Результатов: 15

Темная сторона кокосового масла: вред здоровью и окружающей среде!

Несколько лет назад кокосовое масло было «королевской рекомендацией», рекламировалось из-за его предполагаемой пользы для здоровья и использовалось для всего: от чистки зубов до отпугивания насекомых (его даже предлагали как фиктивное лечение от COVID). kapital-rus.ru »

2023-12-13 21:08

Российский трихолог раскрыла правду о пользе кокосового масла при облысении

Российский трихолог Елена Баранова раскрыла правду о пользе кокосового масла при облысении. Врач рассказала, что данное средство не способствует росту волос. Кроме того, медик объяснила, что оно не поможет справиться с перхотью или вовсе спровоцирует новое раздражение при нанесении на кожу головы. lenta.ru »

2023-3-31 15:23

Поможет похудеть и восстановит волосы: Названы полезные свойства кокосового масла

Кокосовое масло ещё с древнейших времён славится своими питательными и целебными свойствами. Как известно, оно помогает при сухости кожи, ожогах и трещинках, но, как выяснилось, это далеко не полный список достоинств ароматного "лекарства". life.ru »

2023-2-27 13:04

Диетолог раскрыла вред кокосового масла

МОСКВА, 1 августа, ФедералПресс. Некоторые считают кокосовое масло полезным. Однако профессор из Гарварда Карин Михельс развеяла этот миф и объяснила в СМИ, почему нужно как реже употреблять его в пищу. fedpress.ru »

2021-8-1 12:29

Диетолог раскрыла опасность кокосового масла

МОСКВА, 1 августа, ФедералПресс. Некоторые предпочитают употреблять пищу с кокосовым маслом из-за его якобы полезных свойств. Гарвардский профессор Карин Михельс объяснила, чем оно вредно для организма. fedpress.ru »

2021-8-1 12:29

IВТ: Ученые выявили способность кокосового масла уничтожать коронавирус COVID-19

Кокосовое масло обладает способностью уничтожать коронавирус SARS-CoV-2 и возрождать иммунную систему пациентов, у которых выявлена коронавирусная инфекция COVID-19. argumenti.ru »

2020-10-20 08:37

Экзотическая отрава. Чем вредно кокосовое масло

Кокосовое масло — продукт для России новый. Но его покупают, оно продается в крупных магазинах. И многие уверены в том, что оно очень полезно. В интернете масса информации об этом. Неужели она ошибочная? Или выводы ученых из США сомнительны? aif.ru »

2020-2-1 00:11

Ученые рассказали о вреде кокосового масла

Кокосовое масло, которое в последнее время интенсивно популяризируется как здоровый продукт питания, представляет для сердечно-сосудистой системы серьезную угрозу, заявили ученые из США. mirnov.ru »

2017-7-3 07:04