Результатов: 15

«Не надо крайностей!» Депутат Смолин поспорил с Хамзаевым о школах без английского

Олег Смолин в эфире НСН предложил вместо отмены изучения английского языка дать школьникам возможность выбора альтернативы в виде немецкого, испанского или китайского. nsn.fm »

2023-4-24 12:27

Вадим Астрахан, Навальный: смычка крайностей

Мне казалось, что последовательная борьба Навального против Путина перевесит в умах украинцев даже тот самый спорный “бутерброд”.  Оказалось, я ошибался, и “враг моего врага – не всегда мой друг”... echo.msk.ru »

2021-4-22 07:56

60 минут. Борьба с гендерным неравенством в Великобритании дошла до крайностей

Для исключения гендерного фактора акушеркам в Брайтоне говорят использовать термин "кормление грудной клеткой" вместо "кормления грудью". Кроме того, маму лучше называть теперь "родитель номер один". vesti.ru »

2021-2-11 19:17

Дюков — о привлечении молодёжи к матчам за сборную: не должно быть авантюр и крайностей

Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков высказал мнение о привлечении футболистов молодёжной сборной к играм основной национальной команды.
Читать далее russian.rt.com »

2021-2-3 11:21

«Я всегда за адекватность без крайностей»: почему концепция Zero Waste сейчас актуальна

Объем мусора для переработки в Москве в 2020 году вырос в 1,5 раза. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заммэра столицы Петра Бирюкова. Заместитель мэра отметил, что такие цифры подтверждают эффективность программы по раздельному сбору мусора, которая была запущена в начале этого года. argumenti.ru »

2020-11-12 05:46

Писатель: Швецию охватило «безумие крайностей», и больших перемен ей не избежать

Хотя большинство шведов привыкли считать своё государство образцом сдержанности, этот образ уже давно стал ложным, заявил в интервью Svenska Dagbladet писатель и экономист Карл Гамильтон. По его мнению, Швеция за последние несколько десятилетий превратилась из «Страны Умеренности» в страну крайностей, что во многом привело к возникновению проблем в экономике, политике и образовании. russian.rt.com »

2019-1-15 06:25

Euronews: Путин призвал избегать крайностей с запретами в культуре

На заседании президентского совета по культуре и искусству российский лидер Владимир Путин призвал избегать крайностей с запретами. Он отметил, что музыкальную культуру надо «возглавить и соответствующим образом направлять», а не запрещать, чтобы не провоцировать обратный эффект. russian.rt.com »

2018-12-18 11:08

Путин призвал избегать крайностей с запретами в культуре, в том числе в части рэпа

В ответ на критику этого музыкального направления глава государства напомнил, что и вальс в свое время считался моветоном tass.ru »

2018-12-15 15:33

SRF: в деле Скрипаля Совбез ООН воздержался от «крайностей» — в отличие от Великобритании и США

В деле Сергея Скрипаля многое по-прежнему неясно, а в Совбезе ООН Великобритания, США и Россия уже устроили «обмен жёсткими ударами», сообщает SRF. Лондон и Вашингтон поспешили обвинить Москву в отравлении бывшего российского разведчика. russian.rt.com »

2018-3-15 18:18

Весной главное избегать крайностей

Весна - финальный аккорд для учеников и преподавателей. Учитель истории и руководитель музея Дальней авиации гимназии №1504 Станислав Лавров (на фото) рассказал о том, из чего складывается этот школьный сезон. vm.ru »

2017-3-7 16:40