату в премьеры Мишустину

Председатель Госдумы Вячеслав Володин назвал глава налоговой службы РФ Михаила Мишустина профессионалом в области финансов, который «с нуля создал высокотехнологическую ФНС» nsn.fm »

2020-1-16 08:29

Избирком Абакана отказал в регистрации кандидату, добившемуся через суд пересмотра решения

У Олега Иванова оказалось недостаточно достоверных подписей для его регистрации tass.ru »

2019-12-22 19:20

Суд не увидел подмены бюллетеней в округе Петербурга, где проиграл глава штаба Навального

Ленинский районный суд Петербурга отказал экс-главе петербургского штаба Алексея Навального, кандидату Александру Шуршеву, кандидату Ярославу Путрову, члену комиссии и местной жительнице Елене Яниной в удовлетворении иска об отмене результатов выборов в муниципалитет Екатерингофский на участках № 59 и 60 znak.com »

2019-12-12 20:02

«Иванов выдвинулся, чтобы можно было наносить информационные удары по кандидату команды Булакина»

Большой резонанс вызвало самовыдвижение кандидатом на пост мэра Абакана председателя комитета по бюджету и налоговой политике Верховного совета Хакасии Олега «Альбертыча» Иванова. О том, что может стоять за этим решением неоднозначного политика, «ФедералПресс» рассказал хакасский политолог Александр Мяхар: fedpress.ru »

2019-11-11 13:24

Fox News: кандидату в президенты США Берни Сандерсу сделали срочную операцию на сердце

Сенатор Берни Сандерс во время предвыборного мероприятия почувствовал боль в груди и был госпитализирован. Врачи обнаружили у него закупорку артерии и провели операцию по установке стентов, передаёт Fox Business. russian.rt.com »

2019-10-4 07:08

Кандидату в депутаты муниципального округа Новоизмайловский пробили голову

На кандидата в муниципальные депутаты МО Новоизмайловский Ульяну Тимофееву напали. В петербургском штабе Алексея Навального рассказали, что девушку... rosbalt.ru »

2019-9-19 13:19

"Умное голосование" облажалось, поддержав коммуниста в ущерб независимому кандидату

Победу на выборах в Мосгордуму по 30-му избирательному округу (Северное и Южное Чертаново) одержала самовыдвиженец Маргарита Русецкая. Ее конкурентами стали коммунист Владислав Жуковский и независимый кандидат Роман Юнеман. nation-news.ru »

2019-9-9 12:04

Герой расследования ФБК проигрывает на выборах в Москве кандидату от КПРФ

Лидер московских единороссов Андрей Метельский, участвовавший в выборах в Мосгордуму как самовыдвиженец, проигрывает в 15-м округе. Таковы сведения,... rosbalt.ru »

2019-9-9 10:29

Лидер московских единороссов Метельский проигрывает кандидату «Умного голосования»

Председатель московского отделения партии Единая Россия Андрей Метельский проигрывает в 15-м округе на выборах в Московскую городскую думу znak.com »

2019-9-9 07:44

Спикер Центрального райсовета Челябинска проиграл выборы кандидату «Яблока»

Спикер Центрального райсовета Челябинска единоросс Александр Хлызов проиграл выборы в округе № 10 кандидату от Яблока , активистке движения Челябинск, Дыши! Елене Вахтиной (по данным ГАС Выборы) znak.com »

2019-9-9 07:03

В муниципалитете Черная речка отказали в регистрации последнему независимому кандидату

В избиркоме муниципального образования «Черная речка» в Петроградском районе Петербурга воспротивились решению Приморского суда и не зарегистрировали... rosbalt.ru »

2019-8-30 14:12

Кандидату в Тюменскую облдуму не удалось обжаловать решение избиркома о запрете агитации

Тюменский областной избирком отказался удовлетворять жалобу кандидата в депутаты областной думы Максима Карпикова на незаконный запрет ротации его роликов znak.com »

2019-8-30 13:26

Выборочная прозрачность: в Хабаровске суд отказал в иске кандидату

29 августа суд отказал Антону Плюснину, избирающемуся по 12-му Индустриальному одномандатному округу, в иске против Василия Грановского, идущему по тому же округу. argumenti.ru »

2019-8-29 13:20

Кандидату в депутаты Тюменской облдумы придется оправдываться за незаконную агитацию в суде

ТЮМЕНЬ, 27 августа, ФедералПресс. На коммуниста Анатолия Княжева завели административное дело. fedpress.ru »

2019-8-27 13:48

Кандидату в мундепы Смольнинского округа восстановили регистрацию

Петербургский городской суд отменил решение Смольнинского суда о снятии с муниципальных выборов в одноименном округе активиста движения «Центральный... rosbalt.ru »

2019-8-23 14:20

В Кирове кандидату разрешили не сообщать избирателям о судимости

КИРОВ, 20 августа, ФедералПресс. Кировский юрист Антон Долгих считает, что избирателям незачем знать о его судимости за незаконное получение кредита. Его поддержали прокуратура и суд. fedpress.ru »

2019-8-20 12:47

Избирком запретил кандидату в Тюменскую облдуму выпускать в эфир предвыборные ролики

Территориальная избирательная комиссия Калининского округа Тюмени приняла решение отказать в ротации предвыборных агитационных видеороликов кандидату в депутаты облдумы Максиму Карпикову ( Справедливая Россия ) znak.com »

2019-8-13 12:38

Кандидату в губернаторы Петербурга Владимиру Бортко угрожают отменой регистрации

Петербургский избирком в последние дни июля получил аж четыре жалобы на кандидата в губернаторы Санкт-Петербурга от КПРФ Владимира Бортко znak.com »

2019-8-5 16:45

В администрации Троицка объяснили претензии к кандидату в мэры, заявившему о давлении

В администрации Троицка, где в разгаре конкурс по отбору кандидатур на должность главы города, объяснили проверку в муниципальном учреждении Троицкстройконтроль , которое возглавляет один из кандидатов Виктор Скориков, претензиями, накопившимися к структуре и ее руководителям znak.com »

2019-8-2 13:33

На Урале кандидату в депутаты, протестующему против сбора подписей, отказали в регистрации

Свердловский облизбирком отказался регистрировать юриста Ивана Волкова в качестве кандидата на довыборах в Заксобрание по Орджоникидзевскому одномандатному округу znak.com »

2019-7-30 17:06

В Челябинске кандидату из пула Барышева отказали в регистрации

Территориальная избирательная комиссия Курчатовского района Челябинска сегодня приняла решение отказать в регистрации в качестве кандидата в депутаты райсовета единороссу Александру Богрянцеву znak.com »

2019-7-27 14:53