Результатов: 218

Кандидату в Закс от Уралмаша пожертвовали на выборы от имени мертвого предпринимателя

Кандидату в депутаты Свердловского Заксобрания по Орджоникидзевскому округу Дмитрию Головину пришло пожертвование на избирательную кампанию от имени предпринимателя, которая умерла за неделю до денежного перевода znak.com »

2019-7-25 15:38

Челябинский облсуд отказал бывшему кандидату в губернаторы в его споре с избиркомом

Челябинский областной суд, рассмотрев административное исковое заявление Александра Лебедева о признании незаконным постановления облизбиркома по поводу его баннера, оставил иск без удовлетворения znak.com »

2019-7-18 14:06

Fox News: кандидату в президенты США пришлось извиняться за лозунг Че Гевары

Один из претендентов на Белый дом, мэр Нью-Йорка Билл де Блазио, выступая перед бастующими работниками аэропорта Майями, выкрикнул девиз Че Гевары: «Всегда к победе!» Как отмечает Fox News, вскоре де Блазио пришлось извиняться за свою вольность, поскольку многие жители Флориды — беженцы с Кубы, пострадавшие от коммунистического режима. russian.rt.com »

2019-7-2 08:25

СМИ: ЦИК Турции выдал кандидату от оппозиции сертификат о признании мэром Стамбула

Так, возглавляемая Эрдоганом Партия справедливости и развития впервые с 2002 года уступила на выборах мэра крупнейшего турецкого города tass.ru »

2019-6-27 17:58

Мизулина: требования к кандидату в президенты Казахстана следует применить и в России

Член Совета Федерации отметила, что Россия - огромная страна и существуют риски попадания случайных людей в политику tass.ru »

2019-6-8 11:52

Муниципалы от «Справедливой России» не отдадут свои подписи кандидату Смольного

На выборах губернатора Петербурга депутаты муниципальных образований от «Справедливой России» не отдадут свои подписи кандидату Смольного.... rosbalt.ru »

2019-5-31 13:15

Петербургские полицейские сломали руку кандидату в муниципальные депутаты

В Санкт-Петербурге полиция пыталась задержать на первомайской демонстрации активистку Наталью Баринову, которая является кандидатом в муниципальные депутаты МО Сампсониевское incident.mk.ru »

2019-5-1 17:01

ЦИК Казахстана заявил, что Токаев соответствует всем требованиям к кандидату в президенты

Глава Казахстана Касым-Жомарт Токаев соответствует всем требованиям, которые предъявляются к кандидатам в президенты Республики Казахстан. Об этом сообщили в центральной избирательной комиссии страны. nation-news.ru »

2019-4-25 14:44

Кремль помогал на выборах в немецкий парламент кандидату от "Альтернативы для Германии" Фронмайеру

Помощник депутата Госдумы от "Единой России" написал письмо высокопоставленным чиновникам администрации президента РФ, в котором назвал члена "Альтернативы для Германии" Маркуса Фронмайера "абсолютно подконтрольным" Кремлю, пишет "МБХ-Медиа". gordonua.com »

2019-4-6 04:18

Кандидату в президенты Украины накрутили голоса в Донбассе

На Украине проверяют сообщение о вероятной фальсификации результатов выборов президента страны в Мангушском районе Донецкой области. Там заявили, что количество голосов в пользу одного из кандидатов, указанное на сайте ЦИК, оказалось в девять раз больше, чем в документах территориального избиркома. lenta.ru »

2019-4-3 13:57

Экс-премьер Турции уступил кандидату от оппозиции на выборах мэра Стамбула

Ранее специальная комиссия установила, что поверхность поля находится в неудовлетворительном состоянии и является травмоопасной tass.ru »

2019-4-1 19:09

Спикер Рады отключил микрофон кандидату в президенты, говорившему по-русски

Спикер Верховной рады Украины Андрей Парубий отключил микрофон депутату, кандидату в президенты Александру Вилкулу, когда он начал говорить по-русски... rosbalt.ru »

2019-3-19 16:37

Кандидату Тимошенко предложили взятку за отказ от участия в выборах на Украине

Генпрокуратура Украины задержала двух людей, которые пытались вручить мужчине $187 тысяч. На Украине задержали двух человек, которые пытались дать взятку кандидату в президенты Юрию Тимошенко, сообщил в "Фейсбуке" генеральный прокурор страны Юрий Луценко. Читать далее... life.ru »

