Результатов: 73

Москва выразила готовность к консультациям с США по ДРСМД

Москва готова провести консультации с США на уровне военных и дипломатов по Договору о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРМСД), заявил замминистра иностранных дел России Сергей Рябков. Рябков заявил, что российская сторона готова к диалогу, «если США будут к этому готовы», готова «к консультациям на уровне МИД, военного ведомства, Советов Безопасности», передает ТАСС. vz.ru »

2019-1-9 08:59

Рябков: Россия готова к консультациям с США по ДРСМД

Соответствующий диалог возможен на уровне МИД, Минобороны или Советов Безопасности двух стран, отметил заместитель министра иностранных дел РФ tass.ru »

2019-1-9 08:19

МИД РФ: страны ЕС готовы подключиться к консультациям с Россией по сирийским беженцам

Евросоюз также готов сотрудничать с Москвой по вопросу оказания Сирии гуманитарной помощи tass.ru »

2018-8-3 17:42

В соцсетях обсуждают принуждение женщин из Белгородской области к «консультациям» с РПЦ перед абортом

Женщине, которая хочет прервать беременность, предлагают собрать подписи членов комиссии, которые одобряют ее решение. rosbalt.ru »

2018-4-24 18:23

Новак в Давосе предложил США присоединиться к консультациям по газу

Министр энергетики России Александр Новак предложил США присоединиться к консультациям по газовому рынку. Он заявил об этом на сессии экономического форума в Давосе. ntv.ru »

2018-1-25 06:26

Россия готова к консультациям по миссии ОЗХО-ООН

Москва готова к дальнейшим консультациям о возобновлении работы совместного механизма ОЗХО-ООН по расследованию (СМР) инцидентов о применении химического оружия в Сирии. vesti.ru »

2017-11-17 19:12

Россия и США приступили к консультациям по продлению СНВ-3

Заместитель госсекретаря США Томас Шэннон и заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков провели двухдневные консультации в Финляндии svoboda.org »

2017-9-12 19:41

Патрушев готов к полноформатным консультациям с администрацией Трампа

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев заявил о готовности «к возобновлению полноформатных консультаций с американскими партнерами» по линии своего ведомства в случае заинтересованности администрации избранного президента США Дональда Трампа. vedomosti.ru »

2017-1-16 09:01

Путин и Абэ дали начало консультациям по совместному хозяйству на Курилах

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ договорились о начале консультаций по совместной хозяйственной деятельности на южных Курилах. Эксперты должны определить условия, формы и области совместной деятельности. tvc.ru »

2016-12-15 15:33

РФ и США приступили к консультациям по Сирии

Россия и США приступили 20 июля в Женеве к консультациям по вопросу об усилении совместной борьбы с террористическими группировками в Сирии. Уточняется, что речь идет о реализации договоренностей, достигнутых во время недавнего визита в Россию госсекретаря США Джона Керри. utro.ru »

2016-7-20 20:34

Москва готова к консультациям по THAAD в Южной Корее

Официальный представитель внешнеполитического ведомства Российской Федерации Мария Захарова заявила, что Москва готова к консультациям с Южной Кореей касательно систем противоракетной обороны THAAD. pronedra.ru »

2016-7-15 08:45

Россия и МГ ОБСЕ приступили к консультациям по Нагорному Карабаху

Россия призывает стороны нагорно-карабахского конфликта к сдержанности и немедленному отказу от насилия. Об этом заявила официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова. По ее словам, Россия приступила к … vestikavkaza.ru »

2016-4-2 12:45

Мария Захарова: РФ приступила к консультациям с ОБСЕ по обстановке в Нагорном Карабахе

Россия призывает стороны конфликта в Карабахе к сдержанности и немедленному отказу от насилия. Такое заявление сегодня сделала официальный представитель МИД России Мария Захарова. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-2 12:03

Источник: Сергей Лавров встретится с участниками комитета по межсирийским консультациям

Глава МИД РФ Сергей Лавров планирует встретиться с участниками комитета по наблюдению за выполнением решений межсирийских консультаций 31 августа. Об этом сообщил анонимный источник РИА Новости в российском дипведомстве. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-25 15:26

12