2019-3-7 01:53

Кандидату в президенты Украины Тимошенко предложили деньги за отказ от участия в выборах

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что претендующему на пост президента страны самовыдвиженцу Юрию Тимошенко предложили около 5 млн гривен за отказ от участия в предвыборной гонке. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-7 00:45

Жительница Украины с отцовского телефона рассылала угрозы кандидату в президенты

Полиция Украины установила личность девушки, которая угрожала одному из кандидатов в президенты incident.mk.ru »

2019-2-25 16:02

Украинка отправляла с телефона отца угрозы кандидату в президенты

Подозреваемая рассказала правоохранителям, что пошла на это, потому что поддерживает другого политика. Сотрудники Национальной полиции Украины завели уголовное дело в отношении 26-летней жительницы Львовской области, которая писала угрозы одному из кандидатов в президенты Незалежной. life.ru »

2019-2-24 15:39

«Единая Россия» помогла кандидату на пост главы Приморья Ищенко собрать подписи депутатов

Региональное отделение партии «Единая Россия» помогла собрать необходимые для выдвижения на пост главы Приморья подписи депутатов кандидату-самовыдвиженцу Андрею Ищенко. Об этом сообщила представитель приморского края в Совете Федерации Людмила Талабаева. riafan.ru »

2018-11-20 09:57

МВД Грузии возбудило уголовное дело из-за угроз кандидату в президенты Зурабишвили

МВД Грузии начало расследование в связи с угрозами убийства в адрес кандидата в президенты Саломе Зурабишвили. Об этом сообщается на сайте ведомства. «В... rosbalt.ru »

2018-11-12 14:54

Кандидату от КПРФ в Приморье предложили сделку

Андрею Ищенко предлагают должность сенатора или вице-губернатора Приморского края. За это он должен отказаться от участия в губернаторских выборах, сообщают "Ведомости". dw.de »

2018-10-19 10:42

Зюганов пожаловался Путину на предложение прокуратуры Хакасии по кандидату от КПРФ

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов обратился к президенту России Владимиру Путину и генеральному прокурору в связи с представлением прокуратуры Хакасии в региональный избирком об отмене регистрации Валентина Коновалова, кандидата в губернаторы республики от партии. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-11 16:15

Президент Ирака поручил кандидату в премьеры Аделю Абдель Махди сформировать кабмин

Адель Абдель Махди ранее занимал пост министра нефти в правительстве уходящего в отставку премьер-министра Хейдара аль-Абади tass.ru »

2018-10-2 22:47

Глава Башкирии передал мандат депутата парламента региона кандидату из моногорода

Депутатский мандат передан зарегистрированному кандидату в депутаты Госсобрания республики шестого созыва Марату Шафикову tass.ru »

2018-9-28 13:13

Трамп выразил поддержку кандидату в Верховный суд, несмотря на новые обвинения

Ранее несколько женщин обвинили Бретта Кавано в сексуальных домогательствах и неподобающем поведении tass.ru »

2018-9-24 16:54

Кандидату в губернаторы Хабаровского края Фургалу грозит наказание за агитацию в день тишины

Кандидату в губернаторы Хабаровского края и депутату Госдумы от ЛДПР Сергею Фургалу грозит предупреждение или возбуждение административного дела за размещение в Instagram агитационного ролика в день тишины перед проведением второго тура выборов главы региона. vesti.ru »

2018-9-23 04:37

Кандидату от ЛДПР в Хабаровском крае пригрозили предупреждением за агитацию

Кандидат на пост губернатора Хабаровского края от ЛДПР Сергей Фургал может получить предупреждение, если избирательная комиссия региона подтвердит факт незаконной агитации в его пользу. На сегодняшний день в избирательную комиссию края поступило пять жалоб на Фургала. lenta.ru »

2018-9-23 22:40

РБК: кандидату на пост губернатора Владимирской области предложили другую должность

Владимир Сипягин, претендующий на пост губернатора Владимирской области от ЛДПР и прошедший во второй тур вместе с действующей главой региона Светланой Орловой, может занять должность вице-спикера Заксобрания znak.com »

2018-9-20 04:51

Кандидату от КПРФ предложили пост вице-губернатора Приморья

Андрей Ищенко, участвовавший в губернаторских выборах в Приморском крае в качестве кандидата от КПРФ, сообщил о поступившем ему предложении занять пост первого вице-губернатора региона. versia.ru »

2018-9-18 10:42

Хабаровский губернатор предложил кандидату от ЛДПР работу в правительстве края

Глава Хабаровского края Вячеслав Шпорт, участвующий во втором туре выборов губернатора региона, предложил своему сопернику, кандидату от ЛДПР Сергею Фургалу, работу в правительстве края. Об этом он заявил в своем видеообращении на канале "Россия 1". life.ru »

2018-9-18 05:54

Глава Хабаровского края предложил кандидату от ЛДПР работу в правительстве региона

Депутат Госдумы Сергей Фургал принял предложение, но свою кандидатуру с выборов губернатора пока не снял tass.ru »

2018-9-18 04:17

Глава Хабаровского края предложил кандидату от ЛДПР работу в правительстве края

Депутат Госдумы Сергей Фургал принял предложение, но свою кандидатуру с выборов губернатора пока не снял tass.ru »

2018-9-18 04:17

Раненому кандидату в президенты Бразилии понадобилась новая операция

Кандидату в президенты Бразилии Жаиру Болсонару, который был ранен ножом во время митинга, в среду вечером делают новую операцию. Как передает РИА Новости,... rosbalt.ru »

2018-9-13 05:59

"Единая Россия" оказала существенную поддержу своему кандидату на выборах главы Приамурья

Врио губернатора региона Василий Орлов отметил, что выборы состоялись легитимно, никаких скандалов не было tass.ru »

2018-9-11 12:00

Раненому кандидату в президенты Бразилии проводят операцию

Кандидат в президенты Бразилии Жаир Болсонару, который был ранен ножом в ходе встречи с избирателями, находится в операционной, сообщает телеканал Globo. Предположительно, в результате нападения он получил ранение печени и кишечника. life.ru »

2018-9-6 23:34

Результат по знакомству: как кандидату «Единой России» предсказали победу в Тверской области

Тверские СМИ опубликовали итоги опроса близких к штабу бизнесмена Сергея Веремеенко аналитиков 7x7-journal.ru »

2018-8-23 20:02

Мосгоризбирком вынес предупреждение кандидату на должность мэра столицы Балакину

Московская городская избирательная комиссия вынесла в четверг предупреждение кандидату на должность мэра Михаилу Балакину за размещение агитационных материалов на стационарных объектах без согласия собственника, передает РИАМО. «Предлагается в ... regions.ru »

2018-8-16 17:42

Мосгоризбирком вынес предупреждение кандидату в мэры Балакину

Мосгоризбирком вынес предупреждение кандидату на пост мэра от партии "Союз горожан" Михаилу Балакину за нарушения при проведении агитационной кампании. Ранее другой кандидат - Михаил Дегтярев - подал иск в Мосгорсуд о снятии Балакина с регистрации на должность мэра столицы. tvc.ru »

2018-8-16 16:55

Мосгоризбирком вынес предупреждение кандидату в мэры Балакину за нарушения при агитации

В комиссию поступили жалобы от москвичей о том, что на подъездах появились агитационные плакаты в пользу кандидата tass.ru »

2018-8-16 16:45

Не дорос: избирком отказал в регистрации самому молодому кандидату в думу Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 июля, ФедералПресс. Одновременно из борьбы выбыл самый богатый депутат нынешнего созыва. fedpress.ru »

2018-7-31 10:16

Врачи предложили кандидату Собянину включить в программу развитие системы чекапов

Медицинское сообщество предложило Сергею Собянину включить развитие чекапов в свою предвыборную программу. По словам кандидата, эта система должна представлять собой единое целое. tvc.ru »

2018-7-26 14:49

Врачи предложили кандидату Собянину включить в программу развитие системы чекапов

В избирательном штабе кандидата на пост мэра Москвы состоялся круглый стол с участием представителей экспертного медицинского сообщества, посвященный разработке и формированию предложений по развитию сферы здравоохранения Москвы. versia.ru »

2018-7-26 14:43

Кандидату от «Справедливой России» отказали в регистрации на довыборах в Челябинске

ТИК Металлургического района Челябинска отказала в регистрации в качестве кандидата в депутаты райсовета 27-летнему гендиректору ООО Облако из Миасса Вячеславу Максимову, которого выдвинула Справедливая Россия znak.com »

2018-7-26 13:05